Новости от 16.02.2022

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
вы чего добиваетесь? что бы убрали мобов, дали всем ОБТ панельку и айда ПВПшить!? файт за спот - огромный пласт ежедневной игры, именно такие постоянные файты на каче не дают заскучать. Хз что вы ноете, и так уже прокачку упростили.
ты читатель между строк? Или прочитал одно, но подумал о другом?
 

Ritchie

Игрок
ты читатель между строк? Или прочитал одно, но подумал о другом?
я прочитал " вопрос один был, зачем из пвп сервера, сделали пве сервер? " - один вопрос, на него и ответ. А у вас в сообщении даже при цитате ответа нет. Такой себе диалог
 

cheq

Игрок
чел, ты скулишь в каждом посте, ты о чем ваще?
К твоему сожалению я играл и на луке и на ноже, но учить бездаря чему-то не буду уж точно.

То что пве стало сложнее сделало ЕВ пве сервером?
Почему вас не волновал пустой перелив постов ради соли\значков, бесполезность городов, в игре только на 90 лвле появился единственный в игре аванпост за который дерутся как в последний раз, но вам было похуй. Ах, какие же вы пвпшеры и где же вы были целый месяц, утю-тю. А теперь ребятам стало сложно пвешить и пошли подобные посты.
Весь этот сервер ЕВ не про пвп, начиная с не закрытой реги и тотальной доминации орков в течении нескольких недель(благо теперь хоть пвпшиться фракцией стало интересно)
Вот я о чем говорю.

Глобально - при том что гм локи - это не соло контент и когда челы на ножиках скулят что им там нечего делать, это кек.
Хотя разницы между вампиром и ножом особо нету что одному, что другому нехуй соло там делать.

Я знаю одних луков, которые рерольнулись в хдд - Птицы, но причина тому(мое предположение) ради рассы.
Я тебе про одно, ты мне про другое, уже про города сидишь накидываешь))) думаю диалог можно закончить.
 

VoditelNLO

Игрок
чел, ты скулишь в каждом посте, ты о чем ваще?
К твоему сожалению я играл и на луке и на ноже, но учить бездаря чему-то не буду уж точно.

То что пве стало сложнее сделало ЕВ пве сервером?
Почему вас не волновал пустой перелив постов ради соли\значков, бесполезность городов, в игре только на 90 лвле появился единственный в игре аванпост за который дерутся как в последний раз, но вам было похуй. Ах, какие же вы пвпшеры и где же вы были целый месяц, утю-тю. А теперь ребятам стало сложно пвешить и пошли подобные посты.
Весь этот сервер ЕВ не про пвп, начиная с не закрытой реги и тотальной доминации орков в течении нескольких недель(благо теперь хоть пвпшиться фракцией стало интересно)
Вот я о чем говорю.

Глобально - при том что гм локи - это не соло контент и когда челы на ножиках скулят что им там нечего делать, это кек.
Хотя разницы между вампиром и ножом особо нету что одному, что другому нехуй соло там делать.

Я знаю одних луков, которые рерольнулись в хдд - Птицы, но причина тому(мое предположение) ради рассы.
То есть ты считаешь это нормальным, что одна профа просто выпадает из игры на данном этапе игры?
 

cheq

Игрок
Глупенький маленький дурачек🤡
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
То есть ты считаешь это нормальным, что одна профа просто выпадает из игры на данном этапе игры?
Я считаю что так можно сказать про 70% всех дд проф, если говорить о СОЛО геимплее в новой локе, до 90 топ фармер был служитель госпада, все остальные даже рядом не стояли, вас это не смущало.

В пати челик за ночь выкачал магнето чтоб 1 день иметь ОП фарм, это было супер смешно когда панчер в топ МА шмоте с т1 артефактом бил 1 моба по времени столько, сколько магнетто бил 2 парика.

Тот же бионикс сообразил и качнул магнето и апнул лвл и выфармил кучу валюты, хотя может был бы рад играть на дагере и ниче - живой, репорфнется с сохранением лвла и нормуль.
 

VoditelNLO

Игрок
Я считаю что так можно сказать про 70% всех дд проф, если говорить о СОЛО геимплее в новой локе, до 90 топ фармер был служитель госпада, все остальные даже рядом не стояли, вас это не смущало.

В пати челик за ночь выкачал магнето чтоб 1 день иметь ОП фарм, это было супер смешно когда панчер в топ МА шмоте с т1 артефактом бил 1 моба по времени столько, сколько магнетто бил 2 парика.

Тот же бионикс сообразил и качнул магнето и апнул лвл и выфармил кучу валюты, хотя может был бы рад играть на дагере и ниче - живой, репорфнется с сохранением лвла и нормуль.
Меня насчёт господа пиздец как смущало и ещё больше смущало, что он ее и убивал все подряд. А что то сейчас изменилось?
Ну по магнето ж это наверно все знали, не владею инфой…))
 

zverevalexey

Игрок
чел, ты скулишь в каждом посте, ты о чем ваще?
К твоему сожалению я играл и на луке и на ноже, но учить бездаря чему-то не буду уж точно.

