Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
сказал - как отрезал.

по моим наблюдениям, для некоторых игра почти как жизнь, складывается такое впечатление, что им больше ничего не надо и не интресно. я вот думаю, чем они занимаются в меж-сезонье ?))

но таких то меньшенство, а хотят, чтобы сервер под них подстраивали, потому, что они играют в КП, умеют на кнопки жмакать и прочее.
В межсезонье задротят на других проектах, вон уже обсуждают как будут нагибаться на НВ. :jimlad:
 

aleko

Игрок
в принципе обнова неплохая, если получиться реализовать задумки. ждем с нетерпение инфы по остальным професиям
 

Xyling

Игрок
В межсезонье задротят на других проектах, вон уже обсуждают как будут нагибаться на НВ. :jimlad:
только на наших нагибаторов туда придут более крутые нагибаторы, которые не от билдов играют, а от класса в других ммо, в нв же нет билдов , которые ты сможешь переключать во время пвп, а значит там делать тоже нечегои и вообще там 6 скилов, еще меньше, чем тут, а говна подняли как хрен знает где)
 

BeAfraiD

Игрок
А можно сделать? что бы от любого топ сета можно было надевать любой кусок, и они стакались в сет. То есть у меня допустим 3 куска ночи, а 1 кусок другого топ сета.
 

Neo

Игрок
Игрок
т.е. ты считаешь нормой что лук должен быть неуловим и шансов у других по сравнению с ним не должно быть? только если лук встал афк и ты подошел к нему или что? ок тогда давайте заберем у луков УД, почему он стоит в упор как с автомата хуярит на пох?
Как боженька смолвил. А вот когда я писал об этом, некоторые индивидуумы кидали грязь в мою сторону. Но мне пох, я из стали.
 

Ashot0neshot

Игрок
А можно сделать? что бы от любого топ сета можно было надевать любой кусок, и они стакались в сет. То есть у меня допустим 3 куска ночи, а 1 кусок другого топ сета.
Комбосетыыы
Проще ввести обмен аналогичных частей, чтобы не плодить начинающих валакасов
Вообще тут сеты какие то и не сеты, круто было бы если бы собранный сет давал не только возможность использовать скилы, но и небольшие прибавки к статам, тогда бы интересно было собирать определённый комплект на определённый класс
 

ultrafiolet

Игрок
но они победили тех кто вроде как умеет жать кнопки? нет? атрейки тогда рандом собранной пачкой(не уверен что прям рандом, но вроде там состав сформировался с сильных сольников расы) перекатили кп которые играли вместе чуть ли не с старта, по моему достойный результат, да и те с кем они дрались были забущены не меньше... откровенных неодетых бомжей на турике не было вроде... а половине пачек перед туриком скинулись шмотом все подряд...
или тут всего 14 человек признанные нажиматели кнопок?(ну чисто по скилу вашего пака и Славиков сужу) а остальным нужно апрув у высшего звена получить?) где сдавать сертификацию на нажатие кнопок?) хд
знаем мы один пак который ну настолько хуево кнопки нажимал,что даже в большинстве выйграть не мог наш недосыгранный пак,ну по крайней мере пока я не ушел в пое на этом серве
 

Bromkay

Игрок
только на наших нагибаторов туда придут более крутые нагибаторы, которые не от билдов играют, а от класса в других ммо, в нв же нет билдов , которые ты сможешь переключать во время пвп, а значит там делать тоже нечегои и вообще там 6 скилов, еще меньше, чем тут, а говна подняли как хрен знает где)
В нв нет классов, но игра актуальная с фулл нон таргет системой и кучей скиллозависимых действий от комбо до аникансела, к которым 6 скиллов в таргет игре линейкдва и близко не стоит. Когда есть сильные игроки - играть интересно, никто тут не считает себя богами всех игр, просто на фоне вас - ботиков так иногда выходит на этом сервере. Можете агриться.
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
-Теперь будет всего 1 комплект наград за жалование, который вы получаете во время обучения. Другие способы получения наград убраны.
-Счетчик количества смертей будет убран.

зачем так казуалить игру ?
Я всегда стремился в игре больше убивать и меньше умирать ...
Если рассуждать логически , почему за смерть персонаж ничего не теряет ? нету никакого штрафа как в л2 например ...
Потеряв 60 славы когда её 10 ккк тоже не потеря .
Даже Выгодно суицидить на осадах (бо) , разве так должно быть ?
 

EternetyQQ

Игрок
В нв нет классов, но игра актуальная с фулл нон таргет системой и кучей скиллозависимых действий от комбо до аникансела, к которым 6 скиллов в таргет игре линейкдва и близко не стоит. Когда есть сильные игроки - играть интересно, никто тут не считает себя богами всех игр, просто на фоне вас - ботиков так иногда выходит на этом сервере. Можете агриться.
Может просто не все игрой живут ?)
 

Lubava

Игрок
а еще волшебник занимает место скалы
Ну я же знаю, что ты не тупой и чисто тригернуть меня решил.
мы с ним тогда играли на заклинателях и как не крути многие нажимали мышкой
Видимо он с тобой секретом не поделился, как это делать правильно.
 

Antip

Игрок
ну турнир это такое себе дело....помнится был один очень показательный турик- где соло дрочеры из слабой расы Артей с достаточно специфическим проФФесионалом на ЦПлейке, очень не плохо выступили.

умеющий нажимать кнопки (желательно не мышкой), хорошо забущенный с отрывом по уровню от основной массы, может много грязи разводить на масс мероприятиях и в поле. а если таких пара десятков..... многие их таких челиков объединяюстя в КП, но не стоит преувеличивать роль КП.
Знаю проиграли мы им паком ( ну опять же у нас чара небыло с начала серва, я репрофался три раза и т.д. ) по мне они отличный результат показывали , да про цп вкурсе помню как она всех на кое чем вертела в чате турика :))

Но давай так был там как минимум персонаж артернис, который два месяца фармил и только в конце сбривал всех и а пару секунд ! Тобишь люди показались там только через два месяца , вдобавок объединились только через два месяца плюс это единичный случай !

Да есть очень сильные соло игроки, в поле лица ломают типа тебя, но на осадебез двух сапов они нечего из себя не представляют и просто пушечное мясо
 
Сверху