Новости от 18.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asxa

Игрок
Мне кажется, что надо увеличить хп укрепов еще в 10 раз, а то слишком быстро в 2 расы пинают.

Пс: сарказм.
 

elQ

Игрок
боже какое же это дерьмо, опять пошли на поводу клана, и сделали альянс как захотели ДЕ, просто слов нет, что за сервер инвалидный, а такая задумка была хорошая....

Интересно пишешь, нужно лучше копать грязь, чтобы как в желтой прессе, на острие.

Могло быть два варианта союзов:
-по статистике в таблице очков расс (тогда ДЕ должны быть с СЕ, но ДЕ с гномами)
-по фактическому анализу активности и количества зерга (тогда, моё субъективное мнение, ДЕ+СЕ, хумы+феи, орки+гномы)
А от чего отталкивались админы, можно узнать?

Вы сейчас показали абсолютную никчёмность вашего анализа.

Серьезно, Орки-гномы? Де-Се?

Первый союз получился бы абсолютным злом, карающий без каких либо шансов весь остальной сервер. Пламя Паагрио горело бы на жопе всей остальной части игроков, прожигая деревянные стулья умело подкидываемые Гномами, чтобы горело ярче, сильней и дольше.

Второй союз получился бы абсолютным трешем, на уровне, эм, честно, я даже не могу вообразить уровень дна этого союза. Остальные два сайда будут переезжать его, как если бы это был муравей на которого случайно наступили.

Ну и оставшийся Хумо-Фейский союз пытался бы что-то противопоставить, но горящая в пламени Паагрио жопа не давала бы нормально сидеть, а лишь только биться в огонии и бежать на форум, чтобы совместным «Плачем Ярославны» потушить жопы.

На данный момент союзы хоть как-то могут драться, а не переезжать за считаные секунды более слабых врагов.
 
Последнее редактирование:

Mikilleron

Игрок
Игрок
Интересно пишешь, нужно лучше копать грязь, чтобы как в желтой прессе, на острие.



Вы сейчас показали абсолютную никчёмность вашего анализа.

Серьезно, Орки-гномы? Де-Се?

Первый союз получился бы абсолютным злом, карающий без каких либо шансов весь остальной сервер. Пламя Паагрио горело бы на жопе все эй остальной части игроков, прожигая деревянные стулья умело подкидываемые Гномами, чтобы горело ярче, сильней и дольше.

Второй союз получился бы абсолютным трешем, на уровне, эм, честно, я даже не могу вообразить уровень дна этого сайда. Остальные два сайда будут это переезжать его, как если бы это был муравей на которого случайно наступили.

Ну и оставшийся Хумо-Фейский союз пытался бы что-то противопоставить, но горящая в пламени Паагрио жопа не давала бы нормально сидеть, а лишь только биться в огонии и бежать на форум, чтобы совместным «Палем Ярославны» потушить жопы.

На данный момент союзы хоть как-то могут драться, а не переезжать за считаные секунды более слабых врагов.
Я написал этот пост до того, как узнал о переливе ДЕ в гномов.
 

anzor

Игрок
Ну и оставшийся Хумо-Фейский союз пытался бы что-то противопоставить, но горящая в пламени Паагрио жопа не давала бы нормально сидеть, а лишь только биться в огонии и бежать на форум, чтобы совместным «Палем Ярославны» потушить жопы.

На данный момент союзы хоть как-то могут драться, а не переезжать за считаные секунды более слабых врагов.
Хумо фейский союз уничтожил бы все, что за глупости ты пишешь, оптимальный был вариант до перезалива ДЕ в гномы, да и тоже много вопросов как все это произошло, и откуда у ДЕ такая точная инфа по рейтингу, почему админы как всегда засунули голову в песок.
 

elQ

Игрок
@anzor
Хорошо, пусть по-твоему, доминируют Хумо-Феи, горят Орко-Гномы, ДЕ-СЕ на дне.

А теперь объясни, чем отличается твоё уточнение от конечного итога в жизни сервера описанного мной?

Изложи свою точку зрения о том, как должны быть распределены союзы.

P.s. И не надо оперировать «до», мы проживаем «сейчас».
 
Последнее редактирование:

anzor

Игрок
Хорошо, пусть по-твоему, доминируют Хумо-Феи, горят Орко-Гномы, ДЕ-СЕ на дне.

А теперь объясни, чем отличается твоё уточнение от конечного итога в жизни сервера описанного мной?

Изложи свою точку зрения о том, как должны быть распределены союзы.

P.s. И не надо оперировать «до», мы проживаем «сейчас».
Союзы делались до, этим и оперируем, а то что сейчас происходит итог плохой подготовки к союзам, в итоге задумка с балансом рас на сервере, превратилось в еще большее болото. Посмотрим как покажут себя орко феи в дальнейшем, потому что от хумо се пока ждать ничего не приходиться, дальше видно будет.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Были бы ровные профы, без перевеса у некоторых и народ бы играл везде.

Союзы не решат проблему дисбаланса в профах из за которого и происходят рерасы.
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Были бы ровные профы, без перевеса у некоторых и народ бы играл везде.

Союзы не решат проблему дисбаланса в профах из за которого и происходят рерасы.
Очень даже решают они эту проблему! Расы отлично дополняют друг друга! Осады стали ярче и на карте игра стала адекватнее. Локации для тп, можно сказать, увеличились в 2 раза и теперь всегда есть чем заняться в игре даже слабым расам. Кроме того, админы по красоте союзы сделали - все плюхи срослись, начиная от бонусов, заканчивая квестами на постах и пати разных рас.
Реально респект за такой шаг админов! 3 фракции это намного круче чем 6. 6 это тупоголовое месиво во все стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху