Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
я хз чем разрабы думаю но -2к п дефа это ппц. маг вам не лук или дагер который может убежать при плохом раскладе пвп. лучше бы просто всем физам дали 20-30к физ атаки. а это реально бред. репроф делать новый шмот покупать... тупо лень
и то правда.маг вам не лук и может переодеться в пдеф билд и в нем контролить дебафать и травить врага.тут отписываются только бомжи.норм маги и не почувствовали эту порезку
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
Товарищи скажу от своего ХУМСКО-ИМБОВОГО МАГА ЕБЛЕТА, перенесут клан МЛ в Орки, вот там вы взвоете, там 1 маг заменяет 3, так вот заходишь такой на форум, читаешь эту лабуду 30 минут, 70% людей ноют что бустят Хумов, АКЕ АКЕ емае, переработали скил Крестовый поход, ибо он Инквизитору давал статы Сапортов, идем дальше по этому же скиллу, бафается теперь быстрее ибо в масс замесе кастовать 1 скилл 20 секунд неиграбельно, идем далее время действия данного скилла увеличен с 2 минут до 10 с откатом 13 минут, бляяя такая имбища просто нарадоваться немогу, идем дальше что там у нас, ой а срезали п.деф всем магам, ммм ну тут я соглащусь с этим фиксом ибо Милики выглядили так себе, по пракаженным, что-то там добавили что не работает совсем, сломали единственную массуху, ЕБАТЬ ВОТ ЭТО БУСТ пацаны. Едем дальше было 100500 тысяч миллиардов предложений о рерасе из этой "имбо" рассы в другую, но вы же на своем стоите, вы видите то что хотите видеть именно вы, клан МЛ не имеет какого либо влияния на администрацию проекта, ибо если бы имела мы бы не сидели в такой жопе в которой сидим сейчас. Едем дальше ситуация со светлыми Эльфами которые ноют на отхил флага - глупое стечение обстоятельств, так же можно было и подумать о ДПСЕ по флагу с подвала замка, но, люди целенаправленно по команде в мямбле яро начали стягиваться (совпадение не думаю). Что я хотел всем этим сказать, Клан МЛ перешедший в рассу хумов в лице 70 человек был направлен для выравнивания баланса, но по итогу этот баланс скатился в игру этих 70 человек + дай бог 20 рандомов наберется ДАЙ БОГ (на ачивочку приходят потом сьябываются ибо хонор то штука такая). Нытьем мы себе не поможем, шантажами, забастовками темболее, я реально думаю если нас рераснут в орков мы и там вам выдадим по ебалу да еще хлеще чем сейчас, в фей да в кого угодно, мои пожелания вам нытики форумские, сосите хуй и будьте здоровы, счастья и любви вам ебанашки.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
Хумы кричат что у СЕ мага на 1 масуху больше но забывают сказать что у хумо луков есть масухи а у се луков нет
массуха у лучника феникса кастуется 13 секунд, пока я это кастовал на осадах мне ебало били 1000 раз, хорошие массухи и тестеры интересные
 

BloodyPixi

Игрок
Игрок

♫Nelos

Игрок
Игрок
Ясно, тема превратилась в срач между хумами и СЕ.

Сам играю за СЕ и меня волнует только патч ноут.

@PENN подскажи, пожалуйста, почему Копьеносцу судьбы порезали скилл и дали двойное использование, вместо тройного?

Не до конца понял про увелияение урона х2 в цель при автоатаке: урон вырос только в ту цель, которая выделена в таргет? Это распространяется и на пвп?
 

Verden

Игрок
При обновлении, защитник виндовс обнаруживает и блокирует как вирус два файла, и потом клиентт критует
 

Koda

Игрок
Игрок
а скажите что за профа у ДЕ которая воскресает 3 раза подряд? Там маг какой то, я его убиваю, он воскресает и так 3 раза, не то что бы я против славы, просто интересно.
 

victor-ua

Игрок
Игрок
Да что за фигня тут творится????

Выдавайте бесплатный репроф - рерас после ваших обнов!! Вы достали уже резать одних и бустить других!

Робе порезали п деф четко, но я теперь нехочу играть за порезаный класс че мне опять тратить 500 монет?
Вы ПОЛГОДА открывались чето тестили и по итогу каждый патч вы что то режете или бустите как же это достало!

Лучше бы серв утонул в нытье, но вы ничего не трогали!! делай те свои иконки ресурсов и хранилища че каждый раз нервы трепать игрокам!

Вы делаете изменения в професиях так давайте БЕСПЛАТНЫЙ репроф, достало!!!!!!!!!

++++++++
 

WildMouse

Игрок
Убивал соло магом беляков в храме 2-3 минуты, фул шмот 81 лвл все скилы проучены, вамп брас и тд и тп
 

WildMouse

Игрок
Пизди, вчера орда скатала гномов и фей на дефе воскрешенных, ваши не убиваемые маги получили порезку. ЖДУ АПА ФЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Орда кого то скатала, ничего себе, альт+Б и смотрим рейтинг орды, если бы не команда отдать город, он был бы у хумов или се.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху