Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

XIV

Игрок
Игрок
Вы хотите сейчас поискать обходы правил?
Если же при проверке будет выяснено нарушение правил, то вы получите бан по пп 3.1
В правилах все понятно и доступно написано.
На самом деле это просто уточнения... я же могу использовать это для перекрафта ресов? или к примеру изучения\улучшения талантов\бижи.... или же к примеру очень быстро клацать, чтобы выделить таргет... единственные цели которые приследую
 

VoditelNLO

Игрок
Кто там ноет на мясника? ничего что у него выход из контроля есть так еще таргет он сбрасывает как школьница трусы перед геликом? Толпа орков дагеров бегала попробуй сделай им что-то
а толпе лучников СЕ или ФАрсий или Стен можно что то сделать?
 

NEXT

Игрок
Вы хотите сейчас поискать обходы правил?
Если же при проверке будет выяснено нарушение правил, то вы получите бан по пп 3.1
В правилах все понятно и доступно написано.
Это угроза? Я не использовал нечего подобного, просто уточняю факты
 

DarkD

Игрок
ок.. попробую еще, но разве можно просирать 300 хреновин на баф и тем самым просрать 3 т1 башни(теоретически земли с топ дамагом)
ну че, сходил я о5 в разлом. буст за 300 бесполезный мусор. босса так и не убил даже близко. 19-29 волны имба, после 22 или 23 волны РЕЗКО увеличивается сила волн и ты начинаешь сосать по кд.. это кривой баланс волн имхо
и.. вы про инком в курсе? если ты тратишь 300 монет на буст(бесполезный, слишком слабый, апайте) ты не строишь 3 башни. и потом ты эти 300+300+300 не наверстаешь. ладно бы босса убить помогало существенно, но нет, всего +50% атаки дает, кстати неплохо бы еще что бы бег давало. хэви профам ппц не хватает бега

А ТАКЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ!11 ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватает маны(кастерам. танки. хдд. магам наверное тоже но у них бтм есть хотя бы) в разломе!1 он тупо непроходим без донат банок на реген маны. это так и задумано быть пей ту вин?

ну и наглядный пример проходждения 19 волны и 20 босса с бафом за 300

а... мне казалось это очевидным и я не писал ,но если гляните стрим увидите ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ дикие рассинхроны по геодате. просто тебя телепортит что очень напрягает и мешает
 
Последнее редактирование:
цифры некто не банил и кстати они не были донами,и не мутные они вобще просто доказали что можно и не на имбо профах всех еб......................
 
такс я нипонил, что тут за хихи.
шо тут мамба и меф высераются!
я помоему еще на том сервере показал в гвг на збт что делали маги, что за флажные истории ребятки тут завозят

жижа заговорила?
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
такс я нипонил, что тут за хихи.
шо тут мамба и меф высераются!
я помоему еще на том сервере показал в гвг на збт что делали маги, что за флажные истории ребятки тут завозят

жижа заговорила?
прикрывают чтобы не разали имб)))
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну че, сходил я о5 в разлом. буст за 300 бесполезный мусор. босса так и не убил даже близко. 19-29 волны имба, после 22 или 23 волны РЕЗКО увеличивается сила волн и ты начинаешь сосать по кд.. это кривой баланс волн имхо
и.. вы про инком в курсе? если ты тратишь 300 монет на буст(бесполезный, слишком слабый, апайте) ты не строишь 3 башни. и потом ты эти 300+300+300 не наверстаешь. ладно бы босса убить помогало существенно, но нет, всего +50% атаки дает, кстати неплохо бы еще что бы бег давало. хэви профам ппц не хватает бега

А ТАКЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ!11 ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватает маны(кастерам. танки. хдд. магам наверное тоже но у них бтм есть хотя бы) в разломе!1 он тупо непроходим без донат банок на реген маны. это так и задумано быть пей ту вин?


ну и наглядный пример проходждения 19 волны и 20 босса с бафом за 300

а... мне казалось это очевидным и я не писал ,но если гляните стрим увидите ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ дикие рассинхроны по геодате. просто тебя телепортит что очень напрягает и мешает
По поводу геодаты плюсану.На обт тоже было пару раз.Откатывает назад.
 

za4em

Игрок
Что балансили? 70 ? разлом под все профы? я првильно понимаю? Дант будь добр потрать 30 минут своего времени и сходи в разлом в соло за профу из этого списка
( чамп, дт,бд,безумец,тиран, артернис , полудемон, варвар,(за любого ножа без лука.))
Выбери 1 профу зайди в разлом с мыслю что там 50 волн. Удели немного времени.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Что балансили? 70 ? разлом под все профы? я првильно понимаю? Дант будь добр потрать 30 минут своего времени и сходи в данж за профу их этого списка
( чамп, дт,бд,безумец,тиран, артернис , полудемон, варвар,(за любого ножа без лука.))
Выбери 1 профу зайди в разлом с мыслю что там 50 волн. Удели немного времени.
Просто профы на старте надо правильные выбирать , кому то повезло и он может фармить и мобчиков, и зт, и рифт. А кому то анлаки, фишка проф я полагаю
 

FriendlyGhost

Игрок
ну и наглядный пример проходждения 19 волны и 20 босса с бафом за 300
Прошел 19-ю волну с 27 оставшимися жизнями и недоволен, а у меня на лучнике после 19-й осталась всего 1 житуха, и на боссе 20-й боссу ~25% не добил, так что грех жаловаться, уважаемый.
 

