Новости от 14.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisunat

Игрок
От такого крафта больше всего роба выиграет: маг орден = 6-9 робаюзеров. Скинулись, нашли рецы, скрафтили, радуются.
Хочешь ДК вместо найтмара - ходи в экс лошара))
 

Futman

Игрок
Игрок
Дайте примерное начало ОБТ ..
Что-бы не сидеть и не ждать когда раки на горе свиснут .
В обед .. вечером .. или ближе к ночи
 

Falcon

Игрок
Игрок
Чет не въеду. Написано, что при создании ака на обт будет выдаваться 10 к монет. А нафиг?
И еще момент, а будут ли плюшки игрокам которые не бросили ЕВ, не ушли на помойку и гамают до сих пор.
 

EatMe

Игрок
Так и не ответили, где и что качать ? Я то конечно сегодня пресс качаю, но игру хотелось бы то же.
 
смысл торопить обт..вон зайдем..посмотрим профы..все равно без админ панельки не интересно...качать перса нет желания...лучше старт ждать...или панель...мне интересны просто скилы новых проф и все..скажите когда старт планируют ноябрь или декабрь?
 

melbourn?

Игрок
Чет не въеду. Написано, что при создании ака на обт будет выдаваться 10 к монет. А нафиг?
И еще момент, а будут ли плюшки игрокам которые не бросили ЕВ, не ушли на помойку и гамают до сих пор.
При создании персонажа, вам будет начислены монетки. Что бы можно было купить себе донатые плюшки всякие, для комфорта.
По второму вопросу, увы, но очень вряд ли:alien:
 

melbourn?

Игрок
Так и не ответили, где и что качать ? Я то конечно сегодня пресс качаю, но игру хотелось бы то же.
Пресс это хорошо :D
Качать ничего не нужно, если есть уже скаченный клиент и апдейтер.
Просто нужно будет обновится через апдейтер.
 

melbourn?

Игрок
смысл торопить обт..вон зайдем..посмотрим профы..все равно без админ панельки не интересно...качать перса нет желания...лучше старт ждать...или панель...мне интересны просто скилы новых проф и все..скажите когда старт планируют ноябрь или декабрь?
В теории, конец ноября.
 

Altergo

Игрок
ок а как насчет первого варика когда профа мне просто надоела? это типа из той оперый мол если ты соло игрок то забивай и всем пофиг? а потом опять будут вопросы куда делся онлайн? может хватит смотреть только в сторону пати игры? а то даже в ссаном Б... серв дольше живет потому что там даже соло можно поиграть вотличии от ЕВ
Я по натуре соло игрок, и могу сказать тебе точно, нового чара выкачать с талантами и шмотом, чисто по кайфу. Я каждый сервак в каждой игре качаю по 10-15 твинов, знаю о чем говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху