Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Это при условии, что противник взял бег.

в том и прикол, что сейчас не брать бег, это только тем профам которые заведомо не бегают, тот же МК с отрубаными ногами. А так пусть у тебя будет 700к атаки, у меня будет 300... но за счет бега+регена и на закрывашках я тебя тупо буду бить, а ты пытаться догнать с одним блинком.

НО! это прикольно в пвп 1 на 1. Вот на осадах, уже не так регено + беговые билды актуальны или в пати.
 

BRWCHT

Игрок
а смысл от твоей физ.атаки, если ты бить не будешь, потому, что тебя тупо раскайтят? хоть 100%
Ну на милишнике за лучником, у которого тоже есть бег ты будешь ооочень долго бежать.
А смысл гнаться за ним, если урона не хватит, чтобы добить?:)

Зато на осаде бдыщи норм будут.
 

SPARTA

Игрок
Ну на милишнике за лучником, у которого тоже есть бег ты будешь ооочень долго бежать.
А смысл гнаться за ним, если урона не хватит, чтобы добить?:)

Зато на осаде бдыщи норм будут.


я тебе скажу в последнее время заметил, что количество цифр п.атаки, не особо решает. Так, что за время разгонок снимается очень много. Тут уже больше , как говорится пошел прикол, кто прожал кривее кнопки, просрал все разгонки и контроль.
и я хз конечно, но лдд довольно нормально догоняют лука, всегда есть дальних 1-2 нюка(стан+удар или замедло+удар) и прыжок..
 

BRWCHT

Игрок
я тебе скажу в последнее время заметил, что количество цифр п.атаки, не особо решает. Так, что за время разгонок снимается очень много. Тут уже больше , как говорится пошел прикол, кто прожал кривее кнопки, просрал все разгонки и контроль.
и я хз конечно, но лдд довольно нормально догоняют лука, всегда есть дальних 1-2 нюка(стан+удар или замедло+удар) и прыжок..
Разве лдд не отваливается от лучника, не успев снять тому ЦП?
 

BRWCHT

Игрок
я тебе скажу в последнее время заметил, что количество цифр п.атаки, не особо решает.
я тебе скажу, что я очень давно заметил, что мне стало вообще не понятно, зачем в этой игре такие цифры как 1 000 000 п.атаки. Будто нельзя проще формулы прописать... что бы не было вот этого как 50 000 урона в систем чате.
 

Pr1de

Игрок
я тебе скажу, что я очень давно заметил, что мне стало вообще не понятно, зачем в этой игре такие цифры как 1 000 000 п.атаки. Будто нельзя проще формулы прописать... что бы не было вот этого как 50 000 урона в систем чате.
как можно заметить лейт статы если не докачал даже 87? не говоря уже о бусте перса... на чужих скринах замечаете?)
хотя насчет 50к урона в систем чате охотно верю
 
Сверху