Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Все равно не согласен с тем, что феи имба. В каждой расе были сильные профы. Единственная профа, которая сильнее всех выделялась, на мой взгляд, была фарсия. Веник имба, говорите ? Но почему-то веников я убивал свободно на лорде тьмы.
ну 1 на 1 можно было залит веника .
но на масс замесах , на той же крепе помню когда собака дефала просто яд в проход кинул и все сдулись . хуже чем просто масухи
 

VICH

Игрок
Запретить на форуме флуд, все равно, что запретить в туалете смывать посты зачемки.
 

VICH

Игрок
ну 1 на 1 можно было залит веника .
но на масс замесах , на той же крепе помню когда собака дефала просто яд в проход кинул и все сдулись . хуже чем просто масухи
Просто любая собака знала, что в луже стоять нельзя. Но находились кончи за 500, которые из лужи принципиально выходить не хотели м кричали ИМБА.
 

za4em

Игрок
Просто любая собака знала, что в луже стоять нельзя. Но находились кончи за 500, которые из лужи принципиально выходить не хотели м кричали ИМБА.
так там весь проход был залит этой лужой там выйди из нее анрил было выйти . Пока выйдешь уже все умрут( а еще танки с масс агром агрили на лужу) и пару мс масухами сверху , ухх
 

VICH

Игрок
так там весь проход был залит этой лужой там выйди из нее анрил было выйти . Пока выйдешь уже все умрут
Без проблем выходил из лужи веноманта и в соло пвп и в масс замесах. Там просто нужно было иметь icq выше 70, чтобы додуматься выйти. Имея icq 72, выходил из лужи пешком, и проблем не испытывал.
 

VICH

Игрок
имба есть имба ) все равно тогда крепу без вариантов было забрать у фей
Естественно, это НЕ овербуст, правильно подобранные профы, сыгранность пачки, саппорты, которые нонстоп держали своих дд под разнонками, вовремя закрывали, очищали и восстанавливали, топовый асистер, который руководил сильными дд, НЕ игроки в пачке с уровнем игры средним, выше среднего и топовым). Конечно же это все не влияло на исход битвы.
 

za4em

Игрок
Естественно, это НЕ овербуст, правильно подобранные профы, сыгранность пачки, саппорты, которые нонстоп держали своих дд под разнонками, топовый асистер, игроки в пачке с уровнем игры средним, выше среднего и топовым). Конечно же это все не влияло на исход битвы.
ну я и говорю имбы , нет рук просто лужу + агр и парус масух , толпа лежит даже без овер буста и плевать против кого .

Cложно просто было играть на ней, лужу под себя, закрывашку накинули стоишь и бьешь . 200iqqqq плей
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
да дело то и не в фарсии) дело в скупе закрывашек и в том как это все нормально работало )
ну тогда закрывашки лютые были у всех и, например, гиена у оркохила можно было держать нонстоп гдет с октатом менее 60. и абсолютно покуй на фиолеты лужи и так далее, когда у тя 3 мага могут бахнуть по 5-6 элемок подряд и находятся всегда под гиеной.
 

ultrafiolet

Игрок
сорян за микр,мне впадлу включить шумоподав
эт помойму было первое пвп когда мы вообще с кем то встретились пак на пак,3ое старых
 

Lubava

Игрок
сорян за микр,мне впадлу включить шумоподав
эт помойму было первое пвп когда мы вообще с кем то встретились пак на пак,3ое старых
Посылаю тебе сердечки, за леталы в ТоИ.
 
сорян за микр,мне впадлу включить шумоподав
эт помойму было первое пвп когда мы вообще с кем то встретились пак на пак,3ое старых
это уже второе, после того как 7х7 без шансов упали, пришли уже десяткой.
 

NEXT

Игрок
ДД маги - всем массовым умениям увеличены повреждения по монстрам в 2 раза.

Это сейчас работает или только на тест сервере?
 

Antip

Игрок
Т е. Ушел смотреть абоссаную дюну , смотрел два с половиной часа этого дермиша, а вы в Прайм тайн только 10 сообщений в теме сделали ?)
Серьезно ?
Так и знал слабаки на форуме
 

VoditelNLO

Игрок
Т е. Ушел смотреть абоссаную дюну , смотрел два с половиной часа этого дермиша, а вы в Прайм тайн только 10 сообщений в теме сделали ?)
Серьезно ?
Так и знал слабаки на форуме
Та Дюна нормальная тема, особенно музыка просто в тему!
 
Сверху