Новости от 16.09.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А есть такая возможность чтоб все скилы были описаны вплоть до +%урона чтоб статы профессии и всё было в базе а то страно как по мне что на 50 лвл скил качнул я что на 80 прибавка такое ощущение 1%к урону:) и не понятно какой билд делать себе например написано сильно повышает крит урон и шан а на сколько это сильно 10% или 30%.Не вольно начинаешь думать что скрыта статистика скила с умыслом каким то сделано.
Нет, такое не получится сделать.
 

SHAITANA

Игрок
Нет, такое не получится сделать.
Пожалуйста,переработайте хилов.То,что было раньше-ужасно.Нужна сила отхила,каст и выживаемость. Что бы хил - хилил , а не бегал под ногами и махал раз в 5 секунд палкой на 3 к хп, при входящем дамаге в 30 к . Бесполезная профа кроме как на питов и то...можно влегкую и без него.Или окном.Пожалуйста,пересмотрите цп и хилов. Ыот были моменты на стабильности- цп лейка развивала бешеный каст и пока она жила-жил тот,кто в таргете у нее.Там накапливалась скоростиь каста заливкой цп и все- как пулеметик.
 

Darko

Игрок
я не в тему конешно но помогите))я скачал сначала апдейтер без клиента и включил его он начал что то качать и обновлять.это понятно но куда это он все устанавливает я так и не понял и не нашол))
 

Sizo

Игрок
Игрок
народ вот скажите мне хочу пошпилить снова в ЕВ ну всего достиг очень давно хочу снова в ев когда новий ?)))
 

Altergo

Игрок
А мне кажется, что скупку низя вводить, благодаря незнанию можно деньги мутить ))
 

PANDA

Игрок
Может у кого то и еще были подобные скилы , но столь дикого урона замечено не было - потому и интересует не будет ли на новом сервере чего то подобного и не обязательно у СЕ
Ага удачи, жди нытья на архимагов от такой, там тикает не 5 а 3 раза но урон такой-же может больше, у феи мага тоже есть масуха такая которая таргет сбивает и бьёт вроде 3 раза
P. S. Если админы это не уберут то ждите повторение драйва
 

PANDA

Игрок
@Нерзул @Elias Dant уберите у всех проф масухи аналогичные буре у СЕ, а именно у архимага и мага фей иначе будет как на драйве, пару магов кидают масухи под укреп и половина умирает, не должно же быть такого дисбаланса
 

JackieNakie

Игрок
Не умирала половина. Для защиты есть КК, который очень сильно срезает дамаг, если в откате - можно и отойти, а также пати, в которой хил/цп рес. КК у мили дд, у дагеров уворот( им делали уворот от массух)
 

Lubava

Игрок
Ага удачи, жди нытья на архимагов от такой, там тикает не 5 а 3 раза но урон такой-же может больше, у феи мага тоже есть масуха такая которая таргет сбивает и бьёт вроде 3 раза
P. S. Если админы это не уберут то ждите повторение драйва
Таргет камнепад никогда не сбивал ! Камнепад это ТОЛЬКО в стихии земли вафлистая масуха , от которой ОЧЕНЬ легко увернуться ( если маг не потный) .
И во-вторых под укреп даже если кинуть масуху , не сильно много убить можешь ( 3 тика - не 5 ) И все-таки масухи теперь пофиксили , ты читал вообще обновление? Если 3 и больше цели , урон по ним 50% ( что такое 50%? это 5 тыщь по челику ) А архимаг слишком убогий , чтоб у него забирать этот скилл.
И повторения ХДрайва никогда не будет , если только админы не начнут слушать таких как ты...
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
я не в тему конешно но помогите))я скачал сначала апдейтер без клиента и включил его он начал что то качать и обновлять.это понятно но куда это он все устанавливает я так и не понял и не нашол))
ну по идее он это должен делать прям туда где находится сам.
 

PANDA

Игрок
Таргет камнепад никогда не сбивал ! Камнепад это ТОЛЬКО в стихии земли вафлистая масуха , от которой ОЧЕНЬ легко увернуться ( если маг не потный) .
И во-вторых под укреп даже если кинуть масуху , не сильно много убить можешь ( 3 тика - не 5 ) И все-таки масухи теперь пофиксили , ты читал вообще обновление? Если 3 и больше цели , урон по ним 50% ( что такое 50%? это 5 тыщь по челику ) А архимаг слишком убогий , чтоб у него забирать этот скилл.
И повторения ХДрайва никогда не будет , если только админы не начнут слушать таких как ты...
Таких как я ?:) Благодаря таким как я СЕ наконец-то убрали эту масуху, а теперь я хочу чтоб масухи такой впринципе не было
Если ты кстати НЕ ВКУРСЕ то архимаг это ДЕ МАГ, и урон с той масухи такой-же если не больше чем у СЕ был
 

Ashot0neshot

Игрок
Всем привет! Благодарю за проделаную работу, видно что времени и сил отдали много!
У меня такой вопрос, уважаемая администрация будет ли как то улучшен кач и фарм у дагершиков?
 

Lubava

Игрок
Таких как я ?:) Благодаря таким как я СЕ наконец-то убрали эту масуху, а теперь я хочу чтоб масухи такой впринципе не было
Если ты кстати НЕ ВКУРСЕ то архимаг это ДЕ МАГ, и урон с той масухи такой-же если не больше чем у СЕ был
Ну спасибо тебе ... теперь у сые 0 нормальных магов ) Играй дальше на имбах ( как на вампире на Хдрайве) и ной на профы , против которых тебе просто неприятно играть )
 

PANDA

Игрок
Ну спасибо тебе ... теперь у сые 0 нормальных магов ) Играй дальше на имбах ( как на вампире на Хдрайве) и ной на профы , против которых тебе просто неприятно играть )
Я им покачался до 82 или 83 и сел на танка, не знаешь не плачь)
p.s. дай угадаю ты бегал за зерг СЕ ии наверное магом ?
 

Lubava

Игрок
Я им покачался до 82 или 83 и сел на танка, не знаешь не плачь)
p.s. дай угадаю ты бегал за зерг СЕ ии наверное магом ?
Нет . Я играл вампиром :D Я что дурак себе нервы на маге портить ) по 25к ловить с соски ?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху