Новости от 19.05.2023

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
я конечно понимаю, что если ты донатишь тебе выгодно. Но ,все говорят, ну так вот 87 и больше денег стало. Так мы до агатов и бегали неделю уже наверное на 87 и монеты были по 800) а потом оп за то ,что 30% сервера получило возможность топ агата и собиралку скрестить, монеты ушли в 2 раза. Давайте сделаем, что б у кого фул сборка, то респ ресов будет по 2 минуты и сразу монеты станут по 4кк) но половина сервера, как ниче не собирала, так и не будет.. но получат монеты по 40) а если виверна есть то еще и х10 сразу..
ты что ради этого работать стал больше или еще чет? нет..ты как кидал 1к рублей так и кидаешь) только вместо 8кк , получаешь 20кк)
поддерживаю) надо х й положить на монеты, пока не будут по 1.5кк хотя б. Уже по 2кк смотрю) прих*ели.

или же! увеличьте шанс свитков с сундуков, тогда по сути монеты даром не над будут.
Чтоб хотя б с 20 сундуков 1-2 падало.
тут другая логика срабатывает. Вот если монеты по 20, то херак 1000 и арталит, а если по 8, то херак 3к за арталит, я думаю, а оно мне надо 3к на какой-то арталит, который не очень то сильный буст дает. И не буду донатить, пока монетки не подорожают.
 

SPARTA

Игрок
тут другая логика срабатывает. Вот если монеты по 20, то херак 1000 и арталит, а если по 8, то херак 3к за арталит, я думаю, а оно мне надо 3к на какой-то арталит, который не очень то сильный буст дает. И не буду донатить, пока монетки не подорожают.

Ну если арталиты буст не дают, то хз, о чем говорить ) понятно что тебе збс стало, цена выросла в 3 раза, работать больше не стал, збс)
А вот фармилам теперь нужно потеть в 3 раза больше из за цены) хотя, тем кто заточился(спасибо , что я тоже уже, хух) пох на ваши монеты практически) но многие забивают на игру из за этого фактора, потому , что горят на точке по 30-50кк и думают … та ну его😂
20 точек -4кк
20 символов -4кк😅
 

Dellatrios

Игрок
Рай для работяг
Я не понимаю что для тебя работяги.. Для меня они работают на заводе за 15к / 5-2 и даже 100р если закинут , им на хлеб не хватит(для меня вот это работяги)
Остальные кто кидает больше 100р шейхи
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
получается так =))) там у Гаша топ кастеты, нах надо связываться то =)))
 

Шиза

Игрок
Я не понимаю что для тебя работяги.. Для меня они работают на заводе за 15к / 5-2 и даже 100р если закинут , им на хлеб не хватит(для меня вот это работяги)
Остальные кто кидает больше 100р шейхи
То что ты описал называться рабство. И никакого отношения к работающему контингенту не имеет. Не один здравый человек не будет на полном серьезе работать на заводе за 15к. Сейчас даже в бывшем Макдаке оклад больше)))) Добавлю еше что для работы на заводе нужно хоть какое-то средне-проффестиональное образование в отличии от Макдака.
Цена монет формируется исходя из среднего количества золота и усилий затраченного на его получение . Даже при скупке урановой руды по 30золота любой игрок имеющий итем за 500монет может на изи делать 7-10кк в час афк бегаю по локам смотря при этом сериальчик на втором монике.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
То что ты описал называться рабство. И никакого отношения к работающему контингенту не имеет. Не один здравый человек не будет на полном серьезе работать на заводе за 15к. Сейчас даже в бывшем Макдаке оклад больше)))) Добавлю еше что для работы на заводе нужно хоть какое-то средне-проффестиональное образование в отличии от Макдака.
Цена монет формируется исходя из среднего количества золота и усилий затраченного на его получение . Даже при скупке урановой руды по 30золота любой игрок имеющий итем за 500монет может на изи делать 7-10кк в час афк бегаю по локам смотря при этом сериальчик на втором монике.
слова человека не осознающего разницу между зарплатами большого города и любого другого города.
 

Pr1de

Игрок
Ответ человека забывшего или не знающего, что такое удаленная работа
опять же, разный уровень осведомленности у людей порождает разные возможности, в любых городах/поселках кроме столичных чаще всего проблемы даже с осведомленностью о базовых для тебя вещах. Я понимаю сложно иногда думать о любых вещах не со стороны которая для тебя кажется базовой. Вот раз я знаю о таком то вообще все тоже должны знать, но это не так. добавь сюда личные связывающие факторы и получится что люди застряют в глубинке без реальных возможностей вырваться и зп 15к для них кажется реально нормальной. Тем более уровень трат у них кардинально ниже твоего, что не дает им лишний повод усомниться в том что могло бы быть куда лучше и не хватает мне столько.
 

Шиза

Игрок
опять же, разный уровень осведомленности у людей порождает разные возможности, в любых городах/поселках кроме столичных чаще всего проблемы даже с осведомленностью о базовых для тебя вещах.
Сомневаюсь что после ковидных времен остались люди не осведомленные.
связывающие факторы
Только если они у людей в голове

зп 15к для них кажется реально нормальной
Ну да, и ребенка в школу собрать можно там учебники к новому учебному году купить, форму подготовить итд. В отпуск летом слетать, машину обслужить. У них же наверняка цены на предметы первой необходимости другие. Вот как не убеждай не верю что есть люди считающие 15к нормальной оплатой своего труда.
 
Последнее редактирование:
Сверху