Новости от 17.05.2021

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Сделайте репроф в 100 монет.
Вы через пару дней очень сильно онлайн не досчитаетес. Те кто не был на тесте искренне не понимают почему так сосет их профа )

А по сути на осадах живут только тяжи и луки - остальные готовятся к взлету через анальное пригорание.

p/s мне не нужно . Просто сопель в чате ой как много
Просто больше половины проводила тесты в топ обвеса о чем теперь жалеют, а кто проводил норм тесты в топ ех и тд норм себя чувствуют, тк просто представляли картину.

Просто есть профы которые в мидл или лейт гейме раскрываются, а то что на старте будут хдд и луки всем адекватным было понятно и какие именно луки и хдд. Если открыть статистику там одни подрывники и мечники крови
 
Последнее редактирование:

garriad

Игрок
Сделайте репроф в 100 монет.
Вы через пару дней очень сильно онлайн не досчитаетес. Те кто не был на тесте искренне не понимают почему так сосет их профа )

А по сути на осадах живут только тяжи и луки - остальные готовятся к взлету через анальное пригорание.

p/s мне не нужно . Просто сопель в чате ой как много
Полностью поддерживаю, сделайте пожалуйста дешевле сброс профы, ну хотябы за 200-300 монет с сохранением лвла\sp и денег на скилы. Фармлю дагером, бью по 1 мобу, в ТОП ЕХ +6 луке(ну на старте был топ) ;) тем временем любой ХДД собирает поляну мобов 10-15 штук и просто раскладывает их за 5-8 секунд при этом в БА шмоте и лоу ЕХ пикой. вы сами понимаете что для них прокачка и гринд раза в 3-5 быстрее за счет этого. я бы с удовольствием репрофнулся в ХДД для фарма а затем на 80+ уже обратно можно в дагера или сапа. Сейчас же не вижу смысла репрофаться, стану 50лвл, иначну все сначала. это трындец товарищи! вдонил кучу денег и жалею о выборе профы, пойдите на встречу! Гулдан напиши что нибудь))
 

APAropH

Игрок
Игрок
все классно только почему на хдрайв квесты с виталкой закончились на 64 уровне ,когда следующие на 69 ?? почему квест на обзорку тот же с 1 рекой ?где дроп с мобов ,его как небыло так и нету,где ускорение процеса ?? где адское месилово в 3 союза за жалование и опыт ??? я нечего на серве не вижу ,просто перезапустили прошлый ,я думаете буду играть в одно и тоже ??
Ты играешь в одно и то же уже много лет) и тебя это не смущает) просто ты еще не соскучился по серву после предыдущего)
 

SHAITANA

Игрок
Поддержу на счет репрофа- взяла сдуру мага...теперь мучаюсь. В нынешних реалиях магов вообще надо удалять из игры-что бы люди по незнаию не мучались.Я начиталась чудесного гайда по магу и вместо хила черт меня дернул лорда тьмы взять...Это даже не опа боль или пригорание- просто нет желания играть им. Ватное существо,ни убежать ни выжить.Про дамаг писать не буду- это смешно просто. Нужен более дешевый репроф...
 

Castuz

Игрок
Игрок
Уважаемые люди из администрации, подскажите пожалуйста, я тут увидил на форуме один из ваших ответов, что данный xdrive в отличии от сервера обычного, отличается только тем, что сдесь фракции и типо гве, как было заявленно ранее. Ну и нету ограничений капов. Гве кстати это не про долбежку мобов, а опыт даётся за участие войне или за убийство врага.
А ведь ранее когда был анонсирован данный сервер, был разговор о другом что будет все в разы проще, сервер с ускоренными рейтами, нормальным дропом, фан и тд (все, всё знают).

Напрашивается вопрос... Где же то, что было в анонсе сервера?
Вопросов много, но этот главный. Ждём ответа.
С Уважением ваши игроки (спонсоры).
 
  • Like
Реакции: Neo

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые люди из администрации, подскажите пожалуйста, я тут увидил на форуме один из ваших ответов, что данный xdrive в отличии от сервера обычного, отличается только тем, что сдесь фракции и типо гве, как было заявленно ранее. Ну и нету ограничений капов. Гве кстати это не про долбежку мобов, а опыт даётся за участие войне или за убийство врага.
А ведь ранее когда был анонсирован данный сервер, был разговор о другом что будет все в разы проще, сервер с ускоренными рейтами, нормальным дропом, фан и тд (все, всё знают).

