Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Вернёмся к ла2 ее и Биш рвут Олимп , соло кач возможен , слить их соло невозможно

Теперь вернёмся к Ев ! Крайний сервер сапорт ! Отсос на Олимпе, в поле если поймать отсос( а это легко), соло кач возможен!

И тут возникает вопрос! Администрация балансит ! Хочется увидеть ПВП 50+ против 50+ сап, против дагера, сап против лука , лдд, хдд! И потом такое же увидеть на 60+ , 70+ , 87+
Вот не поверите, но хочется увидеть соло игроков на сапах !
Крутой анонс ,улыбнуло как полыхнуло унекоторых нагибаторов.
"Мол типа чо мне на танке , танка что ли теперь отыгрывать придется? а как мне всех убивать теперь ?"
Ты наверное не понял сути, дело не в убивать кого то,это всегда делается за 2-3 секунды в одном билде, билды ты жмякаешь только в драках с топ 100 сервера, остальные 2-3к человек падают без переключений, либо умные сразу улетают

И еще один смысл ! Постараюсь логику тебе понятную(но это не точно) описать !

Много лет есть вопросы к балансу ! Много лет администрация идет к какой то оптимизаций, после многих лет умерли 10ки класов, ДВА АРХЕТИПА ПОЛНСТЬЮ ВЫРЕЗАНЫ ИЗ ИГРЫ!
А тут за пару месяцев мы сделаем баланс и будет кайф- кто то в это верит?
Сейчас выборы ! Все только и говорят о БАЛАНСЕ ! БУДЕТ БАЛАНС! А баланса то и нет

И вечный харасмент сапортящих класов, это уже перегибает палку
 

Прометей

Игрок
Какая тут нахой жизнь сервера, когда вам скипами 50 лвл игры)? По факту -габил, -чистилище) (дада минус та самая ебка из-за которой на старте у всех подгорает, но это и имело свою изюминку).
Пздц какую же з@лупу под спидами клепают, я в шоке))
Чел, всему Комьюнити дают возможность дойти до макс лвл
Я помню как весь сервер бегал во всех локация соло пока не ливнул. Тут такого не будет, ты не сможешь просто взять, забафаться фулл експ буст и пойти качаться
За тобой будет бегать куча бомжей, соответственно качаться будут пачками сразу 100%
И желательно не 1-й пачкой.
Есть шанс, что я не смогу стартануть, очень не хотелось бы такое пропускать
 

Прометей

Игрок
Помню времена е4
Шиноби, инглориус, минаторы, в гнома и сё не помню название но тоже были очень сильные кланы! А сейчас тупо сильные пачки из 7 человек
Да они безусловно скиловые,одна это значит, что между ними создана огромная пропасть, которая сейчас была сокращён.
Хз, я всему рад пока
 

Xyling

Игрок
Вернёмся к ла2 ее и Биш рвут Олимп , соло кач возможен , слить их соло невозможно

Теперь вернёмся к Ев ! Крайний сервер сапорт ! Отсос на Олимпе, в поле если поймать отсос( а это легко), соло кач возможен!

И тут возникает вопрос! Администрация балансит ! Хочется увидеть ПВП 50+ против 50+ сап, против дагера, сап против лука , лдд, хдд! И потом такое же увидеть на 60+ , 70+ , 87+
Вот не поверите, но хочется увидеть соло игроков на сапах !

Ты наверное не понял сути, дело не в убивать кого то,это всегда делается за 2-3 секунды в одном билде, билды ты жмякаешь только в драках с топ 100 сервера, остальные 2-3к человек падают без переключений, либо умные сразу улетают

И еще один смысл ! Постараюсь логику тебе понятную(но это не точно) описать !

Много лет есть вопросы к балансу ! Много лет администрация идет к какой то оптимизаций, после многих лет умерли 10ки класов, ДВА АРХЕТИПА ПОЛНСТЬЮ ВЫРЕЗАНЫ ИЗ ИГРЫ!
А тут за пару месяцев мы сделаем баланс и будет кайф- кто то в это верит?
Сейчас выборы ! Все только и говорят о БАЛАНСЕ ! БУДЕТ БАЛАНС! А баланса то и нет

И вечный харасмент сапортящих класов, это уже перегибает палку
Писали же переделают у сапов урон и тд, дождись анонсов след, че раньше времени вонь поднимать
 

Ubo

Игрок
Писали же переделают у сапов урон и тд, дождись анонсов след, че раньше времени вонь поднимать
Если не изменят пробуждение (хотяб откатят на 50%) то с новой системой сап сможет тоько Мобов бить. Что в условиях сервера где 50% это даго/Луки означит что существовать они смогут только в паках.
Ещё не понимаю как мотивировать людей идти осадить например. По факту соль уже не нужна сделал 1 билд и бегай себе. Артефакты полная шляпа ТУПО БЕСПОЛЕЗНОЕ ГАВНО, даже ради очивок нет смысла идти 99% сервера они тоже нахрен не нужны. Что делать в игре если тебя зажали в рамки капов,билдов,шмота.
Раньше много активности делались только ради очивок: Олимп, арены, даже осады и тд. Ради чего теперь туда ходить лично я не понимаю.
 
Последнее редактирование:

eff

Игрок
С одним билдом не будет универсальных солдат. Не должна одна кнопка делать из тебя танка или ресторить половину столба. Роли разных классов будут проявляться ярче, увеличится зависимость от других классов. Обнова по кайфу, будем посмотреть.
 

