Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
У тебя не было стака пасив, ты тупой или понять не можешь?
Ранее могли встретиться 2 чела на одной профе один из них был РЛ (герой по кол-ву очей) и второй по рейтенгу который стал Героем (из-за РЛства топа с очками).
Сейчас же у тебя будет чел РЛ+Герой vs немощь. Даже если буст в шмоте у них будет одинаков разница будет забей.

Тут я и топлю за то, чтобы топ паки были уравновешены и не было сильного перекоса.
Ну а ты продолжай все думать о работягах.
Ну так ты сам же начал про подпивасов топить васян . А мне как работяге глубоко похер кто там эти пасивки налутает ...
Тебя парит баланс среди топчигов , а не собственная шкура ? Не смеши
 

Pr1de

Игрок
Для тех, кто прикладывает больше усилий в том или ином виде.
В любых соревнованиях всем не дают по золотой медали, а в зависимости от занятого места.
аналогия с соревнованиями хороша, но все же у нас тут не соревнование 1 на 1... топовые чары в онлайне 24/? не потому что на них один игрок сидит и успевает на все активности, там сидит сразу 2-3 человека посменно, чтоб персонаж был по кд впереди... в любом соревновании не будет такого что игроки сменяются а медаль получает тот кто им может заплатить)

но честно мне как игроку принимающему свою судьбу пофиг на награды за 1-10... я понимаю что их получит всего гдето 30 персов по разнообразию на сервере, и я уж точно уверен что и без этих наград они будут драть всех... а доп стимул для задротов тоже нужен. Все же с переделкой талантов нужны новые горизонты ради которых хотелось бы топить.
Главное что есть награды 11+ и они будут мотивировать меня сделать достяги чтоб получить какие то ништяки, надеюсь данные награды не будут чисто для галочки, а будут соответствовать достижению... хотелось бы очередной раз убив 200+к мобов получить хоть что то стоящее, а не 200к которые капля в море на моменте убийства 200к мобов.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну так ты сам же начал про подпивасов топить васян . А мне как работяге глубоко похер кто там эти пасивки налутает ...
Тебя парит баланс среди топчигов , а не собственная шкура ? Не смеши
1) Топил я за завод, который может вложиться в игрульку.
2) Меня парит баланс во фраках, который с вводом изменений будет не достежим.
3) Пока норм аргументов я не увидел, продолжай торговать своей "шкурой".
 

Sirvamp

Игрок
1) Топил я за завод, который может вложиться в игрульку.
2) Меня парит баланс во фраках, который с вводом изменений будет не достежим.
3) Пока норм аргументов я не увидел, продолжай торговать своей "шкурой".
Где ты увидел торг с моей стороны ил что я парюсь за свою шкуру . А вот ты как раз таки за свою "шкуру" очень беспокоишься . Побереги нервы -это игра
 

Sirvamp

Игрок
Эти нытики достали, перебанить их к чертям подпивасным. Мы значит 60 страниц старались, а пришёл какой-то подпивас с завода на всё готовое и начал ныть. @DuHaDuH уйди в туман.
Слишь не бузи на него он мазу тянет лично на моём примере за 3х моих друзэй заводчан готовых суда донить (хотя им глубоко по .. бать на эти плюхи с аурами )
 

DuHaDuH

Игрок
"Завод" получил очень многое в последних изменениях.
Тут не поспоришь, сделали очень многое для завода.

Но с определенными обновами создаете не убиваемых персонажей.
Убрав билды которые собирали все, добавили стак пасив в одного перса...
 

Нерзул

Игрок
Тут не поспоришь, сделали очень многое для завода.

Но с определенными обновами создаете не убиваемых персонажей.
Убрав билды которые собирали все, добавили стак пасив в одного перса...
каких пассив? Кто неубиваемый? Изучите сначала что дают определенные статусы, выясните их возможное количество в расе и потом уже подводите итоги. Это я не беру в расчет что раньше и без того, можно было быть всем сразу (не входил в список только лидер фракции и генералы), но у них то по сути ничего нету, кроме чуть большего пдефа и мдефа в шляпе).
 

Sirvamp

Игрок
каких пассив? Кто неубиваемый? Изучите сначала что дают определенные статусы, выясните их возможное количество в расе и потом уже подводите итоги. Это я не беру в расчет что раньше и без того, можно было быть всем сразу (не входил в список только лидер фракции и генералы), но у них то по сути ничего нету, кроме чуть большего пдефа и мдефа в шляпе).
Главное поднять кипишь .Ты не шаришь .Нех..я соби , усе людям
 

Pr1de

Игрок
Получается так, или не решили ещё. Наверное вычисляют стоит ли выжженый огнём форум и лк возможности состилить мимо мародеру караван у зерго фракции.
знаю парочку мимо дагеров которые арт состилили... этот эпичный провал я запомнил надолго... как это могло прокнуть это просто на грани фантастики
дротик ценой в 100+ горящих анусов орды
 
Сверху