Напрашивается вопрос... Где же то, что было в анонсе сервера?
Вопросов много, но этот главный. Ждём ответа.
С Уважением ваши игроки (спонсоры).
Я никогда не использовал такое определение, как ГВЕ. Ни в одном анонсе не было про то, что экипировка будет добываться на войне и за убийство врагов. По прокачке было упрощение, по сравнению с предыдущим сервером. Если вам все таки трудно качаться, попробуйте другие проекты, начиная от х100. Дроп был достаточно увеличен, еще в середине прошлого сервера. Следующей ступенью увеличения дропа, было бы добавление его в бесплатную раздачу. Приносим извинения, если мы не оправдали ваших надежд.
 

Ritchie

Игрок
Полностью поддерживаю, сделайте пожалуйста дешевле сброс профы, ну хотябы за 200-300 монет с сохранением лвла\sp и денег на скилы. Фармлю дагером, бью по 1 мобу, в ТОП ЕХ +6 луке(ну на старте был топ) ;) тем временем любой ХДД собирает поляну мобов 10-15 штук и просто раскладывает их за 5-8 секунд при этом в БА шмоте и лоу ЕХ пикой. вы сами понимаете что для них прокачка и гринд раза в 3-5 быстрее за счет этого. я бы с удовольствием репрофнулся в ХДД для фарма а затем на 80+ уже обратно можно в дагера или сапа. Сейчас же не вижу смысла репрофаться, стану 50лвл, иначну все сначала. это трындец товарищи! вдонил кучу денег и жалею о выборе профы, пойдите на встречу! Гулдан напиши что нибудь))
бедные-несчастные дагеры. Мой маг фармит поляну изи, а меня фармят дагеры так же изи. Так вот мне на эту поляну еще встать нужно и что бы ни одного дагера в округе небыло, а дагер смоется в случае опасности, или убьет изи фраг. Особо скилловые пацаны уже все места ТП через свитки знают и пасутся прям там. Как на счет дать возможность убивать магу дагера за 2 каста, ведь дагер убивает мага за 2 тычки? взяли нагибулек в ПВП - страдайте в ПВЕ. Тем более нагибулек с ранних этапов.
У вас есть сабклассы, берите ХДД/сапов/магов или кем там еще изи играть, как вы думаете. И играйте.
С учетом сабкласса вайн о репрофе вообще смотрится глуповато
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
На прошлом я не играл, такое ощущение что дроп был увеличен на 0.1% , если камни заточки падают то это 90% на бижу и 10% на шмот. Сейчас 45 лвл выпали ба когти и всё. Лично по моим меркам по сравнению с ев1 его урезали и на мало, примерно раз в 20. По прокачке, в принципе да, пока все лучше чем было не спорю.
Может быть % дропа влияет если есть у тебя прем? Так Вы напишите я куплю тогда :)
 

Ravenheard

Игрок
Полностью поддерживаю, сделайте пожалуйста дешевле сброс профы, ну хотябы за 200-300 монет с сохранением лвла\sp и денег на скилы. Фармлю дагером, бью по 1 мобу, в ТОП ЕХ +6 луке(ну на старте был топ) ;) тем временем любой ХДД собирает поляну мобов 10-15 штук и просто раскладывает их за 5-8 секунд при этом в БА шмоте и лоу ЕХ пикой. вы сами понимаете что для них прокачка и гринд раза в 3-5 быстрее за счет этого. я бы с удовольствием репрофнулся в ХДД для фарма а затем на 80+ уже обратно можно в дагера или сапа. Сейчас же не вижу смысла репрофаться, стану 50лвл, иначну все сначала. это трындец товарищи! вдонил кучу денег и жалею о выборе профы, пойдите на встречу! Гулдан напиши что нибудь))

Я бы тоже другого мага взял... только с 50+ робой еще раз потеть - увольте.
 

