Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Посмотрел бы я на твоего дагера когда его танк насилует с этими статами через агр стан удержание и тд )
Мой мясник сильнеееее!!!)))
Ну опен тогда бодался чет, и именно по этому не играет наверн)))
Вот потрох с мультом атаки, капом шанса крита, капом атак спида 1600, 1к силы крита, 31к+ п дефа - страшней выглядит))
 

Lubava

Игрок
я в танком вообще проблем не испытвал на то время, опмню как на осаде ВТ стоял просто в проходе и в соло танчил фулл рассу се, да и 1х1 мог подраться на изи с челами, а сейчас что? консерва которая хуже хдд по всем статам
Щас такой Мдеф только во сне увидишь)
 

PANDA

Игрок
Мой мясник сильнеееее!!!)))
Ну опен тогда бодался чет, и именно по этому не играет наверн)))
Вот потрох с мультом атаки, капом шанса крита, капом атак спида 1600, 1к силы крита, 31к+ п дефа - страшней выглядит))
это был хдрайв самый первый, сомневаюсь что любой дагер высрал бы такое)
 

NEXT

Игрок
Хочу танка ас 1600 со щитом фикс уроном в 2к и переодический 3к отрицание боли 1 мин в кд 30 сек:eek:
И главное четких цифр когда ОБТ и Долгожданный старт скоро зима, осень заканчивается
 

Antip

Игрок
Вот администрация сделала караван , для дальнейшего региона он почти в 4-5 утра ?) Честно ли это ?)
Вопрос номер два , по старте ближе к зиме, будут ли адекватные награды, а не костюм урода ?)
Хеллоуин, новый год и т.д
 

Antip

Игрок
3 утра в мск
Мой мясник сильнеееее!!!)))
Ну опен тогда бодался чет, и именно по этому не играет наверн)))
Вот потрох с мультом атаки, капом шанса крита, капом атак спида 1600, 1к силы крита, 31к+ п дефа - страшней выглядит))
а ты пин или коняш?я чего то начинаю путаться(
 

Antip

Игрок
Если будут более жесткие биты, то жена скажет, что черенок часть меня _
 

ultrafiolet

Игрок
но мы все таки паком штурманули тогда столицу де
 

Вложения

  • 90.JPG
    90.JPG
    179 KB · Просмотры: 54
Сверху