Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Т е. Ушел смотреть абоссаную дюну , смотрел два с половиной часа этого дермиша, а вы в Прайм тайн только 10 сообщений в теме сделали ?)
Серьезно ?
Так и знал слабаки на форуме
Нашёл что обосрать твой топ наверное Великолепный Век -)
 

Lubava

Игрок

Antip

Игрок
Нашёл что обосрать твой топ наверное Великолепный Век -)
именно так, люблю играть в сабвейсерф и смотреть турецкие сериалы,возможно вместо стула сижу только на бутылке ))

ну в этом году были хорошие фильмы и сериалы, но явно не дюна )))
 

ultrafiolet

Игрок
ну у дюны ахуеный саунд дизигн,атмсофера но у меня было ощущение когда я вышел с зала как будто посмотрел трейлер к фильму
 

VoditelNLO

Игрок
10 раз включить одну и ту же мелодию аАААааАААААаааАААА это для тебя нормально?
в столице наверное звук включаешь и кайфуешь в место радио?
Музыка выключена у меня))) я ж говорю каждому своё)
Прикол ж ещё не то какая музыка, а когда и в какие моменты))
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Посмотреть вложение 6255 тоже не вешалась защита
Защита от контроля после очищения вешается только от двух скилов ( точечное и массовое очищение у хилов) но там на 3 секунды только вроде.
 

Ubo

Игрок
Защита от контроля после очищения вешается только от двух скилов ( точечное и массовое очищение у хилов) но там на 3 секунды только вроде.
Сразу видно чей это мир!!
не вешается, ты че старый
Не вижу извинений от Деда кста !!!!!
 

Antip

Игрок
Защита от контроля после очищения вешается только от двух скилов ( точечное и массовое очищение у хилов) но там на 3 секунды только вроде.
Вот приятно, когда шаряший человек :)
Я вот в базе смотрю все скилы у танка сейчас фикс откат имеют , это правда ?
Ну покрайней мере атакующие, бафающие, прыгающие
 

Ubo

Игрок
Вот приятно, когда шаряший человек :)
Я вот в базе смотрю все скилы у танка сейчас фикс откат имеют , это правда ?
Ну покрайней мере атакующие, бафающие, прыгающие
Там давно все фиксировано, закрывашки, разгонки, подкаты рывки прыжки, тяж броня. Но там всегда гнались агр и 3-4 атакующих скила. Мобонюк в 1 таргет и массухи. Ну на овер бусте естественно гналось когда ты уже 87+ все есть и ты можешь выгнать откат эффективно! Как с Хдд на капе уже ток нубас себе гонит п.атаку и силу крита а тот кто шарит гонит атак спид и машит веслом как лдд.
 

Antip

Игрок
Там давно все фиксировано, закрывашки, разгонки, подкаты рывки прыжки, тяж броня. Но там всегда гнались агр и 3-4 атакующих скила. Мобонюк в 1 таргет и массухи. Ну на овер бусте естественно гналось когда ты уже 87+ все есть и ты можешь выгнать откат эффективно! Как с Хдд на капе уже ток нубас себе гонит п.атаку и силу крита а тот кто шарит гонит атак спид и машит веслом как лдд.
Правильно, сейчас в базу загляни, на агр и атакующие скилы написанно фикс откат !
Тут либо ошибка в базе, либо откат теперь бесполезен, если ты догнал до показателей фикса
 

Ubo

Игрок
Правильно, сейчас в базу загляни, на агр и атакующие скилы написанно фикс откат !
Тут либо ошибка в базе, либо откат теперь бесполезен, если ты догнал до показателей фикса
Фикс откат это фикс откат как ты догнать собрался до него ? ;))) Посмотрел все там ок есть даже пару читеров.
 

Antip

Игрок
Что это за фраза такая тебя что Зачем укусил ?????
Где все фикс то мне кажется не фига не изменилось хотя надо у Пандыча спросить он шарит в этик кусках.
Посмотреть вложение 6272Посмотреть вложение 6273Посмотреть вложение 6274
Он мне уже отвечал, поэтому я и спрашиваю у Нерзула
 

Вложения

  • Screenshot_20211019-084755.png
    Screenshot_20211019-084755.png
    178,2 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20211019-084809.png
    Screenshot_20211019-084809.png
    155,9 KB · Просмотры: 16
Сверху