Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
крч что мы выяснили ) тут драки ради драки , а там драки ради адены на окнах которые уйдут на один сайт)
 

Ubo

Игрок
5% с продаж раньше было больше
50драк пыли я даже не вспомню зачем она , вроде как на ма браслет нужна была или нет ) сомнительный ресурс крч )

Ну там вроде как гулдан писал что с питов будет падает артефакт раз в месяц) хаха я уже знаю кому он будет сразу же уходить на руки .

согласен убирать х10 мобов было глупо.
Будет падать как реликтовая основа когда только ввели, за 2 месяца игры было 3 человек.
 

MEDOED

Игрок
Будет падать как реликтовая основа когда только ввели, за 2 месяца игры было 3 человек.
У нас с клана было на 2 пака ток 5 штук. Может я всего не помню, но вроде как и больше было у нас . У вас тоже было парочка вроде. Тоесть с десяток на сервере реально было. Это вроде как норм, не шибко имбово но и не сильно мало.

П.с. Это актуально если речь об Катаклизме (сервере).
 

za4em

Игрок
Будет падать как реликтовая основа когда только ввели, за 2 месяца игры было 3 человек.
У нас с клана было на 2 пака ток 5 штук. Может я всего не помню, но вроде как и больше было у нас . У вас тоже было парочка вроде. Тоесть с десяток на сервере реально было. Это вроде как норм, не шибко имбово но и не сильно мало.

П.с. Это актуально если речь об Катаклизме (сервере).
крч обычным смертным такое не достанется , я правильно понимаю?)
 

MEDOED

Игрок
крч обычным смертным такое не достанется , я правильно понимаю?)
Почему ? обычным смертным никто не мешает идти в кланы и формировать внутри свои паки . Или вообще может выпилить весь партийный/клановый контент с игры что бы ни 1 пак больше не играл тут и чисто сольники бегали ?
Посмотрим сначала что это будет, насколько это будет имбовым и сильным и как оно будет добываться. Только тогда можно будет реально смотреть и думать о всём этом.
 

za4em

Игрок
Почему ? обычным смертным никто не мешает идти в кланы и формировать внутри свои паки . Или вообще может выпилить весь партийный/клановый контент с игры что бы ни 1 пак больше не играл тут и чисто сольники бегали ?
Посмотрим сначала что это будет, насколько это будет имбовым и сильным и как оно будет добываться. Только тогда можно будет реально смотреть и думать о всём этом.
а может будет отдельный босс с этим предметом и у него будет пару дней кд и предмет будет ЛИЧНЫМ )
 

NEXT

Игрок
За что то более длительные ! Да потому что там танки нормальные !

Опять же почему драки?
Тут например все сделали для соло мудаков, количество сапов уменьшили, количество людей в паке уменьшили !
Положем 70 человек сейчас это 20 сапов
Раньше на 70 человек 40 сапов было !

Вот тебе и статистика, меньше сапов, менее длительная драка ! В два мать их раза уменьшили востребованность сапортов ! Танков в тряпок превратили - вот тебе и время выживания сократилось в два раза, а то и в три :)

Ты говоришь драки за что то там ? Да только за пару питов где бижа и все зачастую

Тут же пошли в сторону завода и клан контента как и пати контента мало, значит и паков мало - вывод простой по твоей логике тогда

Нет паков, нет кланов, не за что драться , получая Овер буст , значит нету драк !
Нету паков и кланов на осадах все происходит катком от наличия в другой фраке паков :)
Что?)) изи отрезали там танкам ноги
• При включенной "Круговой обороне" Рыцарей теперь нельзя активировать агрессию, оглушение и удержание.
• В умении Рыцарей "Каменная броня" убрана защита от фиксированного урона.
 

