Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Блин контент бы завести какой нибудь, что бы когда ты Макс лвл, что то делать :)
Типа убил после 150 к мобов, ещё 150 убиваешь и там + стр подъезжает
Нарезал 1 к фрагов тебе +1 декса приехало

Я как бы уже озвучивал идею по боевому пропуску, где ежедневные задания, может быть там награду сделать + 1 кон например :)

Нужно больше мотивировать людей драться, фармить, одеваться
Т.е. 87 Лока, когда люди по арталиту получают, сильно загибается !
И вот когда есть эта мотивация, больше людей на локах
 

za4em

Игрок
Блин контент бы завести какой нибудь, что бы когда ты Макс лвл, что то делать :)
Типа убил после 150 к мобов, ещё 150 убиваешь и там + стр подъезжает
Нарезал 1 к фрагов тебе +1 декса приехало

Я как бы уже озвучивал идею по боевому пропуску, где ежедневные задания, может быть там награду сделать + 1 кон например :)

Нужно больше мотивировать людей драться, фармить, одеваться
Т.е. 87 Лока, когда люди по арталиту получают, сильно загибается !
И вот когда есть эта мотивация, больше людей на локах
слушай а +1 стат к базе тебя не смущает ? за просто так почти .
я не против всяких боевых пропусков и заданий но награда у тебя что надо конечно .
 

Гармаш

Игрок
0
Каком арте ало, нужна дата хотя-бы ОБТ
а чё ты мне алокаешь я тоже хочу знать но начало прочитай что гулдан писал что новости об арте подготавливаются) В следующих новостях мы расскажем вам подробнее об артефактах, выпадающих с боссов. С уважением, команда EndlessWar!!!
 

Antip

Игрок
слушай а +1 стат к базе тебя не смущает ? за просто так почти .
я не против всяких боевых пропусков и заданий но награда у тебя что надо конечно .
ну это не так и много, некоторые люди пикают рел Схи пока не будет жирный доп в виде 1 стр например
а тут горантированно за какое то направление, дает мотивацию, что то делать
Потому что когда ты полностью одет, вточен ,выкачан падает резко мотивация играть, аля а куда дальше развиваться, что дальше делать?


в этом плане конкурент прикольно делает(бесит) когда ты уже отфармил определенные локи, он добавляет туда карточки например, приходится возврашаться и фармить их, потому что понимаешь карты жирный буст
 

za4em

Игрок
ну это не так и много, некоторые люди пикают рел Схи пока не будет жирный доп в виде 1 стр например
а тут горантированно за какое то направление, дает мотивацию, что то делать
Потому что когда ты полностью одет, вточен ,выкачан падает резко мотивация играть, аля а куда дальше развиваться, что дальше делать?


в этом плане конкурент прикольно делает(бесит) когда ты уже отфармил определенные локи, он добавляет туда карточки например, приходится возврашаться и фармить их, потому что понимаешь карты жирный буст
Играть ради гринда и буст себя по шмота на рвр проекте )
Отфамил локу) это как понимать вообще?типо я тут отфармил теперь тут нечего не падает? ) карточки? сивила чтоли ?
 

Antip

Игрок
Играть ради гринда и буст себя по шмота на рвр проекте )
Отфамил локу) это как понимать вообще? карточки? сивила чтоли ?
да, ну ты просто выкачался и не возврашаешься на локу, карты вводят возврашаешься!

да понимаешь рвр, да замесы файты, но почему они идут?
доступ к локам, дейлики, соль которая нужна-вот она мотивация!

Сам же знаешь,когда у людей фул билд соли,они на осады не ходят особо,да и зачем?
 

za4em

Игрок
да, ну ты просто выкачался и не возврашаешься на локу, карты вводят возврашаешься!

да понимаешь рвр, да замесы файты, но почему они идут?
доступ к локам, дейлики, соль которая нужна-вот она мотивация!

Сам же знаешь,когда у людей фул билд соли,они на осады не ходят особо,да и зачем?
мне вот у конкурентов нравятся расовые босы ) грилс , меган ) рандом еще тот .
Там просто немного по другому устроена игра, там выходит глава вводят какой-то шмот которого не было и все массово идут ее фармить( пару дней замесов и потом все рассасываются ) мне там питы и гг больше нравятся чем тут) там есть за что подраться .

