Новости от 14.03.2021

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
Собрать парик уходит много времени?Хдд убьет столько же мобов точно при равном обвесе с магом.От одного моба к другому,кекв.На континенте на каждом пикселе мобы стоят,что ты тут несёшь.Собрать парик хотя бы из 25-ти мобов в любой 84 локе дело 10-ти секунд максимум,если ты совсем медленный.Если маги на континенте убивают так же мобов,то почему в топе охотников всегда милики? Что-то не сходится.

Привет, сколько мобов в ЗТ фармишь под фул зажором в час?
 

ExiConT

Игрок
А можно чтобы буквы не руинили инвентарь. Обычный инвентарь164/200( а квестовый 37/100), в каждом есть место, но брать не могу. Тогда зачем там разделение?
 

ExiConT

Игрок
И мне вернут МС срезанный на ев4, хорошо хоть кд парала поправили. Но на счет МС я на призраке под 2мя ускорялками бегаю как лучник стены без дэшей. Я понимаю если бы я бега без дэша медленей, а с дэшем быстрей тогда все ок. Но тут у меня вопросы...
 

Darovskiy

Игрок
ага рассказывай больше. мобов собрал пару массух дал, пока массухи кд ты собираешь новый парик
Да это понятно собрал дал,собрал дал , по аналогии убил разделал , убил разделал никаких проблем, ведь бегать от моба к мобу это не должно быть проблемой ни для рдд ни для миликов правда?
 

ExiConT

Игрок
Да это понятно собрал дал,собрал дал , по аналогии убил разделал , убил разделал никаких проблем, ведь бегать от моба к мобу это не должно быть проблемой ни для рдд ни для миликов правда?
я такой кайф испытываю бегать к мобу за километр.
 

Darovskiy

Игрок
я такой кайф испытываю бегать к мобу за километр.
я тоже кайфую от беготни именно на мужика жмакаеш лкм по кд нон стоп собирая пачки мобов, а девочки слышал сейчас покупают себе подберушку с разделкой и ключем становя посередине респа зажимают f1 зубочисткой и одной рукой красят свисток а другой тыкают по мобам )
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD 15.03.2021

- Снято ограничение прокачки на 86 уровне и ускорена прокачка вплоть до 87 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов 84+ и монстров Земель тьмы 80+ добавлен Драгоценный сундук с мид МА экипировкой.
 

yome

Игрок
Игрок
я тоже кайфую от беготни именно на мужика жмакаеш лкм по кд нон стоп собирая пачки мобов, а девочки слышал сейчас покупают себе подберушку с разделкой и ключем становя посередине респа зажимают f1 зубочисткой и одной рукой красят свисток а другой тыкают по мобам )
что мусор на хдд и лдд уже ноют что у них нет нюков как у магов рендж.Я надеюсь ты больной а не дурик такое писать
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
UPD 15.03.2021

- Снято ограничение прокачки на 86 уровне и ускорена прокачка вплоть до 87 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов 84+ и монстров Земель тьмы 80+ добавлен Драгоценный сундук с мид МА экипировкой.
Пошли на поводу 3 пачек а также весь сервер.
Может нужно было опрос сделать.
Не вс даже 84 апнули не говоря о подобрать лов м.
Неоднозначное решения и врятли во блага сервера.
 

Dmitriy73rus

Игрок
UPD 15.03.2021

- Снято ограничение прокачки на 86 уровне и ускорена прокачка вплоть до 87 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов 84+ и монстров Земель тьмы 80+ добавлен Драгоценный сундук с мид МА экипировкой.
Стоял на квестиках до рестарта.Цифры по процентам за квест абсолютно одинаковые,что до рестарта,что после. 87 кап снят,может настало время как то ускориться? А то 87+ контент опять тут не увидит никто.Онлайн уже заметно просел.
 

yabomjik

Игрок
Стоял на квестиках до рестарта.Цифры по процентам за квест абсолютно одинаковые,что до рестарта,что после. 87 кап снят,может настало время как то ускориться? А то 87+ контент опять тут не увидит никто.Онлайн уже заметно просел.
хватит ныть уже, сколько можно то
 

Hentai322

Игрок
так столько же или больше, раз топ охотники?

может ты тут не просто сам себе противоречишь, а просто дезинформацию администрации сливаешь?
У тебя видимо траблы есть.Я не писал,что милик фармит лучше в зт.Если хватает ума водить парики,то выйдет столько же.А вот на континенте разрыв по кол-ву мобов колоссальный.
 

dimkawp

Игрок
UPD 15.03.2021

- Снято ограничение прокачки на 86 уровне и ускорена прокачка вплоть до 87 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов 84+ и монстров Земель тьмы 80+ добавлен Драгоценный сундук с мид МА экипировкой.
Хех жалко что ведра продавили ...

Я думаю они сейчас быстро вкачаются, оденут топ ма, пофанятся 2 недельки (своим овер бустом отобьют желание играть у работяг), и с чувством пройденной игры свалят к конкуренту

Мне кажется более выгодной стратегией было бы предложить 87 и топ МА как альтернативку когда откроется конкурент.(Ведра сваливают, а оставшиеся группа игроков уже в лайтовом режиме переходит на 87 и топ МА)

Надеюсь что у администрации все под "пожилым" контролем :)
 

VoditelNLO

Игрок
Хех жалко что ведра продавили ...

Я думаю они сейчас быстро вкачаются, оденут топ ма, пофанятся 2 недельки (своим овер бустом отобьют желание играть у работяг), и с чувством пройденной игры свалят к конкуренту

Мне кажется более выгодной стратегией было бы предложить 87 и топ МА как альтернативку когда откроется конкурент.(Ведра сваливают, а оставшиеся группа игроков уже в лайтовом режиме переходит на 87 и топ МА)

Надеюсь что у администрации все под "пожилым" контролем :)
Та пусть валят куда хотят хз что там делать, как по мне и сейчас фан можно найти)
 
Сверху