Новости от 14.03.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
На ев1 кто-то доиграл до топ ма?
Я когда уходил с него только лоу ма пухи появились.
я скрафтил на соло игроке топ ма 2рук через недельки полторы после того как дуэли ввели. И я особо не помню чтобы я чтото на продажу что то выбивал. Даже на скадов не брали. А беляки 83+ перестались убиваться. Ну тогда уники хотя бы падали. И деньги хотя бы были хз от куда.
 

Daddy_999

Игрок
я скрафтил на соло игроке топ ма 2рук через недельки полторы после того как дуэли ввели. И я особо не помню чтобы я чтото на продажу что то выбивал. Даже на скадов не брали. А беляки 83+ перестались убиваться. Ну тогда уники хотя бы падали. И деньги хотя бы были хз от куда.
Хм, я думал ев1 загнулось ещё на стадии когда все крафтили ма пухи. Ибо я бегал тупо по столице и мне нечего было делать)
 

ExiConT

Игрок
даже на ев2 было гораздо проще топ ел делать. Без особых напрягов 3 топ ел пухи сделал себе и 2м друзьям. А теперь так все упростили, что хз как крафтить
 

Daddy_999

Игрок
Ну я в конце августе закончил, когда лидер ордена репрофнулся в се и я остался без ордена. И конец сервака запомнился убийствами де которых я встречал, а особенно "имба" дт
Ааа, ну я в начале лета забил когда апнул почти 86 вроде.
 

ExiConT

Игрок
Ааа, ну я в начале лета забил когда апнул почти 86 вроде.
а я 85 так и не взял. Беляков бить урона не хватало. Потом вернулся в ноябре и там бегала 1 пачка де. Кооператив проходили. Ну меч я скрафтил где то в первой половине лета
 

Forgeee

Игрок
То есть вам нравился пустой сервер где было трудно взять 87ой? понимаю
 

FckingMachineGun

Игрок
Хех жалко что ведра продавили ...

Я думаю они сейчас быстро вкачаются, оденут топ ма, пофанятся 2 недельки (своим овер бустом отобьют желание играть у работяг), и с чувством пройденной игры свалят к конкуренту

Мне кажется более выгодной стратегией было бы предложить 87 и топ МА как альтернативку когда откроется конкурент.(Ведра сваливают, а оставшиеся группа игроков уже в лайтовом режиме переходит на 87 и топ МА)

Надеюсь что у администрации все под "пожилым" контролем :)
Когда конкурент откроется тут останется 3 калеки)


Подкину задел на будущее админам: забить болт на гм составляющую на нект серве и оставить 87 лвл капом, сделать что то с крафтом/сбором ресов, сделать 1 сет соль бижи, но увеличить ее вариативность (как вариант сделать не 4 стата в биже, а например 5-6). А так же ОБЯЗАТЕЛЬНО вжарить новым стартом через пару месяцев после старта конкурента, как сделали они
 

O3MA

Игрок
Игрок
есть чудики которые мечтают быстрее всех апнуть 87
а есть те кому плевать на лвл. главное - получать от игры удовольствие...
к каким из этих 2-х групп относят себя ТЫ и АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА?
 
Сверху