Новости от 18.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papasha

Игрок
Игрок
Смысл какой был тратить на разработку данной игрули сколько там лет,чтобы одним ДЦП движением превратить моментально в такое говнище.Делайте откат своего мега патча пока не поздно.Слюзы,алхимия,рерасы это просто полный пиздец сразу и моментально.
 

Vitget

Игрок
Игрок
Смысл какой был тратить на разработку данной игрули сколько там лет,чтобы одним ДЦП движением превратить моментально в такое говнище.Делайте откат своего мега патча пока не поздно.Слюзы,алхимия,рерасы это просто полный пиздец сразу и моментально.
А что в игре поменялось? хороший по моему патч, союзы введут и будет вообще самолет.
 

Absolute

Игрок
Игрок
Давным давно, в л2 на первых хрониках сервер назывался антарас закрыли серв и сделали донат голосование (стоит ли открыть сервер)что бы хоть как то срубить бабла на последок.Тут похожая ситуация
 

Desaster

Игрок
Игрок
Народ на форумах не видет что происходит в игре? 2 рассы попросту вымерли из за рерасов,как вышло обновление после спустя час онлайн упал на 300-400 человек. Кланы забивают и уходят. В игру некто недонатит так как некто не продаёт монеты. А вы тут недовольны сквадами? Гл бб серверу, упал недотянув до отметки 2 месяца.
 

MoonCry

Игрок
Давным давно, в л2 на первых хрониках сервер назывался антарас закрыли серв и сделали донат голосование (стоит ли открыть сервер)что бы хоть как то срубить бабла на последок.Тут похожая ситуация
Я думаю стоит сказать, что антарес в последствии переименовался в А***с, которые и запилили бфуг :) Так что это уже в крови :)
Народ на форумах не видет что происходит в игре? 2 рассы попросту вымерли из за рерасов,как вышло обновление после спустя час онлайн упал на 300-400 человек. Кланы забивают и уходят. В игру некто недонатит так как некто не продаёт монеты. А вы тут недовольны сквадами? Гл бб серверу, упал недотянув до отметки 2 месяца.
Сервер упал, когда на первое требование кланов чего то там сделать их не послали и не перебанили на сервера, а повелись на них. Это было начало конца, а платный рерас это его апогей :)
 

inadeq

Игрок
Игрок
Я не понимаю политики сервера =( БО нерфят в тихую - темы удаляются, сообщения удаляются. Все важное чистят, оставляют только нытье, мат, мусор. Алхимию смогли испортить еще больше, подняв цену на достяги для новичков МНОГОКРАТНО и так и не дав возможности получать с нее профит. Весь конструктив игнорируется и удаляется. Срачу везде дорога. Весело.
 

FriendlyGhost

Игрок
До обновы менялось ~1000 БО на 50кк опыта, что давало 1% на 82-м лвле, а теперь дает 12кк опыта за 1320 БО. Да с упрощением кача 80+ это даст почти тот же самый 1%, но блин копил БО чтобы качнуть сразу после квестов недостающие проценты, а теперь выходит дадут меньше в 1.5 раза.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я вот вообще не понял по поводу фарма 80+.причем тут рел ма и топ за заготовки?разве это фарм?фарм это когда ЧАЩЕ падает всякое барахло типа мешков таликов сфер заготовок.фарм это когда ДОРОЖЕ стает сам лут с мобов в магаз.как рел ма улучшает фарм?зачем вообще увеличивать шанс дропа рел ма когда всякие маги уже с мидл ма посохами заливают все своими масухами?вы гишили побыстрей угробить сервак что б запустить осенью поновой? Б** 2.0 епт.только там хоть чем выше твой лвл тем лучше фарм а тут отстой.
 

Asxa

Игрок
Че то балансили, кого-то куда-то перекидывали.... хлоп, через неделю фрирерас.
awesome-persian-cat-room-guardian-blank-template-imgflip-plus-persian-cat-room-guardian-meme-generator-1024x706.jpg
 

Midgart

Игрок
Игрок
- Всем саппортам и танкам увеличена атака по монстрам.
Засуньте такой ап себе в ж... ну вы поняли, ДЕ танк начал бить по мобам на 200 урона больше с руки и на 5к увеличился урон с основного атакующего скила. Танкам и сапам нужно, как минимум, в два раза поднимать урон по мобам, а не устраивать тут мертвому припарку!
 

