Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Есть мнение, что обновленный глад/потрох может на оли при нужной ротации кнопок дать по куполу вообще любому хдд на стадии 80-87 даже, но это не точно.
Посмотрим на новую мету)) поскорее бы покликать обт начиная с 80 и до 100 уровней.
я сейчас говорил про лдд с двуруком!
Потрох и раньше мог шамать почти всех хдд-у него уровень контроля выше,чем у дт, как и шанс крита!
Но потрох,он не для всех, очень печальный фарм,но шикарнейшее пвп)

В общем лдд с двуруком, это одна тема для разговора,но другое уже это с дуалами лдд)

п.с. Одно дело шпицштихель! И совсем другоебольштихель
 

VoditelNLO

Игрок
А я нового дебафера .) если то что я прочитал выйдет это просто контра всех лдд и магов с луками ) даже мясника контрит прикинь
Обычные маги станут не актуальны )
Не пиши такое, а то порежут мясника, и твоя тактика бить автоатакой в лицо больше не поможет(((((
 

za4em

Игрок
Не пиши такое, а то порежут мясника, и твоя тактика бить автоатакой в лицо больше не поможет(((((
Я вам говорю новые маги это следующий шаг в этой игре , новая эпоха .Вы просто еще не читали его скилы , как тока он вы прочитаете вы поймете .
 

Pr1de

Игрок
ну как вариант он перебирал сслки на профы конкретные, и по номерной ссылке зашел в описание новой профы, там же есть и описание старых проф... типа цп лейки старой у де...
или вот бд которого удалили

не знаю насколько актуально смотреть перебирать так ссылки...
мб я и не прав
 

PANDA

Игрок
Неочень. У моего дагера атаки и то больше было... Мясника естественно. Твинк оконный.
Новостей охота)) го ещё скрины))
Посмотрел бы я на твоего дагера когда его танк насилует с этими статами через агр стан удержание и тд )
 

PANDA

Игрок
Теска слева до сих пор хохол этот рубль торчит)) Бемс в дд стойке 2-3 чара забирал на изи)
я в танком вообще проблем не испытвал на то время, опмню как на осаде ВТ стоял просто в проходе и в соло танчил фулл рассу се, да и 1х1 мог подраться на изи с челами, а сейчас что? консерва которая хуже хдд по всем статам
 

Antip

Игрок
я в танком вообще проблем не испытвал на то время, опмню как на осаде ВТ стоял просто в проходе и в соло танчил фулл рассу се, да и 1х1 мог подраться на изи с челами, а сейчас что? консерва которая хуже хдд по всем статам
я думал напишешь,что щас Колек косарь вернет ))))а тут мог, делал ))
 
Сверху