Новости от 14.10.2022

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Еще прикольный неуяз у ПС - в нем у атакующего по сфере нет анимации атаки) Я подумал что мой перс завис)
 

Bastout

Игрок
Ах да всё забываю , а можно попросить галочку в доп настройках на скрытие костюмов и обликов героя на челиках? Я конечно понимаю что кошельки хотят скрыть свои " +100 ГМ шмотки " Но мне бы хотелось видеть с кем я дерусь и во что он одет.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Ах да всё забываю , а можно попросить галочку в доп настройках на скрытие костюмов и обликов героя на челиках? Я конечно понимаю что кошельки хотят скрыть свои " +100 ГМ шмотки " Но мне бы хотелось видеть с кем я дерусь и во что он одет.
ничо се. чел что зря костюм себе покупал. смотри
 

SPARTA

Игрок
Ах да всё забываю , а можно попросить галочку в доп настройках на скрытие костюмов и обликов героя на челиках? Я конечно понимаю что кошельки хотят скрыть свои " +100 ГМ шмотки " Но мне бы хотелось видеть с кем я дерусь и во что он одет.

Не, ну есть типы с бустом за 100кк, ладно… там когда дохнешь и так все ясно.
Но когда любой кретин со своими пукалками стоит в лоб тебя бьет и ему пох… то я хз…
Когда лук бил мага в 2-х метрах? Типа там кайт, дистанция… а нахуя..
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Немного осад:

4c2f458d5282415977f50f80d89319b8.jpg

54f7754db4c4a5205620453c835bbf49.jpg
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Ах да всё забываю , а можно попросить галочку в доп настройках на скрытие костюмов и обликов героя на челиках? Я конечно понимаю что кошельки хотят скрыть свои " +100 ГМ шмотки " Но мне бы хотелось видеть с кем я дерусь и во что он одет.
Тубе нужно видеть только какие они кастуют скиллы что бы проюзать анти скилл. Хоть пусть все голые будут бегать, их костюмы их не спасают.
 

BeAfraiD

Игрок
Скрины тут это конечно хорошо, но лучше постить такие скрины на партнере в отдельной теме + видео + не помешало бы как люди пишут на форуме облегчить вход для новых игроков заманухами, типо свитков агатов и топ поберух (не в коем случае не выдавать шадов шмот) + рекламу бы не помешало запустить.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
встретил только одного мясника
Я вот тут подумал немного, а может выложить немного конструктива ну типо там взят 2-=х дагеров снять видео, снять видео в пвп, показать скрины обвеса, показать камни, показать артали и шмот, показать урон, дать аргументов, и может тогда что то поменяют, у меня это всегда работало, от снайпера до опыта.
 

VoditelNLO

Игрок
Я вот тут подумал немного, а может выложить немного конструктива ну типо там взят 2-=х дагеров снять видео, снять видео в пвп, показать скрины обвеса, показать камни, показать артали и шмот, показать урон, дать аргументов, и может тогда что то поменяют, у меня это всегда работало, от снайпера до опыта.
а может просто из него сделать или даггера или лдд уже....)))
 

BeAfraiD

Игрок
а может просто из него сделать или даггера или лдд уже....)))
Я если четно не пойму почему ему не дадут автоатаку как у лайт дд, но опять же я рекомендую выкладывать видео, скрины, видел одного мясника который был мастером побега, за счет того что выходил из контроля, на больше его не хватало, я его тупо затравил до нуля, кровотоком.
 

VoditelNLO

Игрок
Я если четно не пойму почему ему не дадут автоатаку как у лайт дд, но опять же я рекомендую выкладывать видео, скрины, видел одного мясника который был мастером побега, за счет того что выходил из контроля, на больше его не хватало, я его тупо затравил до нуля, кровотоком.
один выход и все в принципе, насчет урона именно с абилок на этом сервере не знаю, но на прошлых был в принципе идентичен с другими даггерами....просто у него нет такой как то фишка даггера.....у остальных и инвиз есть, прыжок, обмен, маскировка, у гнома защита от дебафа, а у него ну хз, ничего такого....на этом сервере пробовал странника того же просто небо и земля.....
 

Open

Игрок
Мяснику нужно 100% воровство дать и рендж прыжка увеличить на такую же дистанцию, как в сумме двух прыжков архетипа(гном,фея,мародёр,Син,)
К примеру у мародера стандартный блинк 900 ренджи и блина за спину 600 . Вот мясу апнуть блинк на рендж 1500. Все, больше нихуя не надо.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Мяснику нужно 100% воровство дать и рендж прыжка увеличить на такую же дистанцию, как в сумме двух прыжков архетипа(гном,фея,мародёр,Син,)
К примеру у мародера стандартный блинк 900 ренджи и блина за спину 600 . Вот мясу апнуть блинк на рендж 1500. Все, больше нихуя не надо.
Угу, и из столицы сразу пусть прыгает тебе на лицо в Лоа
 
Сверху