Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Получается на позапрошлом сервере у мясника баг был, его клинс защиту от контроля не вешал после снятия. Надеюсь пофиксили баг.
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Shot00000 - копия.png тоже не вешалась защита
 

Asxa

Игрок
Когда геник такое скинул я поначалу думал что он все скилы мышкой жмет . и не понимаю зачем стока апм )( но на стриме он не жмет скилы мышкой )
Я хз как ему клацаниме курсором мышки в рандомные места на экране, помогало нажимать холики и удешки на клавиатуре

В целом реакция на происходящее на экране, не?

Не оправдывая автоматического Геннадия, если его только не покусал паук в лаборатории и он не обзавёлся паучьим чутьём или как там эта хрень называлась.
 

Asxa

Игрок
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Посмотреть вложение 6255 тоже не вешалась защита

Это у какой лейки был пати клинс? А то я чёт подзабыл, как их удалили.
 

za4em

Игрок
В целом реакция на происходящее на экране, не?

Не оправдывая автоматического Геннадия, если его только не покусал паук в лаборатории и он не обзавёлся паучьим чутьём или как там эта хрень называлась.
ну я не думаю что он сидит на фарме и держит палец 24/7 на клавише ( уд/холик) и когда тип с фул инвиза в него кастует стан он жмет скил , берет в таргет и жмет свой . И я поверю что у него так получалось пару раз словить , у всех пару раз было , но на постоянной основе так делать невозможно .Так что тут просто пиздабол генадий
 
  • Like
Реакции: Open

DamageControl

Игрок
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Посмотреть вложение 6255 тоже не вешалась защита
Там вешался баф на резист, но он не 100% защищал, а 50% где-то.
 

za4em

Игрок
Там вешался баф на резист, но он не 100% защищал, а 50% где-то.
да ты прав . Шансовая защита от контроля это не та защита от контроля которая должна быть
Как сейчас помню после снятия контроля с помощью этого скила ловит сразу же 2 контроль подряд, мне казалось что у меня просто бесполезный скил на панельки ))
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
В целом реакция на происходящее на экране, не?

Не оправдывая автоматического Геннадия, если его только не покусал паук в лаборатории и он не обзавёлся паучьим чутьём или как там эта хрень называлась.
Не, поскольку тебе надо кроме как увидеть так ещё и нажать на нужную цифру (что есть немного другое). Вот если бы в целом проверка была на мышь+ клаву или отдельно на клавиатуру и скорость реакции то это другое.
Эта цифра в 264 вполне реальна впринципе, я вчера (уже сегодня) просидел 40 минут возле монитора и наклацал целых 249 АПМа (но средняя реальная цифра в районе 225-230, 249 это пиковая) , что есть очень близко до 264. Эту цифру можно надрочить ещё выше думаю, было бы желание.
 

Antip

Игрок
У танков только на блинке бафе и закрывашке фикс, на аткующих скилах нету, на агре тоже
Как бы я тож играл на рыцаре и там кнопки жал :)
Но сейчас захожу в базу - там везде написано на атакующих фикс откат !
Тут типа просто либо переделали
Либо кто то криво, неправильно заполнил базу знаний !
В идеале Я бы хотел какой то большей понятности :)))
 

MEDOED

Игрок
В целом реакция на происходящее на экране, не?

Не оправдывая автоматического Геннадия, если его только не покусал паук в лаборатории и он не обзавёлся паучьим чутьём или как там эта хрень называлась.
Чисто выпускают Геннадия побегать после бана:
 

MEDOED

Игрок
Немогу знать. Все зависит от того, какие капы придумают ). Я бы уровне на 75 сделал бы кап. До следующей пятницы/понедельника.
Долго. 78-79 и глухая затычка до 80. До этого уровня пару квестов сделать. Там даже белых бить не над и виталку включать.
 

Antip

Игрок
Немогу знать. Все зависит от того, какие капы придумают ). Я бы уровне на 75 сделал бы кап. До следующей пятницы/понедельника.
а смысл? Тут капы нужны от силы 90, а там 93 и по каждому из лвлов где скилы и все)

 
Сверху