StressAndSex

Игрок
Игрок
ГГ ВП Админ убил расу гномов окончательно!!!))последняя выкачка денег перед вайпом сервера)!!!!Аутизм овер 999999+
 

elQ

Игрок
искренне рад за саппортов, теперь у них много физ защиты. Скоро танки будут не нужны, у ЦП лейки в почти одинаковом шмоте п. дефа 17.5к без банок, у меня (у танка) под 3 банками 23к, у хила 77 левла под бафом 18.5к п. дефа.. Дайте саппам еще защиты и можно будет репрофаться с танка.

суть проф в наборе скиллов, а не в характеристиках. Бессмертный саппорт не станет танком.

P.S. Сделайте Связь в виде тогл бафа.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Что за х*йню вы сделали? серверу почти 2 месяца, а вы все про*бали.

1. Алихимия, вы видели что вы сделали ? мне на 60 банок 5 лвл-а надо 60к караванных ресов (на топ ел пуху надо 75к)!!! и это будет ВНИМАНИЕ (60 Опыта) а на ап лвл-а до 6-го надо 2600 ОПЫТА!!! я да я лучше 1к мат мастера сдам достягу, чем Алхимию, очередной патч "для своих" кто успел тот и съел, а остальные на **й сели.

2. Фарм вы не усилили, шанс дропа рел пухи увеличили в 10 раз ? НО! 0*10=0, увы. сделайте дороже дроп с мобов, и ВСЕ. респект за талики и майки (Хотя ел майка на п деф не разбивается!!!) Ма шмот разбивать надо замок, найс. это кто там у нас с замками ? 2 расы ? одна из которых мертва ?

3. Какие в задницу рерасы за 500 монет ??? рынок монет по п*зде пошел, монетки по 3 и 3,5к. СЕ и ГНОМЫ тютю, гейм овер. а те кто ненасобирает 500 монет (1,5кк+++) могут просто забивать на игру в этих двух расах. ИМХО жизнь сервера всегда определяется стабильностью цен на монетки/арбузики/КОЛы и т.д. так вот у вас месяцок держались монетки стабильно, я удивлялся, в Б** за первый месяц цены росли в 2-3 раза обычно. тут же они как были 1,2-1,4 в первый месяц так и держались, онлайн немного сперва подрос. а потом вы начали слушать нытиков в скайпах и это стало началом конца. монеты поползли вверх, онлайн вниз. ножницы, баланс, рерас туда, рерас сюда, этим мы дадим то, у этих оттяпаем сё, УЛЬТИМАТУМЫ, угрозы уходом (я и 30 моих друзей УЙДЕМ, если вы не порежете кое-что) и вот, прикатились. минус 1к онлайна за месяц.

вы сквадов балансите каждую неделю, когда уже остановитесь ? Когда доделают ПРИОРИТЕТНОГО(НЕТ) повелителя стихий? вы в прошлый раз обещали, перед облегчением кача давать людям инфу, так где же инфа ? вчера на 82-ом лвл-е за квест давали 1%, теперь почти что 8%. Почему вы даете перед патчем инсайд инфу некоторым приблеженным людям.

Кароче все х*йня, вы засрали, то что у вас получилось намного лучше чем у других, и кредит доверия у вас был намного больше, после приевшихся серверов Б**. на ОБТ была обратная связсь с админами, проблемы решались, а тут полный игнор, нашли некого PENN'а который с людьми общаться не умеет, по всякой херне баны раздает, думает что очень остроумно троллит(нет) блин, я даже незнаю, реклама вам уже врядли поможет, а перезапуск сервера в этом году не светит, конкуренция осенью не позволит вам. ГГВП, ждем следующей весны/лета.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Пока рерас работает, его можно использовать неограниченно. Скорее всего на несколько дней.
Лучше бы энциклопедию замутили по мобам(шанс выпадения вещей),умений и т.д. как. На оффе. Чтобы люди знали что да как.
P.S. сайты(энциклопедии) от любителей это не то.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, онлайн в расах ДЕ и Хумов увеличился, а феи, гномы, СЕ вымерли как мамонты уже, вы собираетесь что-то с этим желать?! Зачем надо было наступать опять на те же грабли?? Ну будет у вас игра двух рас, остальные просто оффнутся и все...Не понимаю я вашу логику...
Да норм а что до этого рераса для всех из гвоздей и из кп мейсона вдруг люди оказались у орковВот вопрос к админам -зачем было это делать-чтоб расу гномов слить СОВСЕМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху