Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
WmSRczq.png

тир
 

Dmitriy73rus

Игрок
О, СКИНЫ С АВШНЫХ ЗАСОСОВ.
Я всегда думал,что ты поумнее. Засосаться против доминирующей расы вроде всегда ок было. Вы спасибо должны сказать,что есть люди,которые что то делают,чтобы был движ на сервере, а не тупое мясо митбой,который не способен даже думать.
 

VICH

Игрок
Я всегда думал,что ты поумнее. Засосаться против доминирующей расы вроде всегда ок было. Вы спасибо должны сказать,что есть люди,которые что то делают,чтобы был движ на сервере, а не тупое мясо митбой,который не способен даже думать.
Я тупой. Если я вижу засос, я про него пишу. Я бы на месте засосников давно удалил клиент. Мне было бы стыдно так играть. Главное не перепутайте, что значит засос, а что значит помощь.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я тупой. Если я вижу засос, я про него пишу. Я бы на месте засосников давно удалил клиент. Мне было бы стыдно так играть. Главное не перепутайте, что значит засос, а что значит помощь.
Не забудьте шляпу помыть,чтоб удобнее помощнику было помощь принимать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я тупой. Если я вижу засос, я про него пишу. Я бы на месте засосников давно удалил клиент. Мне было бы стыдно так играть. Главное не перепутайте, что значит засос, а что значит помощь.
Собственно это и отличает таких как ты от норм игроков. Тупо спидранеры.Быстрее закрыть сервер,чтоб люди посваливали.Зато про деда что то вякают,а сами в открытую про тоже самое пишут. Хз я бы за такие посты вообще бан давал пожизненный на форуме.
 
Сверху