Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Суппортам все привяжут к жезлам и силе лечения. Так чтобы они чувствовали себя хорошо в основном билде на лечение. В целом сделать один сет бижы, это решение же не вчера родилось, разумееца были учтены все ну или почти все вытекающие проблемы, которые стоит решить. Просто тут об этом не писали.
и шанс маг крита увеличат до капа?
 

DuHaDuH

Игрок
Дело не в жопочасах, а в том насколько эффективно ты свои часы в игре проводишь, что естественно заводу будет сложно осуществить.
Херню не неси.
Отлично построенные 3-4 часа в игре с нонстоп активностью, никогда не сравняться с 20 часами онлайна, даже если 50% времени человек будет чесать свои муди.
 

DamageControl

Игрок
Херню не неси.
Отлично построенные 3-4 часа в игре с нонстоп активностью, никогда не сравняться с 20 часами онлайна, даже если 50% времени человек будет чесать свои муди.
Ты видишь одно, а я другое. Даже если ты ограничишь их онлайна, чувак который до этого тратил по 20 часов будет их эффективнее использовать, чем твои завод.
 

DuHaDuH

Игрок
Осталось еще бота прикрутить и будет игра огонь, можно и не заходить)) На старте всё дают, никакой гонки(а многих это привлекало), шмот падает как мусор, достижения режем, стоимость скиллов режем, соль режем(на 1 сет бижы даже калека соберет), чтоб всякие не хорошие люди не улетали по лвлу мы прикрутим капы ,есть подозрение, что даже тетрис потребует большей смекалки и навыков нежели новая интерпретация EndlessWar. Вся надежда на ГМ таланты и 90+ контент, только нет уверенности, что до него доживет хотя бы 50% сервера или сервер сразу же не развалится при его вводе.
Гонка никуда не денется. Как все топили лвл и гир так и будут Топить.

@Gul'dan сократите вообще лвлы до 40, будет 1-40. Чтобы всякие дауны не писали как скучают по контенту столиц...
 

Pr1de

Игрок
Херню не неси.
Отлично построенные 3-4 часа в игре с нонстоп активностью, никогда не сравняться с 20 часами онлайна, даже если 50% времени человек будет чесать свои муди.
ну если ты играешь с людьми что подгрузят тебя на все активности пока тебя нету, аля осады/питы/достяги какие то, тогда возможно +- будешь на равных, при наличии доната покрывающего разницу в прокеканом фарме, но работягам которые чисто на комфорт старт донили и больше ничего не светит особо нагибать пацанов 24/7... но другой момент что такие работяги и не пересекаются практически никогда с ними, у них свой геймплей которий им подходит и заходит.

я играю с парой друзей и по кд грузил их на все осады, в итоге они хоть и проседали по лвл/еквипу, но у них соль бижа была на моем уровне задротины... но если взять игрока которого не подгружают... ну ему будет крайне тяжело... гореть будет знатно.
 

DuHaDuH

Игрок
Ты видишь одно, а я другое. Даже если ты ограничишь их онлайна, чувак который до этого тратил по 20 часов будет их эффективнее использовать, чем твои завод.
Кто ограничивает онлайн? Причём вообще тут онлайн?

Начали обсуждать непонятное сравнение которое несравнимо...
 

Viktor

Игрок
Игрок
админы красавцы давно такого не было что бы в обнове прям все нравилось скорее бы старт
 

DuHaDuH

Игрок
ну если ты играешь с людьми что подгрузят тебя на все активности пока тебя нету, аля осады/питы/достяги какие то, тогда возможно +- будешь на равных, при наличии доната покрывающего разницу в прокеканом фарме, но работягам которые чисто на комфорт старт донили и больше ничего не светит особо нагибать пацанов 24/7... но другой момент что такие работяги и не пересекаются практически никогда с ними, у них свой геймплей которий им подходит и заходит.
Ну вот к примеру у меня в паке 2-3 тела которые сидели 8-10 часов в игре. Мы грузили народ на разные активности осады, афкБелые и тд, чтобы они не проседали по соли и лвлу.

Это конечно не сравниться с паком где активный онлайн всех персонажей от 10 часов.

Люди которые не топят получают свой контент до определённой стадии и уходят, остаются среднечки и дрочеры, потом уходят среднечки и сервер играется в 2-3 пакета.
 

Pr1de

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Как то на форуме была озвучена идея для работяг по поводу соли. Аля если человека не было онлайн, а его раса осадила то он сможет получить какой то % соли. Планируется ли реализовать подобный функционал на некст сервере? Или соль будет тем самым ресурсом овербуста для 24/7 игроков?


- Лоу и Мидл оружие будет убрано. ЕX реликт, станет EL реликтом.
и вот этот момент особенно интересен еще... вы уберете с 50 мобов реликт? или у нас будет реликт с 50 мобов и потом с 77? или как это будет работать?
или всем мобам реликт всунем?(потому что лоу/мид шмота уже нету, а значит все мобы дропают топ ЕЛ)
по сути сейчас сразу с 50 лвл будет падать топ шмот, вся проблема в том чтоб собрать именно тот сет что тебе нужен с изобилии сетов...
 
