Новости от 12.02.2019

Мы в социальных сетях

Hackett

Игрок
Игрок
- Отредактирована формула сокращения урона.
А поподробнее,
Алло
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Грамотный коммерческий ход. Когда начал играть репроф стоил 100 монет. Все люди посмотрели мол : "Ну норм луком качнусь и 200 руб вкину сделаю репроф". А админы такие ну вот массы людей вышли в 60+, можно и репроф поднимать в разы. Спасибо ребятишки, хороший ход!)
Эм, еще до старта было известно что репроф будет стоить 500.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Да ладно бы только с пвп-балансом проблемы были.
Игра вообще выглядит как тест-сервер - половина локаций не заселены, график притока голды с уровнем через пень-колоду, крафт отвратительный, мобы-лукари критуют на фулл хп, баланс скорости у классов как-будто от балды нарисован, ресурсы по карте разбросаны непонятно - можно бежать 10 минут и не встретить ни одного месторождения.
И вот таких мелочей, которые делают среднюю игру качественной, полно. Весь ЕВ выглядит как сделанный на коленке студентами сервер, как, впрочем, и все конкуренты. Ни один из РВР проектов уже даже не старается сделать качественный продукт, стагнируя на месте из года в год, лишь добавляя какие-то мелочи в игру.

Сколько на ржавые "Жигули" не вешай обвеса, они всё равно останутся "Жигулями".
 

Sanctum

Игрок
Игрок
Эм, еще до старта было известно что репроф будет стоить 500.
что то я не видел такой информации,возможно упустил,вообще новости странно как то до игроков доходя если честно,хоть и читаю раздел с новостями. Но так почему на старте еще 2 дня он стоил 100 монет?
 

iukirr

Игрок
- Добавлена возможность обменивать и передавать трофеи рас.

Зачем вы провоцируете переливы значков? Причем на прошлом сервере, я неоднократно писал в ЛК о переливах и никого не банили. Теперь так будут фармить не на одного чара достяг, а на весь клан. +репутацию. Зачем?
 

zuka

Игрок
Игрок
Спасибо большое. Теперь Фарсия официально воюет только с мобами. Итак раньше умирал за любой контроль от любого класса, если он переживал прокаст, так теперь вообще нет никаких шансов.

Мало того, что у каждой пики, хдд, лдд, ножей есть прыжок, уд или ренж абилка, бьющая на пол хп, так теперь в них еще и дамага нет.
у хумского (дагера) нет некуя ,догнать лука нереально
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Тоже можно сказать про большенство рас, конечно хреново когда не получается 1 чаром 3-4 челов раскатывать в поле, я бы тоже жаловался :D

Зачем дезинформировать? Я на 75 фарсией 1х3 даже 60-х до нерфа не вывозил. Выживаемости 0 - умираешь за любой контроль.

ну конечно после нагиба на Ф1, щас фарсия стала как все (никакой) :cry::cry::cry:.

учитесь играть как все.

Опять же дезинформация. На протяжение всей игры получаемый/наносимый урон Фарсии в пвп с другими луками был практически одинаковым. Выигрывал всегда тот, кто нападёт первым.

Сейчас же урон с прокаста = цп равного по обвесу лайта/робы с щитом. После прокаста ты просто умираешь с 3-4 абилок. Спасибо, что хотя бы дамаг по мобам не трогали - буду воевать с нежитью.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
у хумского (дагера) нет некуя ,догнать лука нереально

Хумская пика на 70+ делала из меня фарш без шансов и до нерфа. Ренжовый метеор, который бьёт по 8к (при хп+цп 33.5) с кд меньше 10 секунд, который станит. 1 стан ловишь в холик, за второй - умираешь, так как убить пику за кд холика невозможно.
 

zuka

Игрок
Игрок
Хумская пика на 70+ делала из меня фарш без шансов и до нерфа. Ренжовый метеор, который бьёт по 8к (при хп+цп 33.5) с кд меньше 10 секунд, который станит. 1 стан ловишь в холик, за второй - умираешь, так как убить пику за кд холика невозможно.
там ключевое слово /дагер/
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Зачем дезинформировать? Я на 75 фарсией 1х3 даже 60-х до нерфа не вывозил. Выживаемости 0 - умираешь за любой контроль.



Опять же дезинформация. На протяжение всей игры получаемый/наносимый урон Фарсии в пвп с другими луками был практически одинаковым. Выигрывал всегда тот, кто нападёт первым.

Сейчас же урон с прокаста = цп равного по обвесу лайта/робы с щитом. После прокаста ты просто умираешь с 3-4 абилок. Спасибо, что хотя бы дамаг по мобам не трогали - буду воевать с нежитью.
Сначала сравнил с луком, .во втором абзаце -с лайто\робой.... найс деф !
 

Heaton

Игрок
Игрок
Ну и что это опять начинается ? Администрация прогибаетя под Мунлайтов снова? Почему порезали пвп урон у Фарсий, Фарсия 75 с топ Элит луком +6 с са пробивает по фениксу меньше чем он ей с топ ЕХ луком ? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ДЕЛАЕТЕ ? Опять хотим преждевремнного конца сервера ? ОБТ было уже, все было настроено и сбалансировано и опять администрация лезет в найстройки формул дамага и меняет их кординально.... Прошу вернуть все на свои места и вернуть фарси их урон, они и так умирали как мухи но лишать дамага это перебор уже.... Тупо ненужная профа теперь
 

Graffalo

Игрок
Ну и что это опять начинается ? Администрация прогибаетя под Мунлайтов снова? Почему порезали пвп урон у Фарсий, Фарсия 75 с топ Элит луком +6 с са пробивает по фениксу меньше чем он ей с топ ЕХ луком ? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ДЕЛАЕТЕ ? Опять хотим преждевремнного конца сервера ? ОБТ было уже, все было настроено и сбалансировано и опять администрация лезет в найстройки формул дамага и меняет их кординально.... Прошу вернуть все на свои места и вернуть фарси их урон, они и так умирали как мухи но лишать дамага это перебор уже.... Тупо ненужная профа теперь
Посмотрим после таких изменений в фарсии много ли народу с нее слезут. Чтот мне подсказывает, что нет. Как был заер фарсий так и останется. А следовательно не сильно и срезали.
 

Ravenheard

Игрок
Классно, у моего ножа феи урон по всем упал раза в два.
Лучнику бил 7-8, теперь бью 3-4к максимум.
Фармить не могу, убивать не могу, спасибо -_-

Зачем нож фей вообще теперь нужен? Только сундуки?
 
Сверху