Новости от 16.02.2022

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
Нравится что есть люди одетые по фулу, уже даже с гм пухами и говорят "ну нет урона в пве, хоть убей" и заходит вася с другой профы "ДА Я ВИДЕЛ КАК ТЕБЯ В ПАТИ КАЧАЮТ У ТЕБЯ ВЕ ОК С ПВЕ". что? почему?
ты што до гм пух как до луны, сам Нерзул написал.
 

zverevalexey

Игрок
я где-то писал что те кто считает дамаг служителя ОП - скулят? нет, это просто твой скулеж

Я читал одну тему про гейты - где какой-то чел писал Я НАПАДАЮ НА ХИЛА) А ОН ГЕЙТУЕТ ЭТО НИХАРАШО)

Про переливы постов я написал в контекте ПВП СЕРВЕРА, но ты слишком лоубрейн что бы правильно читать посты. И переливы постов лишают львиной доли пвп и фана в концепции ев, но всем пох.

Зачем ты об этом скулишь?

Ты в курсе что в забытых землях куча разных мобов, о каких мобах речь, какой человек хз к чему это.

Про магнетто я писал в контексте ОП персонажа, который очевидно не должен в соло фармить быстрее фул пати(хотя я сам в этот момент стоял и фармил через магнетто) где тут скулеж хз, его пофиксили на след день. Теоретически мне было выгодно остаться и добить себе 96 лвл, пока такие как ты не могут адаптироваться к новым патчам и сосут в городе.

Найс скулишь биба.
Ты пишешь херню, как ты меня еще назовешь?) То есть если ты ливнешь с сервера кому то будет не пох?) не понимаю чсв дебилов, которые впринципе такое же мясо как и остальные, но строят из себя понимающих игру)
 

arq

Игрок
в игре только на 90 лвле появился единственный в игре аванпост за который дерутся как в последний раз
Доминион слабые, только дерутся с укрепами, если какой то деф приходит, то гейты появляются быстрее, чем радар заполнится оппонентами хотя бы на треть от значения своей фракции(за редким исключением). Оставшиеся, фракцией их не назову, а то если по существу писать, то про юбки упоминать придется, воюют за него только на дефе или когда останется только последний объект, т.е. когда это выгодно или получат 100% результат, в виде аванпоста. Не припомню чтоб последние нападали на этот пост нормально.
Я просто хочу немного ясности внести, а то ты пишешь не совсем корректно.

Кто-то разбивается раз за разом, чтоб пост взять и в обитель сходить, а кому-то снова всё на блюдечке подносят...почему сразу не рассмотреть этот вариант было? Так сложно было предсказать текущие события, зная первые 3 недели сервера?
 

Dump

Игрок
Доминион слабые, только дерутся с укрепами, если какой то деф приходит, то гейты появляются быстрее, чем радар заполнится оппонентами хотя бы на треть от значения своей фракции(за редким исключением). Оставшиеся, фракцией их не назову, а то если по существу писать, то про юбки упоминать придется, воюют за него только на дефе или когда останется только последний объект, т.е. когда это выгодно или получат 100% результат, в виде аванпоста. Не припомню чтоб последние нападали на этот пост нормально.
Я просто хочу немного ясности внести, а то ты пишешь не совсем корректно.

Кто-то разбивается раз за разом, чтоб пост взять и в обитель сходить, а кому-то снова всё на блюдечке подносят...почему сразу не рассмотреть этот вариант было? Так сложно было предсказать текущие события, зная первые 3 недели сервера?
Очень слабые игроки, уже счетчик смертей убрали, а они как гейтовали, так и гейтуют. Деда уважаю за то, что он говорит, бейтесь до конца, не гейтуйте
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
Ты пишешь херню, как ты меня еще назовешь?) То есть если ты ливнешь с сервера кому то будет не пох?) не понимаю чсв дебилов, которые впринципе такое же мясо как и остальные, но строят из себя понимающих игру)
чисто по фактам братан, скули дальше и не квоть меня больше никогда.
 

hhhhhh

Игрок
Доминион слабые, только дерутся с укрепами, если какой то деф приходит, то гейты появляются быстрее, чем радар заполнится оппонентами хотя бы на треть от значения своей фракции(за редким исключением). Оставшиеся, фракцией их не назову, а то если по существу писать, то про юбки упоминать придется, воюют за него только на дефе или когда останется только последний объект, т.е. когда это выгодно или получат 100% результат, в виде аванпоста. Не припомню чтоб последние нападали на этот пост нормально.
Я просто хочу немного ясности внести, а то ты пишешь не совсем корректно.

Кто-то разбивается раз за разом, чтоб пост взять и в обитель сходить, а кому-то снова всё на блюдечке подносят...почему сразу не рассмотреть этот вариант было? Так сложно было предсказать текущие события, зная первые 3 недели сервера?
ДЕшек надо раскидать по оркам\хумам и дать им фана, это была мертворожденная фракция.

Но проблема глубже, дело не в том что ДЕшеки или хумы первые 4 недели не могли ничего противопоставить толком оркам, а дело в том что перелив постов тупо выгоднее чем их деф.
 

aleko

Игрок
@Gul'dan можете, пожалуйста пересмотреть подбор на олимпиаде? ниразу не попадал на бронзу, хотя сам в ней
 

ChristmasTree

Игрок
Я думал фиксанут более изящно добавив групповым мобам защиту вроде той, что у чемпионов, а в итоге просто катком проехали :roflmao:

И ладно бы планка была в 100-200к урона, но нет.... 20к это даже не шутка, а троллинг. Когда у мобов от 1кк, 5кк, 10кк и далее НР.

Можно было прописать запрет на процентный периодический урон по монстрам и это было бы не на столько абсурдно.
 

HGE

Игрок
Игрок
хз что у вас с качем, за час 4-й виталки с картой опыта на 90-м без торта набивается 40+%
 

Lupak

Игрок
ДЕшек надо раскидать по оркам\хумам и дать им фана, это была мертворожденная фракция.

Но проблема глубже, дело не в том что ДЕшеки или хумы первые 4 недели не могли ничего противопоставить толком оркам, а дело в том что перелив постов тупо выгоднее чем их деф.
уже делали когда деф был выгодный, топ раса тогда просто дефала все посты и осад постов просто не было
 

Eugene

Игрок
#Gul'dan
Сделайте возможность обменивать души на книги умений не только втечение 2-х часов после эпиков. Спасибо!
 
Сверху