Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Да не, просто старый тестером стал, любава тоже тестер. Там при приёме походу проводят лоботомию.
Просто Домаг в НВ играет там целых 3 кнопки жмешь и ты топ ХИЛ ин зе ворлд, еще и врунишка малолетняя иди лес руби куда там тебе чет подвякивать. @ollo Каин скажи кто тут шарит в хилах а кто в палатке сидит!!!!
 

Antip

Игрок
короче не слушай там нубасов у которых защита от контроля после клинса появляется, НЕ ВЕШАЕТСЯ ЗАЩИТА, так вот, смотри, арталиты нынче на ловку дают физ откат, дохрена, плюс доп таланты на откат, итого, скилы без кд, в теории :roflmao: я прям в предвкушении, ток пздц буста надо будет, МА брас война, фул арталиты, фул орден скилы, фул клан скилы, СА поймать, но зато потом как юла крутиться вертеться буду o_O
Опять же вопрос гм талики будут? Реликтовый будет лучше гм или нет, гм это и есть рел ?)
Брасы гм будут и сколько ресов и какие статы :)

И вот хз вопрос у рыцарей же везде почти фиксированный откат :) есть ли смысл в откате ?)
У хдд тоже фиксы, мне кажется возможно будет не очень
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
ДА 100% ВЕШАЕТСЯ сам старый иди таблетки выпей, всегда после клинса вешалось вот вы нубы писец!!!
Извини убо, оказывается вешается.
Перед любавой тоже стоит извиниться, не зря свой хлеб ест.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Опять же вопрос гм талики будут? Реликтовый будет лучше гм или нет, гм это и есть рел ?)
Брасы гм будут и сколько ресов и какие статы :)

И вот хз вопрос у рыцарей же везде почти фиксированный откат :) есть ли смысл в откате ?)
У хдд тоже фиксы, мне кажется возможно будет не очень
Фикс ? Вроде как рыцарю нужно было прилично отката собирать, для комфортной игры )
 

VICH

Игрок
Да там отката завезли хоть жопой жуй не то что некоторым, где-то на дне вздыхает последний выживший сапорт!!
Как же хорошо, что я больше не играю саппортом. Любил профу, но то, что из них сделали, теперь невозможно любить ).
 

aleko

Игрок
почти половина уже есть молодцы ребят хорошо идем так держать
 

Antip

Игрок
Да там отката завезли хоть жопой жуй не то что некоторым, где-то на дне вздыхает последний выживший сапорт!!
Нда даже на клинс и хил фикс :)))
Не ну это пздц !

АЛО что за бабуйня ?
Что откат вообще не кому не нужен ?)
Привет ещё один бесполезный стат, если ты догнал цифру до фикса значит все

Пойду угли делать, пока жопа горит
 

Вложения

  • Screenshot_20211016-102353.png
    Screenshot_20211016-102353.png
    164,5 KB · Просмотры: 34

Antip

Игрок
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Мудрец, я хочу стать сапом и выбираю профу.
На что мудрец спросил его:
— А почему ты выбираешь именно сапорта?
Человек ответил:
— Выбирая сапа, я буду уверен, что я добродетель и помогаю людям.
Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками:
— Учитель, так какого сапорта мне надо выбирать?
Мудрец ответил:
— Да иди ты нахуй, говноед хренов!..

Чуть чуть видоизменен
 

Ubo

Игрок
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Мудрец, я хочу стать сапом и выбираю профу.
На что мудрец спросил его:
— А почему ты выбираешь именно сапорта?
Человек ответил:
— Выбирая сапа, я буду уверен, что я добродетель и помогаю людям.
Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками:
— Учитель, так какого сапорта мне надо выбирать?
Мудрец ответил:
— Да иди ты нахуй, говноед хренов!..

Чуть чуть видоизменен
Учитель явно Нерзул!!!
 

za4em

Игрок
Когда геник такое скинул я поначалу думал что он все скилы мышкой жмет . и не понимаю зачем стока апм )( но на стриме он не жмет скилы мышкой )
Я хз как ему клацаниме курсором мышки в рандомные места на экране, помогало нажимать холики и удешки на клавиатуре
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Когда геник такое скинул я поначалу думал что он все скилы мышкой жмет . и не понимаю зачем стока апм )( но на стриме он не жмет скилы мышкой )
Я хз как ему клацаниме курсором мышки в рандомные места на экране, помогало нажимать холики и удешки на клавиатуре
Эта штука более полезна в играх по типу КСа, тут соглашусь.
 

Alakazam

Игрок
Извини убо, оказывается вешается.
Перед любавой тоже стоит извиниться, не зря свой хлеб ест.
Получается на позапрошлом сервере у мясника баг был, его клинс защиту от контроля не вешал после снятия. Надеюсь пофиксили баг.
 
Сверху