Новости от 16.02.2022

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Можно конечно написать что там всего то пару % и они ничего не решают, только вот некоторые из этих артов продаются за десятки миллионов.
Ну так с процентами и есть. Очередной кусочек в большой пирог. Я уже писал, что за два т3 Арта я имею примерные бонусы в 3% одного стата, менее 1% второго стата и около 2% третьего стата. Что от общего количества будет копейками.

Ценообразование в данном случае:
Низкая конкуренция предложений(в силу сложности раздабыть определенные арты) и высокий спрос(многим профессиям нужны почти одни и те же арты) - большая цена. Обесценивание(инфляция) денег - высокая цена. Все же логично...
 

arq

Игрок
:roflmao: :roflmao: :roflmao:

де было 3 калеки, я вообще на хиле бегал только и кидал рут, транс и плагу. А дефнули не потому что ДЕ молодцом, а потому что Орки НЕ молодцом, либо не проснулись, либо были слишком на релаксе.
Ну да, после призыва, когда орды вроде было много, оказалось, что доминиона больше)) и это учитывая момент, что до этого были фри посты и народ прибавлялся на осады у "зерга" орды. И это я саппорт, стою в арьергарде, чтоб более менее сэйфово держать свою пачку(то есть радар считывает почти всю орду и плохо захватывает ваш бэклайн). Просто кто-то играет в эту игру для полученного фана в пвп, а кто то для других развлечений...например видя красный цвет/ не забирая объект, который был целью, на реакции ставить гейты и на них кликать, яхз...
 

FckingMachineGun

Игрок
:roflmao: :roflmao: :roflmao:

де было 3 калеки, я вообще на хиле бегал только и кидал рут, транс и плагу. А дефнули не потому что ДЕ молодцом, а потому что Орки НЕ молодцом, либо не проснулись, либо были слишком на релаксе.
если там было де 3 калеки, то орков реально зерг)))
 

Пхон

Игрок
- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых монстров была заниженная скорость передвижения.
Дружочек мой @Gul'dan , я не знаю что вы исправили, но по моему вы увеличили скорость всем гм мобом + питу в данже, так же замедление (от луков тестил) практически не влияет на скорость их передвижения, вы решили забить гвоздь в пве и для луков? Или это случайность?
 
Сверху