Новости от 14.10.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Хотелось бы плюнуть в лицо разрабу новых профессий .

одна херня регенит фул стак хп/цп за 100к
Если у тебя в это время не получилось ему сбить каст.. браво, пвп по новой.

вторая херня на лыжах фармит по 50 мобов быстрее мага. Имеет прыжки почти как у искры и жесткий реген.
Почему луков нет на серве? Да потому, что есть лыжник , который тот же лук с оверфармом, и имбо регеном вместо вампирика..изи

третий маг имеет полный контроль который не считается контролем …проходит в святой щит, не снимается элементалкой…после которого изи вешаешь второй контроль.. чисто поднял, дал пизды, дал второй контроль. Если второй контроль снимешь элементалкой, все ровно в проебе, так , как он ее не брал.

Браво.
 
Последнее редактирование:

Neodo

Игрок
Пока висишь зато можно придумать пару изащренных способов убийства этого мага.. ваще проблем нету.. есть маги покруче, обвес решает.. и вообще это наверн первый сервер где нет явно выраженной имбы.. 3 дня думал кого на саб брать..
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
да если б я не один раз это заметил..юзаешь святой щит и взлетаешь в небо…
На горящем пердаке в небо 🤣🤣
По тенденции открытий серверов ЕВ, всегда есть какая то имба, то маги аое, то имба нож се с тотальным контролем, маг ледышка, то дт, то вампиры, гномолуки(до фикса через недельки две вроде, когда наконец то заметили зерг лучников пузатых) , гномский хдд с двуруком который за прокаст кабины разваливал, сейчас вот лыжник который фармить может аоешкой не в 8 целей, а в 108(это чудо ещё попьет кровушки форумных бойцов, на реген соберётся и будет вам веселуха) Может что то не написал, дополните кто то, но это факт.
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Слабый, получается. Развеял все мифы про его имбовость? Или нет?)

Да ладно вам говорить что мудрец имба. Обычный маг. Ну может самую малость сильнее аналогов, но есть маги с гораздо бОльшим кол-вом контроля и сейвов.


Хотелось бы плюнуть в лицо разрабу новых профессий .

одна херня регенит фул стак хп/цп за 100к
Если у тебя в это время не получилось ему сбить каст.. браво, пвп по новой.

вторая херня на лыжах фармит по 50 мобов быстрее мага. Имеет прыжки почти как у искры и жесткий реген.
Почему луков нет на серве? Да потому, что есть лыжник , который тот же лук с оверфармом, и имбо регеном вместо вампирика..изи

третий маг имеет полный контроль который не считается контролем …проходит в святой щит, не снимается элементалкой…после которого изи вешаешь второй контроль.. чисто поднял, дал пизды, дал второй контроль. Если второй контроль снимешь элементалкой, все ровно в проебе, так , как он ее не брал.

Браво.

Плевать никому никуда не надо, но вот стало интересно почему ты забыл четвертую сутулую херню и пятую на собаке ))
 

BRWCHT

Игрок
Маги и должны быть такими, ведь они проходят тяжелейший путь страданий при прокачке до 80 уровня и заслуженно раскрываются в самом конце.
 

SPARTA

Игрок
Да ладно вам говорить что мудрец имба. Обычный маг. Ну может самую малость сильнее аналогов, но есть маги с гораздо бОльшим кол-вом контроля и сейвов.




Плевать никому никуда не надо, но вот стало интересно почему ты забыл четвертую сутулую херню и пятую на собаке ))


да я в целом хз вообще, есть куча профа которые нужно переделывать, кто-то видел мечника крови или мл, костолома.венгрис?? я за серв не встречал вроде не одного раза, кроме тех кто с геройкой бегают.... так же и мясник, даже любава и тот уже не паладин...xD
 

JackieNakie

Игрок
да я в целом хз вообще, есть куча профа которые нужно переделывать, кто-то видел мечника крови или мл, костолома.венгрис?? я за серв не встречал вроде не одного раза, кроме тех кто с геройкой бегают.... так же и мясник, даже любава и тот уже не паладин...xD
МЛ прикольный, но только не с моделью эльфа 😵‍💫
 

SPARTA

Игрок
Хз, лично я сгорел сегодня к хуям от этой игры… вчера посох скрафтил, сегодня забил.

просто пиздец, такого сервера ещё наверно не было.
одна хуйня в лоб тебя перестреливает по 15-18 со своими диглами…
Вторая при пвп отрегенила себе фул хп цп… конечно потом дал мне пизды, ибо у меня уже цп к тому времени тож не было ) хотя на момент пвп у него осталось 40% хп..

Спасибо, но это финиш)
До следующего сервера)
П.с на помойки не собираюсь, но тут играть желание отпало с имбоебнутыми созданиями.
 

Bastout

Игрок
Админам конечно абсолютно всё равно на нытьё на рейнджера , но вот это сало это просто их ШЕДЕВР МЫСЛИ. Прям слышу этот смех Бивиса и Батхеда когда админы придумали что когда ты в сале ты и бить не можешь . Просто снимаю шляпу перед гениями мысли.
 
Сверху