Новости от 16.02.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Сбор урановой руды теперь засчитывается в рейтинг лучшего Собирателя.

- Теперь у Управляющего дронами можно купить 2 Зелья иллюзий в день.

- Исправлена ошибка, из-за которой эффект "Тихий шаг" переставал работать, если был наложен подобный эффект, защищающий от агрессии монстров.

- Теперь доступ в Небесную обитель осуществляется через Устройство телепортации, которое находится рядом с палаткой аванпоста Башни гигантов. Владельцы аванпоста могут перемещаться абсолютно бесплатно, а для всех остальных потребуется Ядро хаоса.

- Теперь любой процентный периодический урон имеет максимальное значение в 20 000 единиц.

- Увеличен шанс дропа Эскизов браслетов со сквадов.

- Увеличен награда опыта с заданий 87-90 уровней.

- Увеличены параметры брони, щита и оружия до уровня аналогов, которое выдает Наставник новобранцев.

- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых монстров была заниженная скорость передвижения.

- Увеличен уровень монстров Небесной локации

С уважением, команда EndlessWar!
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Полупокер вошел в чат, в надежде, что поднимут урон с массух и не только, по мобам, но тут этого нет.
 

Шиза

Игрок
На платформах бафнули мобов,в патч ноутах информации нет. Баг или скртытый нерф?
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Сбор урановой руды теперь засчитывается в рейтинг лучшего Собирателя.

- Теперь у Управляющего дронами можно купить 2 Зелья иллюзий в день.

- Исправлена ошибка, из-за которой эффект "Тихий шаг" переставал работать, если был наложен подобный эффект, защищающий от агрессии монстров.

- Теперь доступ в Небесную обитель осуществляется через Устройство телепортации, которое находится рядом с палаткой аванпоста Башни гигантов. Владельцы аванпоста могут перемещаться абсолютно бесплатно, а для всех остальных потребуется Ядро хаоса.

- Теперь любой процентный периодический урон имеет максимальное значение в 20 000 единиц.

- Увеличен шанс дропа Эскизов браслетов со сквадов.

- Увеличен награда опыта с заданий 87-90 уровней.

- Увеличены параметры брони, щита и оружия до уровня аналогов, которое выдает Наставник новобранцев.

- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых монстров была заниженная скорость передвижения.

С уважением, команда EndlessWar!
 

VoditelNLO

Игрок
игра до 90 лвла была квесты + пвп, после 90 игра превратилась в пве, где бы найти кач, следовательно не понятно зачем это сделано + так же не понятно, почему не поднимают пве урон профам, у которых с мобами откровенно порнуха происходит в новых локах.
Да это просто жесть, кто то парики водит, а у кого с одним мобов бой не на жизнь, а на смерть….
 

Pipikoko

Игрок
Я как представить професии Магнето прошу репроф так как єто была фишка профи теперь он уступает аналогам жду ответа за такую кардинальную подрезку во время лайва
 

goodok143

Игрок
Игрок
- Теперь доступ в Небесную обитель осуществляется через Устройство телепортации, которое находится рядом с палаткой аванпоста Башни гигантов. Владельцы аванпоста могут перемещаться абсолютно бесплатно, а для всех остальных потребуется Ядро хаоса.
а для де подвезут что то бесплатное, или только избранные (хумы и орки) будут фармить там ?
 

hhhhhh

Игрок
игра до 90 лвла была квесты + пвп, после 90 игра превратилась в пве, где бы найти кач, следовательно не понятно зачем это сделано + так же не понятно, почему не поднимают пве урон профам, у которых с мобами откровенно порнуха происходит в новых локах.
Просто скажите одно, зачем из пвп игры, сделали сраное пве?
- За тихий шаг, спасибо конечно
мне тоже не все нравится в новых локах, но все же, а чем вы недовольны?
то что до 90 панчеры изи фармили парики, хотя они по определению панчеры и должны бить в соло цель? это устраивало всех панчеров
то что даггеры с лука лупят в соло цель сильнее лучников? это устраивает всех ножей, но по факту нож сугубо пвп чар\окно для сквадов, насколько я видел на стримах геноцида - они качают в пати своего ножа и все у него неплохо.

в целом я на своем вампире тоже в соло норм мобчиков не пофармлю, ну орки, ну кратер, а дальше? Вы либо ищите пати либо вы магнетто.
Очевидно гм локи пытались сделать сугубо партийными(тут возникает вопрос что делать соло плеерам кроме как ливать!? но это отдельный разговор).

