Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Neo

Игрок
Игрок
Очень люблю эту "особь". Пожалуй это самый бездарнейший игрок после @Neo , которого я видел. Топ 2 в рейтинге самых донных игроков ЕВ. Бездарь конкретный. Супер гнилой человек и повторюсь УЖАСНЫЙ игрок. Плачу 300 монет за его ник на старте, хочу трейдера с таким ником.
Твоё гнильцо всё нак не успокоится? Раз ты такой смелый на форуме, че же ты тогда в чс ВК кинул меня? В лицо говорить слабо, только за спиной горазд?
Твои 300 пикселей нафиг никому не упёрлись)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
А ты спроси у святого. Я думаю как бы он не любил меня (в кавычках) он не станет отрицать что он оли (катаклизма) и на тестах я устраевал ему душнину.
Не поздно ещё белый флаг поднять :sneaky:
Мне не сложно побегать сервак со странным ником.
 

Antip

Игрок
Тотализатор бы ещё добавить.

С выключателя ставку брать углём.
Уголь нужен :( могу принимать ставки, сделаю табличку !

Считай вы придумали контент в игре , Олимп со ставками, где можно выбирать противника и будет произведена запись в истории боёв, не больше 1 боя ( что б не абузили )
Ну и было глобальное сообщение Аля через 5 минут будет бой Биба vs Боба, у менеджера можно сделать ставки :)
По-моему хорошая идея :)
 
  • Like
Реакции: Asxa

MEDOED

Игрок
Мне не сложно побегать сервак со странным ником.
Как и мне в принципе. А вдруг я действительно ошибаюсь в твоём скиле ?
Возможно руки уже не так клацают, а старость и отсутствие постоянного клика даст о себе знать. У тебя все шансы :D
ради интереса покликал ток что АПМ тест этот. Что-то до 264 АПМа это как-то не шибко близко.
 

Lubava

Игрок
ну у меня много пунктов и рассказывать о них я не на мерин
Расскажи. Можешь в пм. Я лично не совсем уверен, сможешь ли ты правильно собрать ПСа. Мне кажется тебе нужна будет помощь или нет? Если не спросишь - буду спрашивать я.
 

Lubava

Игрок
Как и мне в принципе. А вдруг я действительно ошибаюсь в твоём скиле ?
Возможно руки уже не так клацают, а старость и отсутствие постоянного клика даст о себе знать. У тебя все шансы :D
ради интереса покликал ток что АПМ тест этот. Что-то до 264 АПМа это как-то не шибко близко.
Я вот похожий вопрос себе задаю) И АПМом похвастаться тоже не могу) там что-то 150 или 180 было. А первый раз так вообще 39
 

PANDA

Игрок
по поводу этого персонажа могу сказать только одно, клан у него всегда был сильный

так мы в его клане не разу не играли же
Клан был сильный только из-за паков которые с ним пошли, после 1 раза когда мы с ним на ЕВ3 играли я очень не хотел еще раз в этом клане побывать, но ПЛ решил стартануть с ним, в итоге после ЕВ4 ни 1 из нас не хочет больше там быть, как думаю и доча, мамба :D
 

kabz0n

Игрок
145875609915870801.jpg


Что-то типа того ?

@KpeHgeJIb Ты где там ? Мы с выключателем уже и так через сообщение фигачим. Давай подключайся, раз сильно ждёшь новостей.
@Lubava , я тебя не уважаю. Давай поговорим об этом ?
@kabz0n или @kabzon , хз кто из вас, но даже сам великий @Святой сказал что лучник из тебя такой себе. Я бы что-то отписал.
@Нерзул , твой драйвер на след сервере выйдет погулять на полных мощностях ?


Я когда на луке - делаю как на картинке. Вроде все на местах
 

MEDOED

Игрок
Сверху