Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

Brother

Игрок
пускай перелопачивают статы и урон , а не рыбалку и прочий бред добавляют
 

Dmitriy73rus

Игрок
Тут показатели эти очень странно работают. Я не хочу считать эти формулы,но то,что с ними явно что то не так это видно невооруженным взглядом. Играешь на гладе с 60к м дефа,летит 30к.Играешь на вампире с 70к м.дефа летят те же цифры. Танки с клана пишут 80-90к деф.И те же 30к ловят.Как бы сам по себе урон просто ебейший в такой деф.Это же фактически максимум,что может набрать твоя профа.Так еще и работает как то непонятно. Вот что мне не нравится на этом проекте, что нет описания скилов нормального. Из чего высчитать тут что то нереально.
Хочу вот у этого парня спросить. Он наверное что то знает 1677338270350.png
Скрин сделан минуту назад)
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок

PANDA

Игрок
Раньше если вспомнить, то у всех магов была только элемка и у инквизитора удешка , у волша щит маны:)
Теперь у каждого мага и элемка и удешка , по-моему только у песка в базе 10% абсолютного уклонения , поэтому почему бы и не выйти поторговать ЕБАЛицОМ :)

Опять же кк вроде сейчас работает только когда не двигаешься в идеале не дышешь :)
Всем убрать уд кроме хилов и танка , хз сколько сервов уже про это говорю, игра в Удшки
 

5FDP

Игрок
Просто нужно формулы урона и дефа, как физ так и маг, поправить чтоб небыло таких неадекватных цифр
 

Pr1de

Игрок
Просто нужно собирать маг деф билды, и всё будет впоряде :geek::sneaky:🤡
есть история о Дениске50к

он такой словил в порезки 50к, пошел поставил все что можно было в м деф и опять словил в порезки 50к)

вообще стак порезок уничтожает любую профу практически... порезки бющих в ассист магов имба)
 

Blessed

Игрок
вреш ты все, нам в порезку по 45 прилетало)

не, мне тогда токсик 36 по-моему бахнул на арене, чтобы 45 не помню)

Просто нужно собирать маг деф билды, и всё будет впоряде :geek::sneaky:🤡

та маг деф билд дал где-то 20к мдефа, что не существенно ))
 
Сверху