То что пве стало сложнее сделало ЕВ пве сервером?
Почему вас не волновал пустой перелив постов ради соли\значков, бесполезность городов, в игре только на 90 лвле появился единственный в игре аванпост за который дерутся как в последний раз, но вам было похуй. Ах, какие же вы пвпшеры и где же вы были целый месяц, утю-тю. А теперь ребятам стало сложно пвешить и пошли подобные посты.
Весь этот сервер ЕВ не про пвп, начиная с не закрытой реги и тотальной доминации орков в течении нескольких недель(благо теперь хоть пвпшиться фракцией стало интересно)
Вот я о чем говорю.

Глобально - при том что гм локи - это не соло контент и когда челы на ножиках скулят что им там нечего делать, это кек.
Хотя разницы между вампиром и ножом особо нету что одному, что другому нехуй соло там делать.

Я знаю одних луков, которые рерольнулись в хдд - Птицы, но причина тому(мое предположение) ради рассы.
А да?) То есть то что ты сейчас за служителя говоришь, это то что я говорил за служителя до этого, но у меня это скулеж, у тебя нет. То что я говорил за гейты и бсое, что их не должно быть в рвр игре, у меня это скулеж, а ты тут за переливы постов начал задвигать, у тебя это не скулеж. То что человек с гм пухой не вывозит пве в забытых землях это скулеж, а то что ты в темах о магнето плачешь это не скулеж.
П.С. Мне этот пве контент не усрался вообще, я был бы рад откачивать 4/3 виталку и дальше бегать по пвп и активностям, но в данных реалиях откачать виталку убивая очень малое количество мобов я апну лвл хз когда и вот именно что я хочу больше пвп (то о чем ты типа говоришь), но все сводится к пвп с мобами, спасибо, оставь себе.
П.С.С. Ты можешь дальше скулить о своем собачка, твое мнение очень интересно, ведь ты где то и когда то играл луком или дагером (но увы это было давно и не правда, да и локи сейчас совсем другие).
 
  • Like
Реакции: cheq

Viktor

Игрок
Игрок
уважаемая администрация а подскажите где портал у палатки в небесную обитель куда делся )?
 

hhhhhh

Игрок
А да?) То есть то что ты сейчас за служителя говоришь, это то что я говорил за служителя до этого, но у меня это скулеж, у тебя нет. То что я говорил за гейты и бсое, что их не должно быть в рвр игре, у меня это скулеж, а ты тут за переливы постов начал задвигать, у тебя это не скулеж. То что человек с гм пухой не вывозит пве в забытых землях это скулеж, а то что ты в темах о магнето плачешь это не скулеж.
П.С. Мне этот пве контент не усрался вообще, я был бы рад откачивать 4/3 виталку и дальше бегать по пвп и активностям, но в данных реалиях откачать виталку убивая очень малое количество мобов я апну лвл хз когда и вот именно что я хочу больше пвп (то о чем ты типа говоришь), но все сводится к пвп с мобами, спасибо, оставь себе.
П.С.С. Ты можешь дальше скулить о своем собачка, твое мнение очень интересно, ведь ты где то и когда то играл луком или дагером (но увы это было давно и не правда, да и локи сейчас совсем другие).
ливни с серва, никто даже не заметит, бейба
 

hhhhhh

Игрок
А да?) То есть то что ты сейчас за служителя говоришь, это то что я говорил за служителя до этого, но у меня это скулеж
я где-то писал что те кто считает дамаг служителя ОП - скулят? нет, это просто твой скулеж
То что я говорил за гейты и бсое, что их не должно быть в рвр игре, у меня это скулеж, а ты тут за переливы постов начал задвигать, у тебя это не скулеж.
Я читал одну тему про гейты - где какой-то чел писал Я НАПАДАЮ НА ХИЛА) А ОН ГЕЙТУЕТ ЭТО НИХАРАШО)

Про переливы постов я написал в контекте ПВП СЕРВЕРА, но ты слишком лоубрейн что бы правильно читать посты. И переливы постов лишают львиной доли пвп и фана в концепции ев, но всем пох.

Зачем ты об этом скулишь?
То что человек с гм пухой не вывозит пве в забытых землях это скулеж, а то что ты в темах о магнето плачешь это не скулеж.
Ты в курсе что в забытых землях куча разных мобов, о каких мобах речь, какой человек хз к чему это.

Про магнетто я писал в контексте ОП персонажа, который очевидно не должен в соло фармить быстрее фул пати(хотя я сам в этот момент стоял и фармил через магнетто) где тут скулеж хз, его пофиксили на след день. Теоретически мне было выгодно остаться и добить себе 96 лвл, пока такие как ты не могут адаптироваться к новым патчам и сосут в городе.

Найс скулишь биба.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
уважаемая администрация а подскажите где портал у палатки в небесную обитель куда делся )?
daf10ec1d524e9d60c621981136a4afe.png
 
Сверху