Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Медоед то поднялся, терпилами всех называет))
Даааа, чсв в голову ударило, обзываюсь тут на людей которые в зергорасе и засосе ноют что им артов не дают, боделоаги. Что поделать.
Поднялся чисто на этом сервере, на прошлых то кто такой вообще был, да ? Чел из пака в котором животное на хиле не одевал щит :roflmao:
Вас клоунов не понять. Одни одно пишут,другие другое. Медоед и пирсон вон вообще до небес прям поднялись в своем величии пиксельном.Все отбросы,мусор,рукожопы.
Да успокойся ты, когда-то и твоё время настанет. Тебе и без поднятия до небес людей оскорбляешь ничего не мешает, хз.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Даааа, чсв в голову ударило, обзываюсь тут на людей которые в зергорасе и засосе ноют что им артов не дают, боделоаги. Что поделать.
Поднялся чисто на этом сервере, на прошлых то кто такой вообще был, да ? Чел из пака в котором животное на хиле не одевал щит :roflmao:

Да успокойся ты, когда-то и твоё время настанет. Тебе и без поднятия до небес людей оскорбляешь ничего не мешает, хз.
Людей никогда. А с говноедами всю жизнь так разговариваю. С ними или вообще не стоит говорить, или на таком же языке понятным им надо разговаривать. Третьего не дано.
 

MEDOED

Игрок
Людей никогда. А с говноедами всю жизнь так разговариваю. С ними или вообще не стоит говорить, или на таком же языке понятным им надо разговаривать. Третьего не дано.
Ну я хз, это просто твоё субьективное мнение кто для тебя люди, а кто гавноеды, а вот со строны так выглядело.
А для меня терпилы, люди которые ноют про несправедливость, при этом сервак ранее при условиях НАМНОГО лучших (привет суперкаток без шансов) их всё устраевало и они ещё умудрялись ныть что видишь ли им там соль подрезают или ещё чего. При этом прикрываясь интересами бедных сольников, что вот сольники недополучают, сольникам сложнее.
За этот сервак я понял одно - сольником играть в развитие персонажа в разы проще и лучше, чем быть партийным игроком. Последний раз в соло играл на ЕВ2. Вот щас поиграл и я доволен. Скулёж про сложную соло видить и слышать просто смешно. Всё зависит от того сколько ты играешь, как играешь и как продуктивно ты умеешь распредилить своё время на все нужные для тебя активности.
 
Последнее редактирование:

Stolkin

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Фракция Артеи считается проигравшей.

В течении трех дней всем игрокам Артей доступна функция смены фракции в любую оставшуюся на выбор.

По прошествии этого времени, оставшиеся персонажи будут перенесены случайным образом.

В ближайшее время будут скорректированы фракционные бонусы в зависимости от расстановки сил.

- Повторно запущен Ивент EndlessWar, но в обменнике будут доступны только Королевский сертификат смены профессии, Сундук с монетами богов и Билет EndlessWar, который будет перенесен на следующий сервер и вы сможете приобрести на него новые эксклюзивные предметы.

Ивент продлится 7 дней

- В Башне Дерзости, монстрам 90+ на верхних этажах актуализирован дроп. Теперь там выпадают актуальные Сундуки сокровищ с ГМ свитками заточки, ресурсы для создания ГМ экипировки, ГМ эскизы и прочее.

В скором времени мы опубликуем наши планы на ближайшее время.

С уважением, команда EndlessWar.
Добавьте в GM башне дерзости вспорку в мобах.
 

Elfaxtu

Игрок
Даааа, чсв в голову ударило, обзываюсь тут на людей которые в зергорасе и засосе ноют что им артов не дают, боделоаги. Что поделать.
Поднялся чисто на этом сервере, на прошлых то кто такой вообще был, да ? Чел из пака в котором животное на хиле не одевал щит :roflmao:
Ну по факту раньше то так не выебывался,значит что то ударило)))
 

DamageControl

Игрок
Я хуй знает причем тут дед если разговор ваще о другом.Такое чувство что дед тебе что то сделал и тебе стало обидно))))
причем тут дед, если помойка деда это обобщенно один из мемберов его пати, такой как ты или любава.
 

Elfaxtu

Игрок
Такс, а если я когда-то тоже играл там в пати, я тоже попадаю под твои критерии или нет ? Просто это важно.
Понял да, когда ты играл с дедом ты из себя ничего и не представлял как боевая единица,чисто нонейм был по словам дамажки. А щас то мы без тебя хоть до помойки доросли))))
 
Сверху