Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Извините за отсутствие, смотрел Интернешенл вчера. Буду исправляться.

А толку, если никто, кроме величайшего не умеет собирать мясника? Только в его руках он МАШИНА. Бессмысленно садить на мясников не 7 Нерзулов. А на сапах явно не должно быть 7 дамаге контроле, потому что автолуз, разве что они утопят в слезах всех мясников.
Какая та логика есть в этом. Тогда наверно и пачка с двумя сапами проиграет пачке с одним мясником…))
 

zverevalexey

Игрок
Я тут почитал что уже ноют на фикс урон. Ебать ор. Вы наверно не играли во времена е4? Помню мы в 3 се танка держали фулл расы, вот это была красота, вот это был каеф. Или когда ввели куриц на бфуг, где чел с ником амазонка врывался в зерг, убивал пол зерга, а его не могли убить, тоже был еще тот каеф. Но вы дальше продолжайте ныть на фиксы и доты, а не на танков нормальных со щитом.
 

Ubo

Игрок
Я тут почитал что уже ноют на фикс урон. Ебать ор. Вы наверно не играли во времена е4? Помню мы в 3 се танка держали фулл расы, вот это была красота, вот это был каеф. Или когда ввели куриц на бфуг, где чел с ником амазонка врывался в зерг, убивал пол зерга, а его не могли убить, тоже был еще тот каеф. Но вы дальше продолжайте ныть на фиксы и доты, а не на танков нормальных со щитом.
Чем читал хер знает!!! Отбили уже башку походу без щита.
 

za4em

Игрок
я так понимаю, для фул расы, которую вы держали втроем тоже была "красота и каеф"?
да они там на е4 так держали что прям ух,
Их раса просто игнорила и била дальше пост . фул игнор таких танков они не представляли опасность ) хоть пусть в вас бегает вообще пофиг .
 

Antip

Игрок

вот видосик сделал, так для обсуждений вдруг интересно и конечно 3.11-3.12-скил АПМщика

И опять же для чего нормальным пацанам нужна архонтка и т.д.
 

za4em

Игрок

вот видосик сделал, так для обсуждений вдруг интересно и конечно 3.11-3.12-скил АПМщика

И опять же для чего нормальным пацанам нужна архонтка и т.д.
когда нажал усиление ордена и он сработал с 1 раза но ты продолжаешь его жать что бы еще больше забафал _)
 

Pr1de

Игрок
И опять же для чего нормальным пацанам нужна архонтка и т.д.
м?) тип не оценил ассист в клан варе от архов/ветеранов?) хд

блин после сервака на лукаре бегать на милике за целью выглядит так медленно... на лукарях на хДрайве мне понравилось резать пацанов по смене ассиста, прям цель закрввахе - пох на него следующий
а вот за миликов пока цель не дожмешь через 100 закрывах менять особо нет смысла...
 

JackieNakie

Игрок
Встречал на варваре из клана АЛО Лучника "Ихний" и водичку "КамазМастер".
Камаз ладно, фанат профы походу, но лучник то че так просто упал - хз.
 

VICH

Игрок

вот видосик сделал, так для обсуждений вдруг интересно и конечно 3.11-3.12-скил АПМщика

И опять же для чего нормальным пацанам нужна архонтка и т.д.
Зря ты такие видео выкладываешь (.
 

Antip

Игрок
Сразу кому интересно- смотрит как нажимаются кнопки?)
не понимаю, мне как бы стесняться нечего,у меня не 264 апм далеко))я 200 еле еле на телефоне сделал )))
Зря ты такие видео выкладываешь (.
а что тут не так?
 

za4em

Игрок

вот видосик сделал, так для обсуждений вдруг интересно и конечно 3.11-3.12-скил АПМщика

И опять же для чего нормальным пацанам нужна архонтка и т.д.
не вижу билдов , где билды?
 
Сверху