Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
за 29 волн в разломе получил 500 копеек разлома. и что на них можно взять? сколько раз надо сходить что бы скрафтить камень?
и еще. обещали вроде голду и экспу, а ничего нет. так не выгоднее ли пойти на парики или ЗТ. ибо до 29 волны идти в соло ЧАС.(+ не каждой профой и не каждым обвесом до 29 ты дойдешь)
скажи спасибо что не сделали зашкварный квест на возможность зайти в этот рифт
 

DarkD

Игрок
скажи спасибо что не сделали зашкварный квест на возможность зайти в этот рифт
ну как.... найди локу, найди портал, скастуй ключ ...квест то есть. еще и ключ не бесплатный. туда смысл то ваще идти будет? тем более не в топ элит шмоте.20 босс даже сейчас не убивается, для него рел эл надо по ходу с камнями или я хз под что там боссов балансили
 

DarkD

Игрок
и вообще 70 разлом балансили или только 80? тостеры?
1 волна простая, другая сложная... угадайте какая волна самая сложная из первых 8... первая
я сходил в разлом около 20+ раз, посчитал все кпд башен и немного понимаю что там происходит
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
если я заклею кнопку бан?
глупый вопрос
Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов.
Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре.
 

NEXT

Игрок
Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов.
Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре.
А если я вставлю спичку в клаву дабы не жать кнопку и за это бан?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
А если я вставлю спичку в клаву дабы не жать кнопку и за это бан?
Вы хотите сейчас поискать обходы правил?
Если же при проверке будет выяснено нарушение правил, то вы получите бан по пп 3.1
В правилах все понятно и доступно написано.
 

Dunay

Игрок
Кто там ноет на мясника? ничего что у него выход из контроля есть так еще таргет он сбрасывает как школьница трусы перед геликом? Толпа орков дагеров бегала попробуй сделай им что-то
 
Сверху