Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Получается на позапрошлом сервере у мясника баг был, его клинс защиту от контроля не вешал после снятия. Надеюсь пофиксили баг.
у мясника, варвара, берсеркера, бд при клинсе точно не вешалась никакая защита от контроля. снял один - лови другой. возможно у кого то еще так было
 

ollo

Игрок
дж
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Посмотреть вложение 6255 тоже не вешалась защита
я так понимаю по лейкам ты тоже такой же эксперт как и по хилам?
 
  • Like
Реакции: Asxa

Гармаш

Игрок
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Посмотреть вложение 6255 тоже не вешалась защита
Поток какой то никакой защиты не даёт снимает контроль и бег увеличует
 

za4em

Игрок
что за шансовая защита от контроля ?
Она либо есть либо нет !
Там в описание было типо "ЧАСТИЧНО защищает от эфектов проклятий и контроля " или как то так .
Разговор был про то если я склинсил контроль то защиты от контроля не вашается , а у кого типо вешается , и я привел пример этот скил который уже удалил )
 

Antip

Игрок
Такая вот защита, как таланты, повышает твой шанс, что на тебя не пройдёт.
Получается если в себя верить, Нерзул посвятит тебя в рыцари, то есть шанс, что контроль не пройдет ?)
Ну это как я перед заточкой в ладоши хлопаю :)
 

Alakazam

Игрок
Бросьте эту затею ребят, ещё 30 страниц это нереально. Смиритесь, нам не суметь.
 

Asxa

Игрок
Там в описание было типо "ЧАСТИЧНО защищает от эфектов проклятий и контроля " или как то так .
Разговор был про то если я склинсил контроль то защиты от контроля не вашается , а у кого типо вешается , и я привел пример этот скил который уже удалил )

Поц, ты писал, что клинсил патимемберов на цп. Аое или точечно - не важно. Если меня не шарахнул Альцгеймер, то у цп был только селфклинс в виде письки (жизненный поток или как-то так). Вот с него был на цп Лейку клинс, буст бега и частичный рез к контролю. Это работало только на себя, не на мемберов.

Продолжай радовать нас своими знаниями по игре.
 

za4em

Игрок
Поц, ты писал, что клинсил патимемберов на цп. Аое или точечно - не важно. Если меня не шарахнул Альцгеймер, то у цп был только селфклинс в виде письки (жизненный поток или как-то так). Вот с него был на цп Лейку клинс, буст бега и частичный рез к контролю. Это работало только на себя, не на мемберов.

Продолжай радовать нас своими знаниями по игре.


SоbakaUbo нет не так, @Ubo !
Друг, брат , почти сестра напомни !
После клинса контроля, защита от контроля не вешается же ?
Ты ошибаешься)
Я Зашел прочитал во это все ( и там было еще много о том вешается или нет) и привел пример скила клинса у цп лейки который был и говорю что там не было 100% защиты от контроля.
Так что радуй своими знаниями сам. Если ты не в курсе о чем разговор

И еще есть контроль после которого не вешается защита от контроля . А если ты склинсил такой то защита повесится ? как думаешь ?
 
Последнее редактирование:
Сверху