Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
А локи 50 лвл готовы к такому наплыву игроков. А как же кач с 40 до 50? Ничего святого не осталось
 

ExiConT

Игрок
А что мешало собрать 6-9лвл бижи для бега + реген обычному игроку, а теперь нефуя. Не за. Ываем есть ещё профы с реген ом при беге или разгонками того самого регена хп/цп, но есть профы и без разгонок на реген как бы. И получается кто же в кайте будет круче мародер который юзая топатулю себя регенит или другой дагер без реген эт так к примеру...
Ну будешь баночки покупать
 

amigos

Игрок
Игрок
раньше соль бижы небыло вообще играли както собирали пит бижу на билды
 

Antip

Игрок
Та не серьёзные ребята но на броме мир не умер,панда же в деле надеюсь
Да на плевать на брома на панду на тебя и на остальных!
Проект преврашается в ла2, где ты балансишь чара только +1 кон -1 стр и т.д.
Не понятно что с контентом арен и олимпов-многим они нравились !
С того учета, что уже много лет администрация говорит о балансе и мало,что эфективно поулчается из за нытья на форуме необьективного - сейчас умрут многие класы !
Умирает стимул развития, гонка превосходства ! Игра и так превратилась в сессионку на месяц, так еще и покайовать поменять чара билды и т.д. Или в пике пвп когда ты переключил не умер, и считаешь себя отцом пвп!
Типа любой бомж мог собрать 5 бижу в бег ! 5 бижу в физ деф ! 5 в реген и быть метой на какой то стадии !

Многие годы добавляли контент, теперь он теряет суть с балансом очивок, многие даже на арену не будут летать, а если еще и репы там не будет ! Будет мертвым мертво !
Многие люди вообще доигрывают до 13 бижы, а если сейчас упростят или усложнят то будет еще хуже !
Будет пару мет класов и все будут на них бегать, как на прошлом например рыцарь смерти или кто он там хдд де ????

Погибает разнообразие, погибает скилл в игре, как кто то сказал ф1ф2ф3ф4ф5 - вот основа будет из инвиза и все, потом лив с серва,если не получилось !


Команда тестеров и кого там, приблизительно всегда знали кто меты, а кто нет, не могли выстроить баланс годами !
А тут ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ДОНАТЬТЕ МЫ СДЕЛАЛИ БАЛАНС ! ТЕПЕРЬ СТО ПУДОВ !

Мое мнение баланс это как на хф, хочется за многих чаров ,если не всех поиграть, а тут и так в течение многих лет есть от 3-6 чаров на которых хочется играть, и 2 чара при определенном бусте и билдах !
Сейчас возможно все тупо срежется к хренам !
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Да на плевать на брома на панду на тебя и на остальных!
Проект преврашается в ла2, где ты балансишь чара только +1 кон -1 стр и т.д.
Не понятно что с контентом арен и олимпов-многим они нравились !
С того учета, что уже много лет администрация говорит о балансе и мало,что эфективно поулчается из за нытья на форуме необьективного - сейчас умрут многие класы !
Умирает стимул развития, гонка превосходства ! Игра и так превратилась в сессионку на месяц, так еще и покайовать поменять чара билды и т.д. Или в пике пвп когда ты переключил не умер, и считаешь себя отцом пвп!
Типа любой бомж мог собрать 5 бижу в бег ! 5 бижу в физ деф ! 5 в реген и быть метой на какой то стадии !

Многие годы добавляли контент, теперь он теряет суть с балансом очивок, многие даже на арену не будут летать, а если еще и репы там не будет ! Будет мертвым мертво !
Многие люди вообще доигрывают до 13 бижы, а если сейчас упростят или усложнят то будет еще хуже !
Будет пару мет класов и все будут на них бегать, как на прошлом например рыцарь смерти или кто он там хдд де ????

Погибает разнообразие, погибает скилл в игре, как кто то сказал ф1ф2ф3ф4ф5 - вот основа будет из инвиза и все, потом лив с серва,если не получилось !


Команда тестеров и кого там, приблизительно всегда знали кто меты, а кто нет, не могли выстроить баланс годами !
А тут ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ДОНАТЬТЕ МЫ СДЕЛАЛИ БАЛАНС ! ТЕПЕРЬ СТО ПУДОВ !

Мое мнение баланс это как на хф, хочется за многих чаров ,если не всех поиграть, а тут и так в течение многих лет есть от 3-6 чаров на которых хочется играть, и 2 чара при определенном бусте и билдах !
Сейчас возможно все тупо срежется к хренам !
Согласен. Есть ещё подозрение, что это все никто и не тестил)
 

FriendlyGhost

Игрок
Мне кажется это предварительный анонс, посмотреть так сказать, на реакцию аудитории. Помните как-то был анонс про откат холика 2 минуты? :D К обеду уже написали что подумают над уменьшением, а потом вообще вернули как было. Так что рано пока паниковать, ИМХО.
п.с. я лично и не за, и не против 1 билда, подстроюсь под любую мету, ведь это будет у всех одинаково, а не так что у тебя билды отобрали, а кому-то оставили. Непривычно соло-луку без реген билда например, зато я знаю что смогу убить партийного мага в асист, который не оденет бижу на +40% пдефа и эффекта лечения в один клик, превращаясь в банку (это как пример, не более). С другой стороны, если меня поймает в контроль какой-то милик, то без бегбилда уже нормально не разорвать дистанцию.
 