FriendlyGhost

Игрок
Выбери 1 профу зайди в разлом с мыслю что там 50 волн. Удели немного времени.
Вообще-то волны и не рассчитаны чтобы их проходил любой твинк в БА любой профой. Там рассчет что слабо забущенный и неопытный игрок пройдет меньше (ну мб 13-14 волн), хорошо одетый побольше (20-25 смотря какая профа), а по фулу заряженный донатор с релЕЛ +10, брасом ЕЛ с 4 арталитами, камнями, 12-й бижой и удачно подобранной профой может осилить и 40 волн.
А 50 волн мне кажется это только для пати сделаны, не рассчитывай на них.
 

za4em

Игрок
Вообще-то волны и не рассчитаны чтобы их проходил любой твинк в БА любой профой. Там рассчет что слабо забущенный и неопытный игрок пройдет меньше (ну мб 13-14 волн), хорошо одетый побольше (20-25 смотря какая профа), а по фулу заряженный донатор с релЕЛ +10, брасом ЕЛ с 4 арталитами, камнями, 12-й бижой и удачно подобранной профой может осилить и 40 волн.
А 50 волн мне кажется это только для пати сделаны, не рассчитывай на них.
РАССКАЗЫВАЮ , еще 5 где-то января когда открыли сервер , я пошел в разлом 87 лвл с рел ма луком , с 6 арталитами с фул камнями и вообще на фул бусте за лука и дошел до 36 волны , конец.
А сейчас дойти с топ ел фул обвесом и до 30 волны сложно даже за рдд которые рили бьют, а вот эти профы милики сольюта еще на 15 . ну мб на 19 ,
Так почему такая разница ? за милики ты и 20не пройдешь , а за рдд все 30 можно , даже на этом этапе обт
Ты и 20 волн не пройдешь за дт что с ба шмотом что с топ ел .
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
РАССКАЗЫВАЮ , еще 5 где-то января когда открыли сервер , я пошел в данж 87 лвл с рел ма луком , с 6 арталитами с фул камнями и вообще на фул бусте за лука и дошел до 36 волны , конец.
А сейчас дойти с топ ел фул обвесом и до 30 волны сложно даже за рдд которые рили бьют, а вот эти профы милики сольюта еще на 15 . ну мб на 19 ,
Так почему такая разница ? за милики ты и 20не пройдешь , а за рдд все 30 можно , даже на этом этапе обт
зато милик не переодевается в дэф билд в пвп :D
 

za4em

Игрок
Вообще-то волны и не рассчитаны чтобы их проходил любой твинк в БА любой профой. Там рассчет что слабо забущенный и неопытный игрок пройдет меньше (ну мб 13-14 волн), хорошо одетый побольше (20-25 смотря какая профа), а по фулу заряженный донатор с релЕЛ +10, брасом ЕЛ с 4 арталитами, камнями, 12-й бижой и удачно подобранной профой может осилить и 40 волн.
А 50 волн мне кажется это только для пати сделаны, не рассчитывай на них.
[/QU
зато милик не переодевается в дэф билд в пвп :D
а лук одевает? типо деф билд работает .)
 

Ubo

Игрок
РАССКАЗЫВАЮ , еще 5 где-то января когда открыли сервер , я пошел в разлом 87 лвл с рел ма луком , с 6 арталитами с фул камнями и вообще на фул бусте за лука и дошел до 36 волны , конец.
А сейчас дойти с топ ел фул обвесом и до 30 волны сложно даже за рдд которые рили бьют, а вот эти профы милики сольюта еще на 15 . ну мб на 19 ,
Так почему такая разница ? за милики ты и 20не пройдешь , а за рдд все 30 можно , даже на этом этапе обт
Ты и 20 волн не пройдешь за дт что с ба шмотом что с топ ел .
Они разделывают в упор а рдд нет. Так что им и 19 волн много, пусть ЗТ фармят, рдд там тоже надо подойти сундук открыть . Где справедливость все я звоню президенту... бла бла бла бла
 

za4em

Игрок
Они разделывают в упор а рдд нет. Так что им и 19 волн много, пусть ЗТ фармят, рдд там тоже надо подойти сундук открыть . Где справедливость все я звоню президенту... бла бла бла бла
Они разделывают в упор а рдд нет ... Что ты написал хоть сам понял?
 
Сверху