Новости от 16.09.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
Если на цели уже весит чужая связь, то вы не сможете проюзать свою. К сожалению данная механика скила очень сложна и имеет свои минусы) по логике суппорт должен успевать следить за этим + всегда должна быть возможность общения со своими сопартийцами) Они порой быстрее понимают, что связь уже закончилась.
Тогда может отображение этого скила поместить в дебафы?
 

Elfaxtu

Игрок
На данный момент имеется аве эффект, довольно заметный. Возможно я не понял вашего вопроса, но клиент не позволит сделать что то заметнее.
Грубо говоря хочется чтобы на НР/СР/МР барах(интерфейсе группы) как то отображалось на ком висит связь.Или у себя в бафе(связи) показывало на скольких висят связь, тоже хороший вариант если первый не осуществим.На счет времени, смысла большого нету апать, чисто под пве только если апать время, в пвп все равно каждые 1-2 минуты перебаф будит)))Ну либо как выше написано, в дебафы его поместить тоже нормально было бы)
PS еще такой вопрос, можно как то сделать так чтобы интерфейс пати мемберов сохранялся после лива/кика из пати и принятия в эту же пати?А то просто надоедает настраивать под связи интерфейс пати)
 

Wisp

Игрок
играя на цп лейке выставляй свои приоритетные цели с которыми ты работаеш в первую очередь и все будет норм
 

Open

Игрок
Ну только сделайте тогда чтобы всем было в +, чтобы при убийстве дагерщика с него тоже сыпались ресы)) а так это как то странно будит выглядить) он все тырит а с него ничего не падает)
Чем странно ? Не странно было до этого, что у него был скилл воровство, и при этом убивая даггера с него не сыпалась аденка? С него так же смогут снять другие даггеры, не переживай, и если они будут в пати - поделится дроп между патькой, ну если реализуют такое.. )))
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Чем странно ? Не странно было до этого, что у него был скилл воровство, и при этом убивая даггера с него не сыпалась аденка? С него так же смогут снять другие даггеры, не переживай, и если они будут в пати - поделится дроп между патькой, ну если реализуют такое.. )))
ну как бы стырить золото еще как то логично, типа вор, но типа тырить травку/бревно/камень, как то не логично не?
 

Open

Игрок
ну как бы стырить золото еще как то логично, типа вор, но типа тырить травку/бревно/камень, как то не логично не?
Ты бы еще сказал стырить кошелек в троллейбусе в час пик это логично, типо вор, а влезть в квартиру и стырить золото/серебро/камешки, брилианты - как то не логично... не воровство это.

Вот тырить оружие с низким шансом, это раньше было возможно. Но я считаю это слишком жестко и против такого )
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Ты бы еще сказал стырить кошелек в троллейбусе в час пик это логично, типо вор, а влезть в квартиру и стырить золото/серебро/камешки, брилианты - как то не логично... не воровство это
Только он не влезает в квартиру)) а ворует у тела)
Увидел такой у тела воляется бревно, травка,руда,ой а дайка я это заберу, я же вор все таки.И бежит такой вор под покровом ночи с бревном/рудой и травкой)))
 

KyJIuHaP

Игрок
Ага,тоже клево - хапает такой вор 50к руды и дерева - и на месте стоит от перегруза,самое то)
 

Open

Игрок
Только он не влезает в квартиру)) а ворует у тела)
Увидел такой у тела воляется бревно, травка,руда,ой а дайка я это заберу, я же вор все таки.И бежит такой вор под покровом ночи с бревном/рудой и травкой)))
А ты значит, не в инвентарь бревно ставишь, а тащишь его на себе? ))))))))))) Ты такой нелогичный.
То, что ты описываешь - в любом случае воровство.
 

Elfaxtu

Игрок
А ты значит, не в инвентарь бревно ставишь, а тащишь его на себе? ))))))))))) Ты такой нелогичный.
То, что ты описываешь - в любом случае воровство.
мы как бы общались про логичность воровства, а не логичность инвентаря.Да я понимаю то что я описал это воровство, но это не логично что когда персонаж должен быть безшумным, незаметным и тд, несет накраденое в виде бревна и тд.
 

Open

Игрок
мы как бы общались про логичность воровства, а не логичность инвентаря.Да я понимаю то что я описал это воровство, но это не логично что когда персонаж должен быть безшумным, незаметным и тд, несет накраденое в виде бревна и тд.
я все понял, прости меня, ты прав... даггеры должны быть безшумными и незаметными!
Твой дагер будет все это нести, а мой откроет инвентарь убитого врага, пошарит там руками, достанет свертки с ресурсами, сложит в свой инвентарь и побежит дальше.
 
Последнее редактирование:

kokt

Игрок
Это является частью экономики сервера . Бегать по локациям и собирать ресы . Тогда зачем донатные примочки для ресосбора.Мне лично нравится собирать ресы.И это является очень большим и стабильным заработком , опять же это не просто.
Ну и получается что бегает один чел с магическими подбирашками и фармит ресы нон стоп. А остальные лапу сасать, так чтоли? А так все в плюсе только сделать донат х2 на ресурсы. И донат примочки на месте, и экономика в порядке, и все довольны.
 

Altergo

Игрок
База данных будет на старте ? Если нет, то хотя бы оживите неоффициальную к старту, на ощупь будет сложно играть.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
БОЛЬШОЙ ВОПРОС, будут ли сделаны видео обзоры на новые профессии , обновления и т.д. ???)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху