Новости от 14.10.2022

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
50к за 5 секунд в 50-60к м дефа? Держи в курсе. Это ещё при том, что магу придётся постоять чтобы нанести этот урон, если не поставил лохотника в контроль, то вряд ли ты будешь стоять и давать урон на маге.
держу в курсе, если охотник сам не дал контроль, то он тоже эти 5 секунд не бьет.
 

Zxc

Игрок
держу в курсе, если охотник сам не дал контроль, то он тоже эти 5 секунд не бьет.
Если ты не дал контроль и не можешь пробурстить с блинка, то в чем проблема сдавать мили/ренж скилы? Да, урон не такой будет как с блинка, но за эти 5 сек хоть что-то то сможешь нанести. Так что утверждение, что не дал контроль = не бьешь, мягко говоря, странное
 

Elfaxtu

Игрок
Если ты не дал контроль и не можешь пробурстить с блинка, то в чем проблема сдавать мили/ренж скилы? Да, урон не такой будет как с блинка, но за эти 5 сек хоть что-то то сможешь нанести. Так что утверждение, что не дал контроль = не бьешь, мягко говоря, странное
Я канешно не сильный експерт в пвп,но чтобы милик бил,надо чтобы цель либо стояла либо под сильным замедлом была. Магу же надо чтобы был рендж в пределах скилла и все)))
 
  • Like
Реакции: qvd

Ishmas

Игрок
Если ты не дал контроль и не можешь пробурстить с блинка, то в чем проблема сдавать мили/ренж скилы? Да, урон не такой будет как с блинка, но за эти 5 сек хоть что-то то сможешь нанести. Так что утверждение, что не дал контроль = не бьешь, мягко говоря, странное
ну хз смотря с кем драться, я думал мы говорим о пвп охотник vs ренж, я днище еще то, конечно, но мне кажется если охотник не наносит урон с 2х стоек, то у него урона мало, а если ты холиком поймаешь мое замедло, все очень плохо становится для охотника, тут этот щит и помогает, без него охотник будет чисто ПВЕ профой.
 

Zxc

Игрок
Я канешно не сильный експерт в пвп,но чтобы милик бил,надо чтобы цель либо стояла либо под сильным замедлом была. Магу же надо чтобы был рендж в пределах скилла и все)))
Здесь речь за охотника, у которого есть ренж скилы (в мили стойке тоже есть ренж нюк) есть блинк на шаре, ты серьёзно считаешь, что за 5 секунд действия уд сложно сдать это всё в движущуюся цель? Чел пишет, если не законтролил я не могу бить...ну не можешь, так не можешь, шо тут сказать.
 

Ishmas

Игрок
Здесь речь за охотника, у которого есть ренж скилы (в мили стойке тоже есть ренж нюк) есть блинк на шаре, ты серьёзно считаешь, что за 5 секунд действия уд сложно сдать это всё в движущуюся цель? Чел пишет, если не законтролил я не могу бить...ну не можешь, так не можешь, шо тут сказать.
та ты видел тот шар, перс 1.5с стоит после его заюза как в анчоре.
 

Ishmas

Игрок
я не понимаю, почему ты ноешь? у тебя на охотнике холик от прижка с нормальным кд , уд с + 1 сек холика, обычный холик ,куча урона и защиты , что тебе еще надо ? а маги сейсас тебя бью по 5-10 к в твои 80к хп и 70к цп, фармишь ты лучше , мб просто сделать так что бы взгядом убивал. Магов вобще удалить с игры , всех бустанули , а этот клас просто помойка, демеджа-нету,сейва -нету ,защиты нету, прыгнул в тебя лдд и отправил в столцу. надо еще порезать , что бы все маги ливнули.
где я ною, я че прошу что-то ему добавить и говорю, что он слабый? Я говорю, что он БУДЕТ слабый без этого щита с выходом из контроля, нахрена передергиваешь?
 

Neodo

Игрок
Фишка сервера, скидка на тп, халявное разбитие таликов плюс иногда бонусы в ивентах.. а ну и прост клево иметь плащ который нигде не достать
 

KocyL9I

Игрок
- Умения "Ближний бой" у всех профессий ближнего боя и в легкой броне и "Усиление тяжелой брони" у всех профессий ближнего боя и в тяжелой броне - уменьшен бонус от последнего усиления этих умений.
И как в итоге стало? Кто-нибудь может объяснить?
 

KocyL9I

Игрок
мне теперь стало интересно как убивать сапорта в этой игре???
Если даже с МА посохом + 10 с благословением под фул разгонками ты его не пробиваешь с 750к м.атаки, что будет сейчас?
1 сапорт vs 7 бедолаг
раз уже порезали все так и пересмотрите что-то в сапортах.
Говорят все делать надо правильно и тогда сапорт легко убивается
 
  • Like
Реакции: Aik

KocyL9I

Игрок
Какой же ты душный ) Сначала думал что ты забавный , но нет ты просто душнила
Да я такой, потому что люблю копать все до мельчайших деталей и раскладывать по полочкам. Это особенность моего мышления, а душнилство как побочный эффект. Но плюсы значительно перекрывают этот минус)

А вообще, я человеку подсказал, как когда то подсказали мне. Не знаю что ты тут душного увидел.
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Да я такой, потому что люблю копать все до мельчайших деталей и раскладывать по полочкам. Это особенность моего мышления, а душнилство как побочный эффект. Но плюсы значительно перекрывают этот минус)

А вообще, я человеку подсказал, как когда то подсказали мне. Не знаю что ты тут душного увидел.
Ты ж вроде забил, а на форуме сидишь высираешся, получается душнила
 
Сверху