Новости от 14.10.2022

Мы в социальных сетях

Aik

Игрок
Игрок
Сделайте уже 2 фракции.. Надоело искать пати в данж, вечером в час пик, по часу, а то и дольше..
И добавьте соло данжи, хоть какой-то интерес будет.
 

SPARTA

Игрок
Сделайте уже 2 фракции.. Надоело искать пати в данж, вечером в час пик, по часу, а то и дольше..
И добавьте соло данжи, хоть какой-то интерес будет.

Хз , что у тебя не выходит … и ради чего кого объединять…
Вполне сейчас вроде стало веселее…
Хочешь данж, ищи клан… их сейчас довольно много.. ставьте себе сбор на условное время и за 10 минут забирайте его.. изи…

или организовать кружок по интересам, таких же ,
Добавить всех в контакты и ходить аналогично… если ты одинокий волк😂😂😂
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вечерние осады, 19.10.2022

1a47b8641a4486ca36df19f74d93fc48.jpg

ce611f0aceef0edf1c42db71b800d76d.jpg

6c63b69fd44e74be7cd078fe001996f4.jpg
 

Pr1de

Игрок
кайфую на осаде за милика против пистолетов, тупо холик падает и я в другой локе или текстуре
можно какую то защиту от откидывания? я хз... ну реально до бреда доходит когда пихают 5+ раз подряд
 

Forgeee

Игрок
кайфую на осаде за милика против пистолетов, тупо холик падает и я в другой локе или текстуре
можно какую то защиту от откидывания? я хз... ну реально до бреда доходит когда пихают 5+ раз подряд
это мне напоминает превращение в зайца
 
  • Like
Реакции: qvd

neimba

Игрок
кайфую на осаде за милика против пистолетов, тупо холик падает и я в другой локе или текстуре
можно какую то защиту от откидывания? я хз... ну реально до бреда доходит когда пихают 5+ раз подряд
ты тут это суету не наводи, там сам святой тестил себе имбу, так что сиди тихо
 

BRWCHT

Игрок
кайфую на осаде за милика против пистолетов, тупо холик падает и я в другой локе или текстуре
можно какую то защиту от откидывания? я хз... ну реально до бреда доходит когда пихают 5+ раз подряд
В чём проблема врубать холлик по таймингу, а не как попало?
 
Сверху