Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Я бы посмотрел рыцаря хаоса и пару льдышек в скупе со скиловыми пацанами !
Типа контроль - запрет на холик - снятие защиты от контроля- контроль - снятие защиты - контроль !

Ну по хорошем раскладе так можно долго великов держать :)
Армшики вообще не выпустят из контроля :) почти любое время которое захотят
С того учёта, что резов сейчас нет , это будет очень сильно и сочно смотреться
 

Lubava

Игрок
Я бы посмотрел рыцаря хаоса и пару льдышек в скупе со скиловыми пацанами !
Типа контроль - запрет на холик - снятие защиты от контроля- контроль - снятие защиты - контроль !

Ну по хорошем раскладе так можно долго великов держать :)
Армшики вообще не выпустят из контроля :) почти любое время которое захотят
С того учёта, что резов сейчас нет , это будет очень сильно и сочно смотреться
Да и при условии что саппорты врага афк ботяры?)
 

Antip

Игрок
SоbakaUbo нет не так, @Ubo !
Друг, брат , почти сестра напомни !
После клинса контроля, защита от контроля не вешается же ?
 

Antip

Игрок
Ну значит даже просто с того учёта, что
Мощнейшее массовое атакующее заклинание (каст заклинания 1.2 секунды), нанесет полный урон всем побочным целям, а также снимет с них эффект "Защита от контроля", если он имеется.

То это полная шляпа :)
Спасибо всем кто напомнил :)

Значит надо искать другую страту там кучи бессмертных скелетов и собак у де танков ;) орлы там у луков и кубики :) что бы убивать взглядами :)
 
Ну значит даже просто с того учёта, что
Мощнейшее массовое атакующее заклинание (каст заклинания 1.2 секунды), нанесет полный урон всем побочным целям, а также снимет с них эффект "Защита от контроля", если он имеется.

То это полная шляпа :)
Спасибо всем кто напомнил :)

Значит надо искать другую страту там кучи бессмертных скелетов и собак у де танков ;) орлы там у луков и кубики :) что бы убивать взглядами :)
короче не слушай там нубасов у которых защита от контроля после клинса появляется, НЕ ВЕШАЕТСЯ ЗАЩИТА, так вот, смотри, арталиты нынче на ловку дают физ откат, дохрена, плюс доп таланты на откат, итого, скилы без кд, в теории :roflmao: я прям в предвкушении, ток пздц буста надо будет, МА брас война, фул арталиты, фул орден скилы, фул клан скилы, СА поймать, но зато потом как юла крутиться вертеться буду o_O
 
Сверху