DamageControl

Игрок
Помню времена е4
Шиноби, инглориус, минаторы, в гнома и сё не помню название но тоже были очень сильные кланы! А сейчас тупо сильные пачки из 7 человек
Да они безусловно скиловые,одна это значит, что между ними создана огромная пропасть, которая сейчас была сокращён.
Хз, я всему рад пока
а я помню как одна пачка киски 3 клановых пака разъебывала потому что были профы без фикс кд и такие же сейвы под пит бижей на откаты, которая была доступна только пакам и кланам, а соло игроки либо сосамба, либо покупай с рынка у кланов и бусти кланы за хуллионы.
Сейчас тоже введу итем на буст с боссов, который будет доступен только пакам и кланам(клан между прочем состоит из паков), привет соло игроки.
 

Ubo

Игрок
а я помню как одна пачка киски 3 клановых пака разъебывала потому что были профы без фикс кд и такие же сейвы под пит бижей на откаты, которая была доступна только пакам и кланам, а соло игроки либо сосамба, либо покупай с рынка у кланов и бусти кланы за хуллионы.
Сейчас тоже введу итем на буст с боссов, который будет доступен только пакам и кланам(клан между прочем состоит из паков), привет соло игроки.
Не только из паков, да и орден уже не только для паков.
 

Xyling

Игрок
Если не изменят пробуждение (хотяб откатят на 50%) то с новой системой сап сможет тоько Мобов бить. Что в условиях сервера где 50% это даго/Луки означит что существовать они смогут только в паках.
Ещё не понимаю как мотивировать людей идти осадить например. По факту соль уже не нужна сделал 1 билд и бегай себе. Артефакты полная шляпа ТУПО БЕСПОЛЕЗНОЕ ГАВНО, даже ради очивок нет смысла идти 99% сервера они тоже нахрен не нужны. Что делать в игре если тебя зажали в рамки капов,билдов,шмота.
Раньше много активности делались только ради очивок: Олимп, арены, даже осады и тд. Ради чего теперь туда ходить лично я не понимаю.
Просто вдруг вообще уберут пробуждение, атака будет от хила как-то зависить и не нужен будет шанс маг крита (Это просто мысли, о том что может быть).
 

Ubo

Игрок
Просто вдруг вообще уберут пробуждение, атака будет от хила как-то зависить и не нужен будет шанс маг крита (Это просто мысли, о том что может быть).
Не ну тогда и Нерзул «вдруг» перестанет быть Игрок и поменяет титул на правдивый.
 

DamageControl

Игрок
Просто вдруг вообще уберут пробуждение, атака будет от хила как-то зависить и не нужен будет шанс маг крита (Это просто мысли, о том что может быть).
Так вот и нахуя заниматься этим, если у тебя сильнейший дисбаланс классов, и в каждой ветке из 6-10 проф этой ветки играбельны только в лучшем случае 2-3 профы, т.е. остальные просто мертвые классы и ты берешь еще и отменяешь билды благодаря которым могли эти классы быть играбельными и теперь их еще меньше. Теперь не нужно будет фармить миллионы соли, так зачем пакам ходить на осады? А без паков как ты будешь осадить?
 

Antip

Игрок
Блин паки делают, все что бы было интересно играть !
Имх сейчас я бы вот прям отвечаю стартанул бы в одной расе !
Что бы там в 1 клане были славики, кеквн, бром, сабтаж я тоже присосусь пакетом !
И вот чисто в 5-7 пакетов заруинили бы к чертям сервер!
А там дальше бы люди бы общались и что бы угодно не говорили, было бы без разницы, а там дальше уже думайте нужно ли мнение пакетов, важны ли они в развитие сервера, сколько они делают и вкидывают

А там бы резали, укрепы там деревянными делали бы, вот наплевать ! Да прибудет MEGAxxxDRIVExxx

@cheq @Bromkay @Forgeee -пацаны го в одну фракцию ?)
сделаем там клан, так на чиле поиграть ?))
 
Последнее редактирование:

Прометей

Игрок
а я помню как одна пачка киски 3 клановых пака разъебывала потому что были профы без фикс кд и такие же сейвы под пит бижей на откаты, которая была доступна только пакам и кланам, а соло игроки либо сосамба, либо покупай с рынка у кланов и бусти кланы за хуллионы.
Сейчас тоже введу итем на буст с боссов, который будет доступен только пакам и кланам(клан между прочем состоит из паков), привет соло игроки.
По этому говорю, дроп итем рандом каждому учавствующему
И босса жирным, чтобы валить целым кланом, а не 3-4 пачки
 

Xyling

Игрок
Так вот и нахуя заниматься этим, если у тебя сильнейший дисбаланс классов, и в каждой ветке из 6-10 проф этой ветки играбельны только в лучшем случае 2-3 профы, т.е. остальные просто мертвые классы и ты берешь еще и отменяешь билды благодаря которым могли эти классы быть играбельными и теперь их еще меньше. Теперь не нужно будет фармить миллионы соли, так зачем пакам ходить на осады? А без паков как ты будешь осадить?
могут добавить другую мотивацию помимо бижи ходить на осаду? или у тебя жинзь на соль биже остановилась
 

DamageControl

Игрок
могут добавить другую мотивацию помимо бижи ходить на осаду? или у тебя жинзь на соль биже остановилась
Проблема в том, что они не решают проблемы, а кладут на них свой болт. Оставляя все как есть, идут создавать новые, при этом эти проблемы никуда не деваются, а только копятся до критической массы.
 

MEDOED

Игрок
Я думаю если эти ребята будут играть на некст сервере все, то они будут вместе. У Ункнова там план нагнуть клан Мартенса...


Присосись и ты туда ))) посмотрим как долго весь этот цирк будет продолжаться 1631529111501.jpeg
 
Сверху