Зачем эта ерунда с тихим шагом - хз, лично мне кажется полным бредом.
Апдейт с Небесной обителью тоже странный, видимо кто-то из дешек хочет апнуть арталиты.
 

Capral

Игрок
Игрок
магнето напрашивался с самого ОБТ. СТранно что только сейчас поняли после того как люди пофармили знатно на нем)
 

VoditelNLO

Игрок
мне тоже не все нравится в новых локах, но все же, а чем вы недовольны?
то что до 90 панчеры изи фармили парики, хотя они по определению панчеры и должны бить в соло цель? это устраивало всех панчеров
то что даггеры с лука лупят в соло цель сильнее лучников? это устраивает всех ножей, но по факту нож сугубо пвп чар\окно для сквадов, насколько я видел на стримах геноцида - они качают в пати своего ножа и все у него неплохо.

в целом я на своем вампире тоже в соло норм мобчиков не пофармлю, ну орки, ну кратер, а дальше? Вы либо ищите пати либо вы магнетто.
Очевидно гм локи пытались сделать сугубо партийными(тут возникает вопрос что делать соло плеерам кроме как ливать!? но это отдельный разговор).

Зачем эта ерунда с тихим шагом - хз, лично мне кажется полным бредом.
Апдейт с Небесной обителью тоже странный, видимо кто-то из дешек хочет апнуть арталиты.
Опять влажные истории про урон даггера с лука….
 
  • Like
Реакции: Dump

zverevalexey

Игрок
мне тоже не все нравится в новых локах, но все же, а чем вы недовольны?
то что до 90 панчеры изи фармили парики, хотя они по определению панчеры и должны бить в соло цель? это устраивало всех панчеров
то что даггеры с лука лупят в соло цель сильнее лучников? это устраивает всех ножей, но по факту нож сугубо пвп чар\окно для сквадов, насколько я видел на стримах геноцида - они качают в пати своего ножа и все у него неплохо.

в целом я на своем вампире тоже в соло норм мобчиков не пофармлю, ну орки, ну кратер, а дальше? Вы либо ищите пати либо вы магнетто.
Очевидно гм локи пытались сделать сугубо партийными(тут возникает вопрос что делать соло плеерам кроме как ливать!? но это отдельный разговор).

Зачем эта ерунда с тихим шагом - хз, лично мне кажется полным бредом.
Апдейт с Небесной обителью тоже странный, видимо кто-то из дешек хочет апнуть арталиты.
Что ты несешь, я с лука в пве стараюсь не бить вообще, потому что это просадка по дпсу лютая, там нет скорости атаки, там нет абилок с лука. В пвп же нет окон под урон луком, потому что тебе в этот лук насуют полный рот. Теоретик из тебя отбитый. А по счет того, что даггер сугубо окно в каче, но это же благодаря твоим непонятным слезам. Возникает вопрос "Что ты такое?".
 

zverevalexey

Игрок
Нравится что есть люди одетые по фулу, уже даже с гм пухами и говорят "ну нет урона в пве, хоть убей" и заходит вася с другой профы "ДА Я ВИДЕЛ КАК ТЕБЯ В ПАТИ КАЧАЮТ У ТЕБЯ ВЕ ОК С ПВЕ". что? почему?
 

cheq

Игрок
мне тоже не все нравится в новых локах, но все же, а чем вы недовольны?
то что до 90 панчеры изи фармили парики, хотя они по определению панчеры и должны бить в соло цель? это устраивало всех панчеров
то что даггеры с лука лупят в соло цель сильнее лучников? это устраивает всех ножей, но по факту нож сугубо пвп чар\окно для сквадов, насколько я видел на стримах геноцида - они качают в пати своего ножа и все у него неплохо.

в целом я на своем вампире тоже в соло норм мобчиков не пофармлю, ну орки, ну кратер, а дальше? Вы либо ищите пати либо вы магнетто.
Очевидно гм локи пытались сделать сугубо партийными(тут возникает вопрос что делать соло плеерам кроме как ливать!? но это отдельный разговор).

