Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Я придумал тему для обсуждения, ваще мнение по поводу MefSPB? Как кла, игрока, человека? думаю пару страниц клепанем?
Очень люблю эту "особь". Пожалуй это самый бездарнейший игрок после @Neo , которого я видел. Топ 2 в рейтинге самых донных игроков ЕВ. Бездарь конкретный. Супер гнилой человек и повторюсь УЖАСНЫЙ игрок. Плачу 300 монет за его ник на старте, хочу трейдера с таким ником.
 

MEDOED

Игрок
Очень люблю эту "особь". Пожалуй это самый бездарнейший игрок после @Neo , которого я видел. Топ 2 в рейтинге самых донных игроков ЕВ. Бездарь конкретный. Супер гнилой человек и повторюсь УЖАСНЫЙ игрок. Плачу 300 монет за его ник на старте, хочу трейдера с таким ником.
Очень интересно узнать твой топ. Я на каком месте в нём ?
 

Antip

Игрок
Да. Я тебя уважаю больше, чем ты заслуживаешь. Есть даже сомнения, выиграю ли я.
Это вот проблема рвр проектов, все друг друга знают, все с друг другм играли, зачастую знакомых не трогают , а достается все заводчанам :)))))
 

Lubava

Игрок
Это вот проблема рвр проектов, все друг друга знают, все с друг другм играли, зачастую знакомых не трогают , а достается все заводчанам :)))))
Ты задвинул совсем про другое) Ну а так да, зачем мне бить друга на споту. Мы итак с ним на олимпе встречаемся, так и деремся, там всё честно, 0 проблем. Проще найти другой спот, чем с ним драться и потом что-то выяснять.
 

MEDOED

Игрок
Я не помню как ты дерёшся, даже боюсь тебя возможно сейчас. Вдруг ты в топе лучших?
Посмотреть вложение 6241
А ты спроси у святого. Я думаю как бы он не любил меня (в кавычках) он не станет отрицать что он оли (катаклизма) и на тестах я устраевал ему душнину.
Не поздно ещё белый флаг поднять :sneaky:
 

za4em

Игрок
Зато будет с кем потестить пвп на магах _ , смотри на это позитивно , я лично так это и вижу)
 
Сверху