Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Минимальные Пдеф, Патаку, силу крита и скорость бега во все времена мог взять любой. Остальное не критично(в пределах погрешности кривизны рук).
Как раз таки из таких моментов и складывается буст, 5% там, 5% тут, точка чуть выше еще + дпс/живучесть и вот уже ты получаешь по 15к, а в ответ стреляешь только 10к.
 

JackieNakie

Игрок
чет с народом странное творится - создал перса, за день качнул до 87 и пошел посмотреть подвал альрояла, вижу Zlatka (орда фарсия 1162 рейтинга качается). Не успел ударить как агат ... говорит "не увидела кто и много денег на кармане" ) Ясно понятно )
Война с мобами )
 

FckingMachineGun

Игрок
чет с народом странное творится - создал перса, за день качнул до 87 и пошел посмотреть подвал альрояла, вижу Zlatka (орда фарсия 1162 рейтинга качается). Не успел ударить как агат ... говорит "не увидела кто и много денег на кармане" ) Ясно понятно )
Война с мобами )
70% игроков таких на весь сервер было) там по ходу возвращение было на всей панели выставлено, чтоб не промахнуться. всегда знатно хрюкал с того как тип, выше рейтингом и бустом, даже не пытается в пвп, а сразу убегает или улетает в бсое (фокс привет)
 

JackieNakie

Игрок
70% игроков таких на весь сервер было) там по ходу возвращение было на всей панели выставлено, чтоб не промахнуться. всегда знатно хрюкал с того как тип, выше рейтингом и бустом, даже не пытается в пвп, а сразу убегает или улетает в бсое (фокс привет)
Да просто чару 1 день (шмот от помощника) и тут на тебе. По мне поработать 10 сек и я труп. Что за подход нынче. Надо убирать агатов\камни и точки с радара заодно )
 

VoditelNLO

Игрок
толку ноль = потому что ты ноль.
в этой игре даже мобов можно не убивать толком и иметь все.
а если надеятся на дроп с мобов... это диагноз
Странные у тебя выводы, до сих пор горишь бедняга))) блин, если ты не умеешь мобов убивать, то не знаю даже что сказать))) странно, очередное от тебя сообщение и без слова из трёх букв….идёшь на поправку)
 

BRWCHT

Игрок
Как раз таки из таких моментов и складывается буст, 5% там, 5% тут, точка чуть выше еще + дпс/живучесть и вот уже ты получаешь по 15к, а в ответ стреляешь только 10к.
Никто не спорит. Но речь шла о талантах.
Ты сказал, что доступность талантов сильно облегчила игру. Я говорю - вообще не почувствовал.
 

DamageControl

Игрок
Никто не спорит. Но речь шла о талантах.
Ты сказал, что доступность талантов сильно облегчила игру. Я говорю - вообще не почувствовал.
А как ты мог ее почувствовать, если это только ввели вайп назад.
Раньше бы ты зашел и своим чаром в 500 птс против челиков 2к, не имел бы талантов на защиту от контроля, фулл ветку дефа/дпса, как ты бы сражался со своими 5 талантами против такого чара?
 

BRWCHT

Игрок
А как ты мог ее почувствовать, если это только ввели вайп назад.
Раньше бы ты зашел и своим чаром в 500 птс против челиков 2к, не имел бы талантов на защиту от контроля, фулл ветку дефа/дпса, как ты бы сражался со своими 5 талантами против такого чара?
Так же, как и играл тогда на ОБТ к тому серверу.
Резисты ниочем. Вкачал резисты воину гор, у которого в стойку вшит родной резист к контролю- как влетал весь контроль, так и дальше влетает. Что даст 30 единиц Крита и скорости атаки? Не всем эти статы полезны, если базово их по 300. Какой там ДПС? Основное: атака, сила Крита и дефы - а на это хватает всегда. Ну и куда же без бега...
А ну и шанс крита и скорость атаки нужны может дуальщикам каким-нибудь. На скилы эти статы не влияют.
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Что вы имеете ввиду?)

Тут пишут, что шмот не учитывать. Сила духа решает.
какая разница к какому уровню будет привязан шмот?)

проблема с пвп в слабых игроках, а не в привязках шмота к уровню или разнице шмота на чаре... на этом сервере я 60% пвп даже не начинал... люди видя что я на них бегу просто жали холик агат... при этом всем это были не рядовые бомжики, а вполне себе одетые игроки, порой даже куда как лучше одетые.

Если человек в пвп игре агатает даже не попробовав начать драку - это слабый игрок. Таким игрокам не поможет ничего что вы тут предлагаете, убрали счетчик смертей - что больше людей драться начало?)

Вообще это все зависит от игрока, есть игроки которые даже понимая что проиграют никогда не нажмут агат и им будет не важно какая у вас там разница в шмоте или кого они встретили. Все зависит от игрока. Тут админы как не накрутят сервер все равно будут слабые духом.
 

Lubava

Игрок
Так же, как и играл тогда на ОБТ к тому серверу.
Резисты ниочем. Вкачал резисты воину гор, у которого в стойку вшит родной резист к контролю- как влетал весь контроль, так и дальше влетает. Что даст 30 единиц Крита и скорости атаки? Не всем эти статы полезны, если базово их по 300. Какой там ДПС? Основное: атака, сила Крита и дефы - а на это хватает всегда. Ну и куда же без бега...
А ну и шанс крита и скорость атаки нужны может дуальщикам каким-нибудь. На скилы эти статы не влияют.
Друг. Доверься «челу из высшей лиги», пожалуйста.
Первый момент, 10% резиста у вг это очень сильно. У меня было пару сотен пвп с вг и процентов 20 из проигранных были проиграны из-за этого резиста. Почему это сильно? Потому что ты ожидаешь кинуть контроль во врага и уже думаешь как бы его подамажить, по итогу контроль не проходит, ты во-первых в тупняке, во-вторых твой план подамажить обосрался. А сколько пвп я выиграл против ЛТ и прокаженных, у которых фир в 30% резиста не прошёл, их наверное больше 2-х десятков.
Второй момент. Как человек, который второй сервер подряд играет на ХДД, могу сказать, что атак спид - самый важный стат (даже не бег). Потому что от него полностью зависит твой фарм и твоя сила в пвп. Разница в 50 атак спида чувствуется, а если речь идёт о разнице между 600 и 900, то тут и речи быть не может, ты просто наносишь урон в 1,5 раза быстрее.
 

Pr1de

Игрок
Тут пишут, что шмот не учитывать. Сила духа решает.
господи какой ты конч, спецом для тебя сделал тест урона 2 лучников, первый варик урон моего забущеного чара, второй варик урон тупо 87 лвл без скилов выше 80 лвл. Выводы делай сам, что дает больший буст, тупо наличие шмота на 100кк+-(не учитываем текущие ценники) или проученные абилки на 7кк.
Как по мне если не судить о пвп в призме 50 лвла, а о равном пвп между двумя 87 персами - то решает как раз навык а не буст. Тот кто правильно нажмет кнопки и подловит врага легко может нивелировать разницу в бусте.
Призрак мейн/ уроним в окно лука 92+(20к п дефа)
1655207465002.png
саб Подрывника(абилки 80 уровень фул/ выше ничего не выучено) бафы и весь обвес идентичен.
1655207533034.png
а теперь выучил все абилки на 87 лвл
1655208581703.png
со всем топ бустякой скилом 80 лвл я бью чуточку сильней чем с ех луком я бью 87 скилом... БУСТ РЕШАЕТ! (разница урона снайпера 87 с призраком обусловлена ГМ таликом, который на 87 чара не одеть, так бы бил +- столько же как и призрак, макс отличие в 800-1к+ урона)

я о силе духа писал в ключе того что люди даже не дерутся, хотя при правильном нажатии кнопок у них могут быть шансы. А второй момент уже буст. Есть люди которые прыгают в драку в заведомо проиграшном для них файте - потому что они играют ради пвп и проиграть для них - не беда. А есть нытики которые 100 раз агатнут а на 101 раз тоже агатнут, но будут втирать на форуме что они воины мощь которых в пвп никто не достоин познать, ведь есть агат.

Я за множество серверов успел повидать кучу игроков, есть сильные игроки которые умеют в пвп, а есть оболтусы которым весь буст на сервере не добавит и 1% на победу. Те кто приходят ради пвп на проект не взирают на разницу в шмоте и дерут врагов, а те кто приходят ныть - просят буста каждый день... сервер и так в плане буста чара это тупо яма... ты вливаешь с каждым уровнем все больше и больше(иногда проще все кп одеть чем на чара домутить какой то буст) а по итогу у тебя прибавка мизерная и ты ее толком не чувствуешь, потому что в пвп все равно решает то как ты кнопки нажал а не то какой там у тебя шмот. Если ты дебичь просрал все кд и отдал их куда попало - то никакой буст тебе не поможет.

Насчет того что условный новичок прокачав 70 лвл за 30 минут и попав на первую осаду - офигеет от прилетающего урона - возможно я и согласен. Но мне кажестся что любой игрок попавший в такую ситуацию осознает что он воевал с людьми которые играют уже больше месяца и надо бы ему хотя бы докачать лвл перед выводами по типу "как играть 50к словил джи джи ГУЛДАН ГДЕ БАЛАНС". Как правило подобные выводы только у пвп воинов форума, к сожалению ничего из себя не представляющих в игре.
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
чет с народом странное творится - создал перса, за день качнул до 87 и пошел посмотреть подвал альрояла, вижу Zlatka (орда фарсия 1162 рейтинга качается). Не успел ударить как агат ... говорит "не увидела кто и много денег на кармане" ) Ясно понятно )
Война с мобами )
Она учиться)
 

arq

Игрок
господи какой ты конч
забей, там чел думает, что он думает. а так же думает, что знает абсолютно всё да ещё и лучше, чем другие.
если он не видит разницы между старой и новой системой талантов(против задротов. для новичков), то это вообще можно забыть о нём, как о собеседнике. za4em/узи v2.0
 

Lubava

Игрок
забей, там чел думает, что он думает. а так же думает, что знает абсолютно всё да ещё и лучше, чем другие.
если он не видит разницы между старой и новой системой талантов(против задротов. для новичков), то это вообще можно забыть о нём, как о собеседнике
Ничего, надеюсь когда-то не будет узи, зачемов, вот этого чела, qest’a и им подобных и мы будем спокойно себе сраться.
 
Сверху