Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Я понял че вы не берет асс в биже и не качаете вы считаете что 22% малоблд.png
Не ну если сравнить со статами физ атаки и силы крита то рили маловато )
блд2.png

@Gul'dan буст асс в биже, а то мало как-то .Что такое 22% ? вообще понты.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Что за тролинг ?
А если так
Посмотреть вложение 6279

с каждым разом твои шансы на победу уменьшаются , чувствуешь?)
где же все эти скиловики в игре то?
помнится нерзул искал себе лейку весь сервер. Это же была бы неконтрящаяся связка нерзул+зачем!111
глядишь и леек бы не удалили.
 

za4em

Игрок
где же все эти скиловики в игре то?
помнится нерзул искал себе лейку весь сервер. Это же была бы неконтрящаяся связка нерзул+зачем!111
глядишь и леек бы не удалили.
Они стоят фармят . Я понял почему вы так плохо фармите парики , у вас 1 билд на фарм да? а у меня два . Видишь?
Фарм за сапорта
макс.png
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
где же все эти скиловики в игре то?
помнится нерзул искал себе лейку весь сервер. Это же была бы неконтрящаяся связка нерзул+зачем!111
глядишь и леек бы не удалили.
Так сложно совмещать работу драйвера Нерзула и цп лейки Нерзула! :(
 

Lubava

Игрок
Они стоят фармят . Я понял почему вы так плохо фармите парики , у вас 1 билд на фарм да? а у меня два . Видишь?
Комбинации начал уже изучать? Урок первый: Книга Превосходства + огонь +огонь +огонь + Книга Превосходства = УДшка
 

MEDOED

Игрок
Комбинации начал уже изучать? Урок первый: Книга Превосходства + огонь +огонь +огонь + Книга Превосходства = УДшка
Урок первый это холик, который ты не нажал что бы противник тебя не законтролил (отсылка к топ гайдам Аватира)
 

Alakazam

Игрок

Alakazam

Игрок
❗Вице-премьер Татьяна Голикова предложила ввести нерабочие дни по всей России с 30 октября по 7 ноября включительно. Для ряда регионов нерабочие дни предлагается сделать уже с 23 октября. Премьер Мишустин поддержал.

Стартуем пацаны?
 
Сверху