Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Он мне уже отвечал, поэтому я и спрашиваю у Нерзула
А туда не смотрел мне кажется опечатка хотя учитывая как качественно отжарили сапов возможно это фикс танков так сказать. Не популярная профа же у подпивасов необходимо срочно УНИЧТОЖИТЬ!!
 

za4em

Игрок
Что это за фраза такая тебя что Зачем укусил ?????
Где все фикс то мне кажется не фига не изменилось хотя надо у Пандыча спросить он шарит в этик кусках.
Посмотреть вложение 6272Посмотреть вложение 6273Посмотреть вложение 6274
что ты от меня хочешь ? я не понимаю ) я не играю за хдд , а за танков тем более .
 

Antip

Игрок
А туда не смотрел мне кажется опечатка хотя учитывая как качественно отжарили сапов возможно это фикс танков так сказать. Не популярная профа же у подпивасов необходимо срочно УНИЧТОЖИТЬ!!
Чувствую вообще удалят :) оставят лукодагов лдд и хдд :)
 

Alakazam

Игрок
Так скоро обед пора бы высрать пару страниц через силу)

Скажи, а вот если б ты играл на танке, во что бы собирал его?)
Танки не нужны, лучше оптимальный билд мяснику подобрать.


@Нерзул как думаете во что нынче актуально собирать мясника? Он конечно уже довольно сильно изменился с Вашей последний игры за него, но все же есть какие то мысли? :unsure:
 

Lubava

Игрок
да тут хер просссышь . У кого вешается у кого то нет. Я вот когда играл на цплейки и снимал контроль с пати то не вешалась , и когда я сам с себя снимал контроль с помощью скила не помню как назывался но вроде он выглядел вот так Посмотреть вложение 6255 тоже не вешалась защита
1634634211096.png
Уважаю за бинды на R
 

za4em

Игрок
Танки не нужны, лучше оптимальный билд мяснику подобрать.


@Нерзул как думаете во что нынче актуально собирать мясника? Он конечно уже довольно сильно изменился с Вашей последний игры за него, но все же есть какие то мысли? :unsure:
асс на мясника топ
Скажи, а вот если б ты играл на танке, во что бы собирал его?)
Хз тут тестить надо и смотря какой танк .
 

Antip

Игрок
Танки не нужны, лучше оптимальный билд мяснику подобрать.


@Нерзул как думаете во что нынче актуально собирать мясника? Он конечно уже довольно сильно изменился с Вашей последний игры за него, но все же есть какие то мысли? :unsure:
1a8e69372ae168d50697d62c09dadb9b.jpg
 

Antip

Игрок
Танки не нужны, лучше оптимальный билд мяснику подобрать.


@Нерзул как думаете во что нынче актуально собирать мясника? Он конечно уже довольно сильно изменился с Вашей последний игры за него, но все же есть какие то мысли? :unsure:
d06986c7015862c55c04e77b5fa4a71e.jpg
 

Lubava

Игрок
Танки не нужны, лучше оптимальный билд мяснику подобрать.


@Нерзул как думаете во что нынче актуально собирать мясника? Он конечно уже довольно сильно изменился с Вашей последний игры за него, но все же есть какие то мысли? :unsure:
Не благодари
1634635274978.png
 
Сверху