Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ну ты, медоед.... ещё мб какие-то работяги возьмут. Полюбому кто-то возьмет. Вон у ежа топовый маг пак на старте был. Дед кого-то забайтит на маг пакет)
Но я же не сказал что 100% будет маг пак. Есть парочка вариантов и один из них (самый пока вероятный) это маг. Но если обт покажет немного другое, то не буду я делать махов. Пока только бумажная страта, как и потрох с крюком.
 

Antip

Игрок
Ну ты, медоед.... ещё мб какие-то работяги возьмут. Полюбому кто-то возьмет. Вон у ежа топовый маг пак на старте был.
Не, 7 палов мой маг пакет , тупо будем кастить со стороны 14 масух и стоять :)
Потом рестор ЦП и ресы возьмём :)
 

PANDA

Игрок
На этом драйве луки для меня были открытием если честно)))) Я всегда считал что этот класс кусок говна 🙃
Помню как мы перешли и ты сгорел на ущелье тьмы , орал что бейте их пак :D
а потом макросы мили на одних, луки на других, такие жуки ужс
 

PANDA

Игрок
Я придумал тему для обсуждения, ваще мнение по поводу MefSPB? Как кла, игрока, человека? думаю пару страниц клепанем?
 
Помню как мы перешли и ты сгорел на ущелье тьмы , орал что бейте их пак :D
а потом макросы мили на одних, луки на других, такие жуки ужс
да не горел я, это уш так, наоборот было хорошо что вы переехали, такое рубилово началось :thumbsup:
 

Antip

Игрок
Молчать в мямле как КЛ и рл ну да норм урок :D
Промолчал показался умней :)
Не ну меф такая себе тема для разговора :)
Это как кварк решал проблемы милыми ламповыми играми на гитаре :) а когда были замесы , молчал потом говорил , ну вы же знаете что делать :)
Когда выпьешь , то это лучший КЛ мира :)
 

MEDOED

Игрок
Промолчал показался умней :)
Не ну меф такая себе тема для разговора :)
Это как кварк решал проблемы милыми ламповыми играми на гитаре :) а когда были замесы , молчал потом говорил , ну вы же знаете что делать :)
Когда выпьешь , то это лучший КЛ мира :)
Получается кварк топ для подпивасов?))) Чет в голос))
 
ваще мнение по поводу MefSPB? Как кла, игрока, человека?
по поводу этого персонажа могу сказать только одно, клан у него всегда был сильный
Что получается то, меф тогда в феях как кл научил вас играть ? )))
так мы в его клане не разу не играли же
 
Сверху