za4em

Игрок
Что?)) изи отрезали там танкам ноги
• При включенной "Круговой обороне" Рыцарей теперь нельзя активировать агрессию, оглушение и удержание.
• В умении Рыцарей "Каменная броня" убрана защита от фиксированного урона.
они там 1 на 1 порвут любого )
у них есть щит , и его убить не так просто .
на сколько я помню , а я помню там кд этого скила круговая оборона было 1 с
 

Antip

Игрок
Что?)) изи отрезали там танкам ноги
• При включенной "Круговой обороне" Рыцарей теперь нельзя активировать агрессию, оглушение и удержание.
• В умении Рыцарей "Каменная броня" убрана защита от фиксированного урона.
Да наплевать, в любой драке нужен тот кто впитывает урон, вышел вперёд и тебя не шотают значит уже хорошо, это и есть выживание и опозиционка, ты можешь прикрываясь танком потихоньку залазить в ряды врага
 

za4em

Игрок
Да наплевать, в любой драке нужен тот кто впитывает урон, вышел вперёд и тебя не шотают значит уже хорошо, это и есть выживание и опозиционка, ты можешь прикрываясь танком потихоньку залазить в ряды врага
вот вот , а тут танк вышел получил 2 пиздюли и умер )
 

NEXT

Игрок
А с меня уже хватило игр Танком-Рыцарем на этом сервере, пусть хоть вообще этот класс удалят (просишь, просишь чтоб сделали живучий класс) дали регена хп для чего?
 

NEXT

Игрок
они там 1 на 1 порвут любого )
у них есть щит , и его убить не так просто .
на сколько я помню , а я помню там кд этого скила круговая оборона было 1 с
Помнится раньше даже собирали билды на шанс блока щитом, а тут рыцарь уклоняется ого
 

Antip

Игрок
Помнится раньше даже собирали билды на шанс блока щитом, а тут рыцарь уклоняется ого
На самом деле ситуацию с рыцарем исправит резко 1 закрывашка , для рыцаря !
Ситуативно пати уд кидать хреново чисто себе, что бы выжить, ты им должен сейфить пати , а не себя
 

NEXT

Игрок
На самом деле ситуацию с рыцарем исправит резко 1 закрывашка , для рыцаря !
Ситуативно пати уд кидать хреново чисто себе, что бы выжить, ты им должен сейфить пати , а не себя
И что это за закрывашка? Если 5 луков в асист будут бить рыцаря фикс уроном, или маги которые заблочат его мего реген хп? А ну и с верху ко всему этому тонна дотов, Когда раньше ТАНК тупо держал расу имея билд мах хп и блок щитом, но если ему дадут пассивки защита от дотов и фиксов, это исправит сетуацию, так как на него будут ныть почему его не убить, и пойдет все по кругу
Пока Админы не напишут про него, даже слышать нехочу:barefoot:
 

PANDA

Игрок
И что это за закрывашка? Если 5 луков в асист будут бить рыцаря фикс уроном, или маги которые заблочат его мего реген хп? А ну и с верху ко всему этому тонна дотов, Когда раньше ТАНК тупо держал расу имея билд мах хп и блок щитом, но если ему дадут пассивки защита от дотов и фиксов, это исправит сетуацию, так как на него будут ныть почему его не убить, и пойдет все по кругу
Пока Админы не напишут про него, даже слышать нехочу:barefoot:
У всех куча дотов и фиксов доабвили а танкам чет 1к регена или сколько , лойс ЖВ
 

NEXT

Игрок
У всех куча дотов и фиксов доабвили а танкам чет 1к регена или сколько , лойс ЖВ
А дотами и фиксами думаю вдохновлялись сторонним проэктом
Скоко будет такое, куда пойдем играть? туда или туда да везде один и тот же урон
 

NEXT

Игрок
Мне нравилось ЕВ когда небыло нечего схожего, а теперь что видим?
Возможно в тестерах засел игрок придумавший фикс урон на Б,,,, теперь как вирус заражает этот проэкт
У луков был маленький скил как же его апнуть на фикса о чем разговор
 
Сверху