Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
он хотябы с агата а то как хума не встретишь в поле юзают силовой камень удалите пожалуйста
Я хз про каких ты хумов вообще .
"хотя бы с агата". А какая разница с чего ? да хоть об моба слился, сути дела это воообще не меняет. Архи гномов и орды вообще арх возвратку юзают, и что это меняет ?
 

Bromkay

Игрок
Я предлагал радикальные решения за которые многие сказали что я ёбнутый.
Ад для зерго рас.

И в преть я буду предлагать и поддерживать такие идеи и решения.
И в данной ситуации, вплоть до онулирования бонусов ГМ сетов и Пушек (12%). Что бы позволило сравняться или почти сровняться в суммарном ДПС. Но опять же, 100% хейта на такое предложение.

Уберут бонусы, забьют хумы.(Да нахер мы их делали)
Не уберут, забьют все остальные.(Да нахер оно нам надо)

Суть одна, пока не возьмутся серьезно и радикально, оно так все и будет "На похуях". Извините за выражения, но как есть.
Баланс не достичь "Пряниками". Я не про баланс проф, я про баланс сил.
ток вот хумы бы не считались "зергорасой" и ты бы еще больше ныл :thumbsup:
 
ток вот хумы бы не считались "зергорасой" и ты бы еще больше ныл :thumbsup:
На тот момент, гномы были зергом. Это еще при жизни всех рас. Да и тема вообще про решение этой проблемы.
Радикальные решения возникших проблем, исключает возможность их появления в будущем.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
На тот момент, гномы были зергом. Это еще при жизни всех рас). Да и тема вообще про решение этой проблемы.
Радикальные решения возникших проблем, исключает возможность их появления в будущем.
Тильт пошел когда оркгномы получили люлей на первых питах. В теме где адмены просили игроков дать темы для улучшения сервера, уже тогда я просил сделать данж с питом для клана, чтобы не было тотального сноубола, но за то теперь у нас есть новые профы(которые на..й тут не уперлись). Так же гм скиллы с 87-90, некоторые профы апаются нереально, например дагерки бьют почти в кап урона, но хп пул начинает апаться только после 90, получается некоторый дисбаланс, в сравнении как это было на л1.
 
Вот почему в Л2 есть баланс? Потому что он весь прописан на уровне системы, а у нас балан это "Ручки админов" и "Нытье форума"..
 

VoditelNLO

Игрок
Тильт пошел когда оркгномы получили люлей на первых питах. В теме где адмены просили игроков дать темы для улучшения сервера, уже тогда я просил сделать данж с питом для клана, чтобы не было тотального сноубола, но за то теперь у нас есть новые профы(которые на..й тут не уперлись). Так же гм скиллы с 87-90, некоторые профы апаются нереально, например дагерки бьют почти в кап урона, но хп пул начинает апаться только после 90, получается некоторый дисбаланс, в сравнении как это было на л1.
данж с питом для клана нормальная тема, а этих питов в мире сделать для рас. Было б пушка.
 

ultrafiolet

Игрок
Я хз про каких ты хумов вообще .
"хотя бы с агата". А какая разница с чего ? да хоть об моба слился, сути дела это воообще не меняет. Архи гномов и орды вообще арх возвратку юзают, и что это меняет ?
я про то что удалить надо вообще и с агатов и с камня да и гейт если дамагуе не рофлит тоже бы так сделал
 

PANDA

Игрок
я про то что удалить надо вообще и с агатов и с камня да и гейт если дамагуе не рофлит тоже бы так сделал
Удалить отовсюду кроме сапов и сделать каст больше + сделать каст ТП со скилов +- так же 30 секунд и кд минута, вроде норм)
 

DamageControl

Игрок
данж с питом для клана нормальная тема, а этих питов в мире сделать для рас. Было б пушка.
и данж рассовый я бы удалил, почему какой то рандомный чел, твинк или еще кто, по рандому должен не прилагая нкиаких усилий лутать топ награду в виде артефакта, выглядит как нае..ало для игрока уделяющего игре много времени.
 

VoditelNLO

Игрок
и данж рассовый я бы удалил, почему какой то рандомный чел, твинк или еще кто, по рандому должен не прилагая нкиаких усилий лутать топ награду в виде артефакта, выглядит как нае..ало для игрока уделяющего игре много времени.
Ну типа ж рендом никто не отменял)))) хотя походу их всех тур серверов мне провезло два раза и то когда уже нах не нужно 😂Та ну рандомы ж тоже нужны, ну как так,только пакам чтоли играть....Могу тебе сказать, я тут чела встретил, который зашел два раза подряд на расового босса и сначалаему попался кубок, а потом еще какая та хрень(не помню название), но цена тогда была 50-60кк
 

DamageControl

Игрок
Ну типа ж рендом никто не отменял)))) хотя походу их всех тур серверов мне провезло два раза и то когда уже нах не нужно 😂Та ну рандомы ж тоже нужны, ну как так,только пакам чтоли играть....Могу тебе сказать, я тут чела встретил, который зашел два раза подряд на расового босса и сначалаему попался кубок, а потом еще какая та хрень(не помню название), но цена тогда была 50-60кк
вступаешь в клан и лутаешь.
 
Сверху