Castuz

Игрок
Игрок
Я никогда не использовал такое определение, как ГВЕ. Ни в одном анонсе не было про то, что экипировка будет добываться на войне и за убийство врагов. По прокачке было упрощение, по сравнению с предыдущим сервером. Если вам все таки трудно качаться, попробуйте другие проекты, начиная от х100. Дроп был достаточно увеличен, еще в середине прошлого сервера. Следующей ступенью увеличения дропа, было бы добавление его в бесплатную раздачу. Приносим извинения, если мы не оправдали ваших надежд.
Спасибо за Ваш ответ, он очень важен для нас. Но видимо по прокачке улучшили только хумов, остальные наоборот хуже чем на прошлом, конечно это сугубо по моим ощущениям. Ведь я один могу быть не прав.
Про GvE было упомянуто
Также мы хотим поделиться планами на предстоящий сервер – xDrive, открытие которого ориентировочно состоится в мае 2021.
- Будет опробован новый GVE формат – 2 фракции, в которых могут состоять любые расы и профессии.
- Новое сочетание профессий – в пати смогут быть одновременно представители разных рас.
- Ускоренные рейты развития, дропа. Также сохранится дроп ма вещей.
- Существенный ребаланс профессий.
- Возврат значительной части пожертвований, совершенных на сервере Cataclysm монетами богов сразу на счет.

Это общее описание концепции, более подробные анонсы мы опубликуем в дальнейшем.

Спасибо за внимание, нам важно ваше мнение!
Но не суть, GvE говно, и хорошо что не пошли по этому пути. Просто не понятно было зачем это было написано ( про гве).

А так в целом лайк! за быстрый ответ : D
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Спасибо за Ваш ответ, он очень важен для нас. Но видимо по прокачке улучшили только хумов, остальные наоборот хуже чем на прошлом, конечно это сугубо по моим ощущениям. Ведь я один могу быть не прав.
Про GvE было упомянуто

Но не суть, GvE говно, и хорошо что не пошли по этому пути. Просто не понятно было зачем это было написано ( про гве).

А так в целом лайк! за быстрый ответ : D
Бонус к прокачке зависит от положения фракции в рейтинге, по сравнению с лидирующей. На прошлом такой бонус был почти у всех рас, а на текущем только у Империи, лишь потому, что у Орды и Альянса разница меньше чем в 1 процент.
Про упоминание гве формата, как я и писал выше, что именно я не использовал этот термин. Elias Dant задействован в разработке чуть меньше, поэтому охарактеризовал некие моменты, которые взяты из гве формата, в таком ключе, не более.
 

nikakoy

Игрок
Бонус к прокачке зависит от положения фракции в рейтинге, по сравнению с лидирующей. На прошлом такой бонус был почти у всех рас, а на текущем только у Империи, лишь потому, что у Орды и Альянса разница меньше чем в 1 процент.
А такой технический вопрос: всё специально расчитано чтобы без включения виталки 60 не апали? Стартанув в альянсе сделал все возможные квесты и остался сидеть на 59 уровне с примерно 25% опыта. Понятно что будь хоть пара 50 постов апнулся бы, или это спецом стопор на старт для соло игроков?
Мне, почему-то, казалось что квестов столицы хватает на ап 50-60, так же как и раньше на 69 с квестов верзил ты апал 70, сейчас же остаешься с 50% на уровне.
 

Castuz

Игрок
Игрок
Бонус к прокачке зависит от положения фракции в рейтинге, по сравнению с лидирующей. На прошлом такой бонус был почти у всех рас, а на текущем только у Империи, лишь потому, что у Орды и Альянса разница меньше чем в 1 процент.
Про упоминание гве формата, как я и писал выше, что именно я не использовал этот термин. Elias Dant задействован в разработке чуть меньше, поэтому охарактеризовал некие моменты, которые взяты из гве формата, в таком ключе, не более.
Уважение Вам за труд, но надеюсь к другому серверу будет другой подход и изменения, особенно к профессия, что бы не было клонов, копий и тд. Вы всех заварожили проффесиями , механиками ев1, ев2. Раньше была уникальность, щас же её нету. На этой почве вашего старта и существует проект. А так же надежде... Но поворот не туда, давно и все дальше.
Успехов !
 

Lubava

Игрок
Поддержу на счет репрофа- взяла сдуру мага...теперь мучаюсь. В нынешних реалиях магов вообще надо удалять из игры-что бы люди по незнаию не мучались.Я начиталась чудесного гайда по магу и вместо хила черт меня дернул лорда тьмы взять...Это даже не опа боль или пригорание- просто нет желания играть им. Ватное существо,ни убежать ни выжить.Про дамаг писать не буду- это смешно просто. Нужен более дешевый репроф...
В свою защиту скажу, что меня попросили написать гайд - я свою работу сделал больше, чем на 100%. Никого я не призывал играть на магах, я вообще никто, чтобы вам указывать за кого играть.
Перейду в нападение и скажу, что игра на маге требует хотя бы высокого уровня игры.
Ну и по опыту скажу, что пердак закаляется со временем и становится прочнее стали, когда ты постоянно летаешь на олимп и на практике учишся играть на маге. Гайд не поможет вам выиграть олимп, а именно там развивается скилл правильного прожатия кнопок 1вс1.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Я никогда не использовал такое определение, как ГВЕ. Ни в одном анонсе не было про то, что экипировка будет добываться на войне и за убийство врагов. По прокачке было упрощение, по сравнению с предыдущим сервером. Если вам все таки трудно качаться, попробуйте другие проекты, начиная от х100. Дроп был достаточно увеличен, еще в середине прошлого сервера. Следующей ступенью увеличения дропа, было бы добавление его в бесплатную раздачу. Приносим извинения, если мы не оправдали ваших надежд.
Что то на ев1,2 дроп был в десятки раз бодрее и я не помню ни одной шмотки,которую я бы не смог продать на ауке.О какой раздаче вы тут говорите?) И никто не жаловался и никто не просил вас менять что то.Вы сделали это во благо себе любимым,а не для игроков.Чтоб с доната иметь больше.Ни о каких экономических целях тут речи вообще не идёт.Сервер как жил свои 2 месяца,так и живёт.И то те сервера по моему подольше жили.
Вы никак не можете понять,что это порево.Уники,которые не падают,но нужны сотнями везде.Сервер уже подходит к 70 лвл,а шмот будто только с алигаторов вышли.Если вы запили такую дичь с дропом,то и експ должен быть аналогичным.Чтоб не получалось так,что кто то только в игру зашел первый раз,а в чатике уже 60+ берут в ба шмоте.
На самом злоеб@чем лоурейте ты шел и бил/спойлил мобцов в Д шмоте,чтоб получив 40 лвл у тебя уже были пушка и шмот,иначе тебя там мобы просто порвут.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Поддержу на счет репрофа- взяла сдуру мага...теперь мучаюсь. В нынешних реалиях магов вообще надо удалять из игры-что бы люди по незнаию не мучались.Я начиталась чудесного гайда по магу и вместо хила черт меня дернул лорда тьмы взять...Это даже не опа боль или пригорание- просто нет желания играть им. Ватное существо,ни убежать ни выжить.Про дамаг писать не буду- это смешно просто. Нужен более дешевый репроф...
Да хрен с ним с дешевым, хочу хоть какой то что бы я свой почти 70й не потерял.
 

DamageControl

Игрок
Поддержу на счет репрофа- взяла сдуру мага...теперь мучаюсь. В нынешних реалиях магов вообще надо удалять из игры-что бы люди по незнаию не мучались.Я начиталась чудесного гайда по магу и вместо хила черт меня дернул лорда тьмы взять...Это даже не опа боль или пригорание- просто нет желания играть им. Ватное существо,ни убежать ни выжить.Про дамаг писать не буду- это смешно просто. Нужен более дешевый репроф...
За хила ещё хуже...
 

Dmitriy73rus

Игрок
В свою защиту скажу, что меня попросили написать гайд - я свою работу сделал больше, чем на 100%. Никого я не призывал играть на магах, я вообще никто, чтобы вам указывать за кого играть.
Перейду в нападение и скажу, что игра на маге требует хотя бы высокого уровня игры.
Ну и по опыту скажу, что пердак закаляется со временем и становится прочнее стали, когда ты постоянно летаешь на олимп и на практике учишся играть на маге. Гайд не поможет вам выиграть олимп, а именно там развивается скилл правильного прожатия кнопок 1вс1.
Красава братан.Таблица работает!
 
Сверху