Чего там ток стоит усадьбу макс лвл построить , что бы ее потом вынесли )
 

Antip

Игрок
любая драка это мотивация, тут мало такого что драка ради драки
осады-соль, стратегические точки,соль это твои статы
город-доступ плюс ресы-это тоже бустит персонажа
артефакты-на них стали хуже ходить люди, потому что слабо видят бонус в виде пасивки

вот и ответ
Самое главное это развитие
мне вот у конкурентов нравятся расовые босы ) грилс , меган ) рандом еще тот .
Там просто немного по другому устроена игра, там выходит глава вводят какой-то шмот которого не было и все массово идут ее фармить( пару дней замесов и потом все рассасываются ) мне там питы и гг больше нравятся чем тут) там есть за что подраться .
Ну рассовые босы возможно интересно, но опять же ЭТ БУСТ ПРИЗРЧНЙ ШНС На БУСТ

Да они как раз мотивацией,выбивать те или иные ресы,возврашают людей на локи
Я об этом же и говорю, оделся ты,выкачался-вот тебе мотивация в 1 стр фармить дальше
Надоело драться уже-вот мотивация 1 декс нестись дальше бегать, набивать килы

Питы там помойка, не дали убить 1го, идешь фармишь другого, потом меняешься бижой
помойка только даже потому, что все ведут окна и всякое гавно ! КУЧа КУЧа Окон ! Окна на осаде-что бы книжки купить и т.д.
Окна на питах,что бы получить 2 бижульки или больше, на продажу и т.д.
Окна на автомате в безопаске и т.д.

Искренне благодарю администрацию проекта ЕВ,что они уменьшают оконную составляюзую!
Есть чар,на нем и играй !
 

za4em

Игрок
любая драка это мотивация, тут мало такого что драка ради драки
осады-соль, стратегические точки,соль это твои статы
город-доступ плюс ресы-это тоже бустит персонажа
артефакты-на них стали хуже ходить люди, потому что слабо видят бонус в виде пасивки

вот и ответ
Самое главное это развитие

Ну рассовые босы возможно интересно, но опять же ЭТ БУСТ ПРИЗРЧНЙ ШНС На БУСТ

Да они как раз мотивацией,выбивать те или иные ресы,возврашают людей на локи
Я об этом же и говорю, оделся ты,выкачался-вот тебе мотивация в 1 стр фармить дальше
Надоело драться уже-вот мотивация 1 декс нестись дальше бегать, набивать килы

Питы там помойка, не дали убить 1го, идешь фармишь другого, потом меняешься бижой
помойка только даже потому, что все ведут окна и всякое гавно ! КУЧа КУЧа Окон ! Окна на осаде-что бы книжки купить и т.д.
Окна на питах,что бы получить 2 бижульки или больше, на продажу и т.д.
Окна на автомате в безопаске и т.д.

Искренне благодарю администрацию проекта ЕВ,что они уменьшают оконную составляюзую!
Есть чар,на нем и играй !
щя будет макс людей в клане 70 человек и в альянсе нельзя будет фармить питов .) так что сейчас окна не кто не будет брать в клан так как драки будут жесткие ( я надеюсь )
щя меня забанят наверное аахах)

Да окна были согласен , но драки за что-то там более длительные . А тут просто каток . так как нету равных сил. Хотя там тоже бывали катки .
 

Alakazam

Игрок
КУЧа КУЧа Окон ! Окна на осаде-что бы книжки купить и т.д.
Окна на питах,что бы получить 2 бижульки или больше, на продажу и т.д.
Окна на автомате в безопаске и т.д.

Искренне благодарю администрацию проекта ЕВ,что они уменьшают оконную составляюзую!
Есть чар,на нем и играй !
Ещё классные рас евенты с плюшками, а-ля заведи 6 окон на полчаса чтоб через неделю забрать са на каждом. :inlove:
 

za4em

Игрок
Ещё классные рас евенты с плюшками, а-ля заведи 6 окон на полчаса чтоб через неделю забрать са на каждом. :inlove:
ну тут тоже ) были люди с твинами которые рифт фармили и арталит потом брали .
Тут больше разговор не о окнах и твинах , а про интересную задумку и механику данных мероприятий . Ну и конечно их реализацию
Мне там тоже не нравится ссаная бота лока и автокач .

Там осады наверное больше продуманы ) вызвал титана он бьет пост , а вы деретесь , а тут если вы деретесь то вы не бете пост и возможно не заберете его . а если бьете пост то вас просто в спину нарезают.
 

Antip

Игрок
щя будет макс людей в клане 70 человек и в альянсе нельзя будет фармить питов .)
щя меня забанят наверное аахах)

Да окна согласен , но драки за что-то там более длительные . А тут просто каток . так как нету равных сил. Хотя там тоже бывали катки .
За что то более длительные ! Да потому что там танки нормальные !

Опять же почему драки?
Тут например все сделали для соло мудаков, количество сапов уменьшили, количество людей в паке уменьшили !
Положем 70 человек сейчас это 20 сапов
Раньше на 70 человек 40 сапов было !

Вот тебе и статистика, меньше сапов, менее длительная драка ! В два мать их раза уменьшили востребованность сапортов ! Танков в тряпок превратили - вот тебе и время выживания сократилось в два раза, а то и в три :)

Ты говоришь драки за что то там ? Да только за пару питов где бижа и все зачастую

Тут же пошли в сторону завода и клан контента как и пати контента мало, значит и паков мало - вывод простой по твоей логике тогда

Нет паков, нет кланов, не за что драться , получая Овер буст , значит нету драк !
Нету паков и кланов на осадах все происходит катком от наличия в другой фраке паков :)
 

za4em

Игрок
За что то более длительные ! Да потому что там танки нормальные !

Опять же почему драки?
Тут например все сделали для соло мудаков, количество сапов уменьшили, количество людей в паке уменьшили !
Положем 70 человек сейчас это 20 сапов
Раньше на 70 человек 40 сапов было !

Вот тебе и статистика, меньше сапов, менее длительная драка ! В два мать их раза уменьшили востребованность сапортов ! Танков в тряпок превратили - вот тебе и время выживания сократилось в два раза, а то и в три :)

Ты говоришь драки за что то там ? Да только за пару питов где бижа и все зачастую

Тут же пошли в сторону завода и клан контента как и пати контента мало, значит и паков мало - вывод простой по твоей логике тогда

Нет паков, нет кланов, не за что драться , получая Овер буст , значит нету драк !
Нету паков и кланов на осадах все происходит катком от наличия в другой фраке паков :)
на е1-е2 были драки и были кланы . и мы дрались за питов , но питы не давали и сейчас не дают тот буст за который стоит драться . Тут есть орден холлы и крепы . но механики в них нет почти ) что сейчас дает орден холл?

Ну когда есть и ма и питы которые на зк то там не за пару питов )

А по поводу сапортов , я на е1 играл таким ) убивал моба на ингшале за 10 нюков .тут сапорты очень плохо себя чухают в соло еще с е1 .
У конкурентов сапы немного получше себя чувствуют . Там если ты понимаешь что если не хватает дмг то ты просто брасал эту затею и бежал дальше .)
 

Antip

Игрок
на е1-е2 были драки и были кланы . и мы дрались за питов , но питы не давали и сейчас не дают тот буст за который стоит драться . Тут есть орден холлы и крепы . но механики в них нет почти ) что сейчас дает орден холл?
5 проц с продаж и 50 драк пыли -это пздц копейки и херня, ради которой не хочется драться, вот тут ты и идешь драться ради драки

да паки и кланы были-потому что были х10 мобы-жирный фарм, мотивация для людей обьеденяться для развития
Сейчас этой мотивации нету

Как бы убили кланы и паки и контент ради которого нужно обьеденяться в пользу завода!т этого и получается, что замесы так себе становятся)
 

za4em

Игрок
5 проц с продаж и 50 драк пыли -это пздц копейки и херня, ради которой не хочется драться, вот тут ты и идешь драться ради драки

да паки и кланы были-потому что были х10 мобы-жирный фарм, мотивация для людей обьеденяться для развития
Сейчас этой мотивации нету

Как бы убили кланы и паки и контент ради которого нужно обьеденяться в пользу завода!т этого и получается, что замесы так себе становятся)
5% с продаж раньше было больше
50драк пыли я даже не вспомню зачем она , вроде как на ма браслет нужна была или нет ) сомнительный ресурс крч )

Ну там вроде как гулдан писал что с питов будет падает артефакт раз в месяц) хаха я уже знаю кому он будет сразу же уходить на руки .

согласен убирать х10 мобов было глупо.
 
Сверху