Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Получается не стартовать ?(
Почему ? Берешь играешь, как всегда ;)
Если на нг праздники запустить , тоже так себе старт, да и впринципе в декабре:) годовые отчёты, сессии , подготовка к праздникам, всякая бабуйня :) тут либо нужно сейчас и потом возвращать игроков по НГ праздников всякими приколами , либо уже январь, февраль :)

Просто на неделю раньше конкурента и там часть кипятком будут, либо уже считай через три месяца :)
 

VICH

Игрок
Почему ? Берешь играешь, как всегда ;)
Если на нг праздники запустить , тоже так себе старт, да и впринципе в декабре:) годовые отчёты, сессии , подготовка к праздникам, всякая бабуйня :) тут либо нужно сейчас и потом возвращать игроков по НГ праздников всякими приколами , либо уже январь, февраль :)

Просто на неделю раньше конкурента и там часть кипятком будут, либо уже считай через три месяца :)
Ссать кипятком никто не будет. Многие люди уже выбрали для себя игру и играют в нее. Людей, которые играют и там и тут осталось не так и много. Думаю, что не больше 20-30% онлайна. Ты тут много видел студентов и школьников ? Тут уже почти все работяги либо безработные ). А начинали многие ещё в школе )
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
шо вы там празднуете до сих пор я хз,как опять на завод пойдете после "3-8"выходных чи шо
студенты давно уже не играют в такие игры,аля зачем если есть дота/лол
ф всем кто делают какие то отчеты,как будто они что то дают KEKW
 

Antip

Игрок
Ссать кипятком никто не будет. Многие люди уже выбрали для себя игру и играют в нее. Людей, которые играют и там и тут осталось не так и много. Думаю, что не больше 20-30% онлайна. Ты тут много видел студентов и школьников ? Тут уже почти все работяги либо безработные ). А начинали многие ещё в школе )
логично, все прям иголочка к иголочке)


А значит вот и ответ администрации! Что если старт осенью, то пора и ОБТ запускать и пар компанию, если хотят что бы запустить осенью)
А иначе показать пальцем на кого то и сказать ребят извините, вот он виноват, старта осенью не будет )
 

za4em

Игрок
логично, все прям иголочка к иголочке)


А значит вот и ответ администрации! Что если старт осенью, то пора и ОБТ запускать и пар компанию, если хотят что бы запустить осенью)
А иначе показать пальцем на кого то и сказать ребят извините, вот он виноват, старта осенью не будет )
Рано паникуешь , еще полтора месяца есть , а обт могу дать на 2-3 дня, если не успел что-то протестить твои проблему . Вон на бф вообще нет обт и нечего справляются как-то.
Так что скажи спасибо что обт вообще ЕСТЬ перед стартом .
 

VICH

Игрок
логично, все прям иголочка к иголочке)


А значит вот и ответ администрации! Что если старт осенью, то пора и ОБТ запускать и пар компанию, если хотят что бы запустить осенью)
А иначе показать пальцем на кого то и сказать ребят извините, вот он виноват, старта осенью не будет )
Думаю, что обт будет максимум 2 недели, хотя считаю, что дней 5 достаточно. О дате старта обычно сообщают за месяц. Старт обещали осенью. Получается, что инфа о старте и обт должна быть в течении 1-10 дней. Если старт конец ноября, то последняя пятница 26 число. Получается обт будет не раньше 12 ноября. Но я бы запустил обт 19.
К этому времени на бсфуг уже будет скорее всего середина второй главы. Народ ещё не ливает, т.к. народ начинает ливать после ввода 3 главы. Если отталкиваться от этого, то старт стоит делать не раньше 17 декабря. Но через 2 недели новый год и онлайн снова может упасть из-за этого. Получается нужно делать старт после 14 января, т.к. люди отдохнут на праздниках. А можно посрать на бсфуг и запуститься в запланированные сроки, т.е. осень и все будет так как будет. Что считаю наилучшим вариантом.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Думаю, что обт будет максимум 2 недели, хотя считаю, что дней 5 достаточно. О дате старта обычно сообщают за месяц. Старт обещали осенью. Получается, что инфа о старте и обт должна быть в течении 7-10 дней. Если старт конец ноября, то последняя пятница 26 число. Получается обт будет не раньше 12 ноября. Но я бы запустил обт 19.
2 недели обт ? ты с параллельной вселенной что ли? вы не опухните ? 48 часов обт и хватит с вас .
 

VICH

Игрок
2 недели обт ? ты с параллельной вселенной что ли? вы не опухните ? 48 часов обт и хватит с вас .
Кто-то не умеет читать ? Обт 48 часов мало. Обт нужно в первую очередь не чтобы люди выбрали для себя имбу, а для того, чтобы найти баги, которые не нашли тестеры, сообщить их одменам и чтобы у них было время их исправить. Считаю оптимальным 5 дней.
 

za4em

Игрок
Кто-то не умеет читать ? Обт 48 часов мало. Обт нужно в первую очередь не чтобы люди выбрали для себя имбу, а для того, чтобы найти баги, которые не нашли тестеры, сообщить их одменам и чтобы у них было время их исправить. Считаю оптимальным 5 дней.
какие баги ? что ты несешь ) тут нет багов.
 
Сверху