Последнее редактирование:
ну так ты же за скил пишешь и умение играть. стартуй без доната. без драйверов, онли сам,онли своими ручками, посмотрим каков ТВОЙ скил и умение игры), я думаю ты даже средним игроком не станешь) будешь на уровне новичка, будешь пол года лоу донат ковырять и в топ ел бегать, даже с упрощённым контентом)

ты просто соло игрок и не понимаешь как надо правильно играть, а правильно играть - это играть в КП. а в КП всегда играют по принципу персонаж 24.7 и пофиг какая прокладка спит/ест/играет. вот и получается, что на КПшного перса есть доступ у многих.
 

DuHaDuH

Игрок
Если бы администрация приняла политику уменьшения буста от бижи в 5-10 раз, на форуме тоже бы начались сопли, но билды бы остались.

Давно уже на форуме висит вопрос пересмотра бустов от разного гира, вот подошла реализация которая сокращает этот разрыв. Почему задроты не хотят подстраиваться непонятно, для персонажа сидящего 24/7 в игре никогда не будет достаточно активностей.
 

DamageControl

Игрок
Почему задроты не хотят подстраиваться непонятно, для персонажа сидящего 24/7 в игре никогда не будет достаточно активностей.
Потому что есть много других ла2 проектов в которых ты так же можешь понажимать 3 кнопки, не тратя при этом только на стартовый донат по 10к.
 

VoditelNLO

Игрок
Думал очередной хлопок газа, а это пердаки взорвались🤣🤣
Посмотрим следующие новости и ОБТ….))
 

Poplar

Игрок
Тебе надоело или кому?) выб голосовалку запустили по поводу таких кардинальных изменений, это я именно про билды, таланты еще ладно , да и старт я бы сместил на 1-40 пропуск чем 1-50
Здесь голосовалка неуместна имхо. Очевидно, что народ взбунтуется против такого радикального решения. Но, я надеюсь по крайней мере, такое решение принимается не с бухты барахты. Как правильно сказал нерзул - еще будут девноты и обт, оценивать изменения нужно с точки зрения нового ев, а не прошлых серверов.
P.S. но как это отбалансить за небольшое время и как в это играть потом я хз
 
Какая тут нахой жизнь сервера, когда вам скипами 50 лвл игры)? По факту -габил, -чистилище) (дада минус та самая ебка из-за которой на старте у всех подгорает, но это и имело свою изюминку).
Пздц какую же з@лупу под спидами клепают, я в шоке))

какая изюминка, ты о чем?? из года в год, все одно и тоже. пока новичек бьет мобов и добивает 20й лв, ветераны уже 50+. вспомни прошлый старт (спасибо разрабам про глобальное оповещение про уровень персонажа).

если ты ветеран, то пролетаешь эту всю изиминку за час с момента старта сервера и уже бежишь отрываться от основной толпы и на следующий день на осаду приходишь 70+ в лоуEL или как минимум в топЕХ и начинаешь епать и двигать новичков 50+в БА шмоте... так то прикольно конечно, когда через 3 дня уже доступен топ EL лук, а основная масса еще и топ EX броньку не сделала, а ты луком епешь и епешь....красота....
 

MEDOED

Игрок
какая изюминка, ты о чем?? из года в год, все одно и тоже. пока новичек бьет мобов и добивает 20й лв, ветераны уже 50+. вспомни прошлый старт (спасибо разрабам про глобальное оповещение про уровень персонажа).

если ты ветеран, то пролетаешь эту всю изиминку за час с момента старта сервера и уже бежишь отрываться от основной толпы и на следующий день на осаду приходишь 70+ в лоуEL или как минимум в топЕХ и начинаешь епать и двигать новичков 50+в БА шмоте... так то прикольно конечно, когда через 3 дня уже доступен топ EL лук, а основная масса еще и топ EX броньку не сделала, а ты луком епешь и епешь....красота....
Полностью согласен.
 

Прометей

Игрок
Да и вообще подобные изменения бустят то, что я ждал с времён бсфг4ю е4/5
Когда решали кланы, а не пачки
Если 1-2 кла сказали идти на осаду, значит фулл онлайн расы будет на осаде!
Нормальные битвы жду.
Актуализация каждого игрока бустит их фарм, уже с самого начала они могут фармить в 7-м рыл и быть одинаково одеты
А не копить 500к на топ ех пушку будучи одетым в магазиный шмот или шмот с обучения.
Сказали ещё, что с боссов что-то вкусное в билды будет.
Наконец-то актуализация боссов.
В этой игре нет ничего, что нельзя было бы купить через фарм
Может сделаете что-то с питов не передающееся, и выдающееся только ролом для всех участвующих?(Без возможности отказаться от дропа, дабы топ пак в клане не забустился и не забил на питов, ну и конечно, чтобы повторно дропнутый итем одному чару не давал овербуст)
Это ещё больше забустит кланы мне кажеться, с кланом и хорошим клом раса всегда живёт очень хорошо и серв очень приятный.
Пс, если кто-то захочет сказать, что я идиот и несу дичь, то можете идти лесом.
Если бы я был гением-аналитиком, то я просто создал бы свой сервер.
Так, что я просто высказываю свои мысли
 
Сверху