Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

Adema

Игрок
Ну могу ошибаться на счет призыва раса, но я как раз в нем умер и там были оба клана.
rjQz9T4.png
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вообще конечно делают полную хуетень какую то на этом сервере. Коллектор для для 1 расы, остальные покупайте зелья,которые нихуя не дают,а просто для вывода адены из твоего кармана нужны. Питы для 1 расы,и еще находятся геи,которые как то оправдываются какими то засосами.Сожрали по 300+ питов и все о засосах пишут долбоебы.Только начали отжимать половину питов у хумов,и нате вам новое свежее мясо в виде митбоя и ко.Давайте уже болотьте до конца сервак,пилите две фракции и выясним отношения в последний раз.Крафтить что то уже желания нет никакого,хули тянуть.
 

Adema

Игрок
Вообще конечно делают полную хуетень какую то на этом сервере. Коллектор для для 1 расы, остальные покупайте зелья,которые нихуя не дают,а просто для вывода адены из твоего кармана нужны. Питы для 1 расы,и еще находятся геи,которые как то оправдываются какими то засосами.Сожрали по 300+ питов и все о засосах пишут долбоебы.Только начали отжимать половину питов у хумов,и нате вам новое свежее мясо в виде митбоя и ко.Давайте уже болотьте до конца сервак,пилите две фракции и выясним отношения в последний раз.Крафтить что то уже желания нет никакого,хули тянуть.
почему ты ноешь? Когда ты играл в феях - твой пл звал меня на помощь и толкал идею засоса против орко-гномов. А сейчас ты сам орко-гном и чет скулишь.
Хуетень делают? Ты в курсе что со старта делался глубоководный засос против нас? для тебя это норма?
боже какой лицемерный скот. без негатива.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Не заметил как твоей жопы коснулся язык Митбоя? 🤭
Странно что он ещё не отрапортовал, как могучая империя уничтожила орков при его активном участии :roflmao:
Он не такой оперативный как адема. К вечеру нарисуется с парочкой тупых постов,про основу расскажет в 100 раз что нибудь.Ну все как обычно вообщем.
 

Bromkay

Игрок
Не заметил как твоей жопы коснулся язык Митбоя? 🤭
Странно что он ещё не отрапортовал, как могучая империя уничтожила орков при его активном участии :roflmao:
Чел, пиши петишку, если думаешь, что был призыв расы, хватит ныть, пришли убили вас и все, второго клана там были единицы, которых вы не успели убить.
Вообще конечно делают полную хуетень какую то на этом сервере. Коллектор для для 1 расы, остальные покупайте зелья,которые нихуя не дают,а просто для вывода адены из твоего кармана нужны. Питы для 1 расы,и еще находятся геи,которые как то оправдываются какими то засосами.Сожрали по 300+ питов и все о засосах пишут долбоебы.Только начали отжимать половину питов у хумов,и нате вам новое свежее мясо в виде митбоя и ко.Давайте уже болотьте до конца сервак,пилите две фракции и выясним отношения в последний раз.Крафтить что то уже желания нет никакого,хули тянуть.
Что тебе мешает захватить коллектор? На прошлом сервере и под зельем ты шел нахуй. в лимит дронов
Ну ты засослася, засосались против тебя, обтекай или впитывай.
Ой, а не твой ли ник там мелькает, сомневатель...

Посмотреть вложение 8739
Скажи спасибо, что в разных кланах ходим
 

Adema

Игрок
Глубоководный засос? Это новый вид какой то у вас? Хз я в мямле каждый день слышал от переворачивателя,как он будет вертеть всех на своей шишке,и хумов и гномов.Да и на старте были гномы,очень сомневаюсь,что они нуждались в засосе с кем то.Они и так все катали. Не знаю кто тебе что куда толкал,но в любом случае этого не было. А сейчас это наяву все происходит.
В общем. Давай ты откроешь видосик на главной странице ев. И увидишь там засос с первых дней питов. Более я не желаю вести общение с челом - чья пати не простоит против нас даже 2 холика.(много дал) удачи в игре.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Вообще конечно делают полную хуетень какую то на этом сервере. Коллектор для для 1 расы, остальные покупайте зелья,которые нихуя не дают,а просто для вывода адены из твоего кармана нужны. Питы для 1 расы,и еще находятся геи,которые как то оправдываются какими то засосами.Сожрали по 300+ питов и все о засосах пишут долбоебы.Только начали отжимать половину питов у хумов,и нате вам новое свежее мясо в виде митбоя и ко.Давайте уже болотьте до конца сервак,пилите две фракции и выясним отношения в последний раз.Крафтить что то уже желания нет никакого,хули тянуть.
ты ничего и не скрафтишь. твой предел это EL шмот, или МА от наставника голодранцев в городе. или если кто-то добрый подарит акк.
 
Лан, пшол я фармить, как обычные смертные...

А по факту питов, без того сильная монополизация одной расой стала еще сильнее. Ну грац чо...

И да, Хейтеры, нахуй.
 
ты ничего и не скрафтишь. твой предел это EL шмот, или МА от наставника голодранцев в городе. или если кто-то добрый подарит акк.
А твой это только умение пиздеть и выебываться, овца тупорылая..

Жалкое подобие Востока...
 

Meatboy

Игрок
Не заметил как твоей жопы коснулся язык Митбоя? 🤭
Странно что он ещё не отрапортовал, как могучая империя уничтожила орков при его активном участии :roflmao:
ни разу не писал про свое участие, только ты вечно приплетаешь мне какие то фейк заслуги. Типичный балабол с форума.
 
Сверху