Antip

Игрок
Согласен. Есть ещё подозрение, что это все никто и не тестил)
Вот честно не понимаю вообще системы тестеров ! Набирают некст таргет обезьян иногда из 1 пака аж по три и те лоббируют своим скилом свои интересы !
Типа на сервере существует 4-10 паков которые могут показать скилл, привлекли бы 4 пака по системе ! Если 1 пак при 1 сетапе заливает всех-но другой при таком же сетапе заливает 2 из 3-значит сетап этот сильный, профы имба,нужно что то делать !
А то понапревлекают, челов без сыгранности без всего и возможно скилла, заточки рук и они там обезьянят !

Давайте так обожаю пример хф- пример танки, кайф играть на пале, смотришь на шилку, вообще кайф, смотришь на тк и его хилку, хочется на нем погамать, потом видишь как 2 да снимают баф с клана целого и мечтаешь только о ДА )

Тут пример танков смотришь один гавно, второй гавно, третий гавно и думаешь кого бы в кп посадить на него и что бы он не обиделся, а потом забиваешь хрен и делаешь агр через дпс и отжер лдд(на прошлых двух так было серверах)

Или пример магов все гавно ))))) даже хочется блевануть в какой то момент)))
Когда последний раз кто то видел соло мага?)) ну я видел пару некчемышей которые ливнули через неделю)
В ла2 да за каждого мага люди хотят поиграть ) Особенно в КП)

Тут же сцука убили пати игру полностью, заруб нету, как были раньше в лоа по кд (мое любимое время 5 мин кач, 20 минут драк, либо смена спота если понимаешь что не вывозишь )

Что мы имеем то на выхлопе ?
Есть ли смысл донатить на старте-кроме как потерять бабки ?
Пати контента 0 как и было,крайние пару серверов !
Рукастым быть не нужно, кнопки нажимать, собирать чара, развивать !
Доля контента веселого и стартовая гонка-как понимаю тоже вырезана, о боже какой кайф был с топ ЕХ вырезать чуваков первую неделю в БА шмоте на осаде))
Все сводится к пай ту вин - не надо делать очивки, ходить на осады, купил как в ла2 (образно говоря) 12 арку и пошёл лица ломать !
Баланса за многие года,а точнее удовольствие от игры на многих профах в разных стаках нет, не верится что он появится!

Серьезно? кому то нравиться олимп?кроме как за достягами туда по доброй воле никто не летал с пачки
всегда кайфовал от олимпа, где можно подраться ! А не когда тебе из инвиза сначала снимут все ЦП пока ты сериал смотришь, а может быть и убьют !
Если бы еще оли был по класам, ну там лдд, дагера ,сапы отдельно, был бы вообще КАЙФ ! Потому что играя на сапе, олимп-это прям терпилово,как и на танке, как и на маге без бусты ! Некоторые с пака люди, ради олимпа, арен и осад только и играли ! Потому что остальной контент, тупо дрочка мобов безвылазная либо банкомат !
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Многим конечно не заходит политика одного билда. Мне тоже это не очень заходит...

Аказуаливание идёт в сторону массы, что тоже вполне логично.
Смысл не дождавшись ОБТ слюной брызгать что всё гавно мы всё просрали?

Кек конечно выражение некоторых про сильных и слабых, учитывая сравнение в вечном овергире в сравнении с соперниками.

Дождёмся обт и всё увидим.
 

Antip

Игрок
Многим конечно не заходит политика одного билда. Мне тоже это не очень заходит...

Аказуаливание идёт в сторону массы, что тоже вполне логично.
Смысл не дождавшись ОБТ слюной брызгать что всё гавно мы всё просрали?

Кек конечно выражение некоторых про сильных и слабых, учитывая сравнение в вечном овергире в сравнении с соперниками.

Дождёмся обт и всё увидим.
Вопрос то в чем, почему не стартануть в ла2 ?) Если уникальность проекта теряется, а баланса не появится - рили веришь , что отбалансят?) Да просто сделают всех одинаковыми и все, без какой то либо уникальности! А если тебя лишают выбора, вариаций и приводят к 1-3 профам в игре в принципе, то это полный шлак !

Пример прошлый сервер ,ТАК МОДЕЛЬКА С БЕГОМ ДЕ СЕ ФЕЯ- Если панчер то варвар или дт, если хдд то рыцарь крови(де ХДД) либо пнх ))
ВСЕ выбора НЕ БЫЛО !

Теперь что имеем- моделька пох вообще!
Задротить, вкидываться, кипеть и развиваться, пох вообще!
Ходить на осады после бусты 1 билда-да вообще пох !
Не ходить на осады и не файтиться-да пох на серв-потому что 0 мотивации ! Ну а если сделают, что бижа сложно апается- да пох на ваши осады, недельку поиграю и хватит Я Ж ЗАВОДЧАНИН)
 

Прометей

Игрок
А мне вообще плевать, надоело играть в **** Е17-й сервер уже
К этому 487-му серверу уже миллиард контента от которого тошнит, а делать надо, ТАЛАНТЫ ЖЕ МАТЬ ЕГО, А ПОТОМ ЕЩЁ И РЕЙТИНГ!!!1111
Я напомню)))
Рифт сходи(1 час), олимп сходи(в течении часа), арена(В течении часа) в зт 100 мобов убей(Обычным челам тоже час наверное нужен), карту отсиди(30 минут), дейлики на всех постах сделай(Даже считать не буду), сквадов на достяги убей, квест защиты поста сделай, караван 45 минут поводи,1-2 часа виталки отбей, нужно ещё пофармить с пачкой, потом сходить на осады, на прожарку и защитника каждые 2 часа летать минут на 10-15, босса ещё иногда убивать кланом можно, орден холл, деф важных постов И ТОЛЬКО ПОТОООМ если у тебя останется время перед сном можешь сходить в душ и туалет.
Ах да, ещё раз в неделю квесты можно заново делать)))))))))000000
Админам давно пора открывать агентство драйверов!)
 
Сверху