Зачем эта ерунда с тихим шагом - хз, лично мне кажется полным бредом.
Апдейт с Небесной обителью тоже странный, видимо кто-то из дешек хочет апнуть арталиты.
Причём здесь все это?
вопрос один был, зачем из пвп сервера, сделали пве сервер?
Про урон кинжалов с луком в сравнение с лучником, надеюсь ты пошутил, может это было давно, на лвлах 70, но ни как не щас, лучник кстати тоже, да, мобов не бьет, почти все луко пати ушли с лучников, думаю не спроста. И все сводится к одному, все берут хдд, лиж бы качнуться, зачем это?
 

Ritchie

Игрок
Причём здесь все это?
вопрос один был, зачем из пвп сервера, сделали пве сервер?
Про урон кинжалов с луком в сравнение с лучником, надеюсь ты пошутил, может это было давно, на лвлах 70, но ни как не щас, лучник кстати тоже, да, мобов не бьет, почти все луко пати ушли с лучников, думаю не спроста. И все сводится к одному, все берут хдд, лиж бы качнуться, зачем это?
вы чего добиваетесь? что бы убрали мобов, дали всем ОБТ панельку и айда ПВПшить!? файт за спот - огромный пласт ежедневной игры, именно такие постоянные файты на каче не дают заскучать. Хз что вы ноете, и так уже прокачку упростили.
 

Marusya

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Сбор урановой руды теперь засчитывается в рейтинг лучшего Собирателя.

- Теперь у Управляющего дронами можно купить 2 Зелья иллюзий в день.

- Исправлена ошибка, из-за которой эффект "Тихий шаг" переставал работать, если был наложен подобный эффект, защищающий от агрессии монстров.

- Теперь доступ в Небесную обитель осуществляется через Устройство телепортации, которое находится рядом с палаткой аванпоста Башни гигантов. Владельцы аванпоста могут перемещаться абсолютно бесплатно, а для всех остальных потребуется Ядро хаоса.

- Теперь любой процентный периодический урон имеет максимальное значение в 20 000 единиц.

- Увеличен шанс дропа Эскизов браслетов со сквадов.

- Увеличен награда опыта с заданий 87-90 уровней.

- Увеличены параметры брони, щита и оружия до уровня аналогов, которое выдает Наставник новобранцев.

- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых монстров была заниженная скорость передвижения.

С уважением, команда EndlessWar!
можно это не публиковать. Писать : "Доброго времени суток" - нельзя, противоречит нормам русского языка и режет глаз.Фраза "доброго времени суток" — гибрид, смысл которого неясен. С читателем здороваются, но при этом падеж указывает, что с ним прощаются и желают хорошо провести какое-то время суток (и непонятно, какое именно)
 

hhhhhh

Игрок
Что ты несешь, я с лука в пве стараюсь не бить вообще, потому что это просадка по дпсу лютая, там нет скорости атаки, там нет абилок с лука. В пвп же нет окон под урон луком, потому что тебе в этот лук насуют полный рот. Теоретик из тебя отбитый. А по счет того, что даггер сугубо окно в каче, но это же благодаря твоим непонятным слезам. Возникает вопрос "Что ты такое?".
чел, ты скулишь в каждом посте, ты о чем ваще?
К твоему сожалению я играл и на луке и на ноже, но учить бездаря чему-то не буду уж точно.
Причём здесь все это?
вопрос один был, зачем из пвп сервера, сделали пве сервер?
Про урон кинжалов с луком в сравнение с лучником, надеюсь ты пошутил, может это было давно, на лвлах 70, но ни как не щас, лучник кстати тоже, да, Мобов не бьет. И все сводится к одному, все берут хдд, лиж бы качнуться, зачем это?
То что пве стало сложнее сделало ЕВ пве сервером?
Почему вас не волновал пустой перелив постов ради соли\значков, бесполезность городов, в игре только на 90 лвле появился единственный в игре аванпост за который дерутся как в последний раз, но вам было похуй. Ах, какие же вы пвпшеры и где же вы были целый месяц, утю-тю. А теперь ребятам стало сложно пвешить и пошли подобные посты.
Весь этот сервер ЕВ не про пвп, начиная с не закрытой реги и тотальной доминации орков в течении нескольких недель(благо теперь хоть пвпшиться фракцией стало интересно)
Вот я о чем говорю.

Глобально - при том что гм локи - это не соло контент и когда челы на ножиках скулят что им там нечего делать, это кек.
Хотя разницы между вампиром и ножом особо нету что одному, что другому нехуй соло там делать.

Я знаю одних луков, которые рерольнулись в хдд - Птицы, но причина тому(мое предположение) ради рассы.
 
Сверху